Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сылва: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Селянка — Пермь-1 6221 26.09.2020 06:03 1 мин 26.09.2020 06:04
Тёплая Гора — Пермь-1 6253/7181 26.09.2020 08:12 1 мин 26.09.2020 08:13
Лысьва — Калино — Пермь-1 (согласованные поезда) 6032/6253 26.09.2020 08:12 1 мин 26.09.2020 08:13
Чусовская — Пермь-1 6201 26.09.2020 08:48 1 мин 26.09.2020 08:49
Пермь-1 — Чусовская 6202 26.09.2020 09:26 1 мин 26.09.2020 09:27
Пермь-1 — Комарихинская 6220 26.09.2020 11:00 1 мин 26.09.2020 11:01
Комарихинская — Пермь-1 6223 26.09.2020 12:25 1 мин 26.09.2020 12:26
Пермь-1 — Чусовская 6204 26.09.2020 15:09 1 мин 26.09.2020 15:10
Чусовская — Пермь-1 6203 26.09.2020 16:22 1 мин 26.09.2020 16:23
Пермь-1 — Калино — Лысьва (согласованные поезда) 6034/6033 26.09.2020 18:37 1 мин 26.09.2020 18:38
Чусовская — Пермь-1 6205 26.09.2020 19:44 1 мин 26.09.2020 19:45
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 26.09.2020 19:53 4 мин 26.09.2020 19:57
Пермь-1 — Чусовская 6206 26.09.2020 21:18 1 мин 26.09.2020 21:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!