Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тайга-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тайга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 28.09.2022 01:07 3 мин 28.09.2022 01:10 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 28.09.2022 01:19 51 мин 28.09.2022 02:10 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 28.09.2022 02:40 4 мин 28.09.2022 02:44 Билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 28.09.2022 01:51 62 мин 28.09.2022 02:53 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.09.2022 03:41 3 мин 28.09.2022 03:44 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 28.09.2022 03:18 51 мин 28.09.2022 04:09 Билеты
Москва — Владивосток 062М 28.09.2022 05:04 3 мин 28.09.2022 05:07 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 28.09.2022 05:36 3 мин 28.09.2022 05:39 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.09.2022 05:49 3 мин 28.09.2022 05:52 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 28.09.2022 06:52 45 мин 28.09.2022 07:37 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.09.2022 08:23 5 мин 28.09.2022 08:28 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 28.09.2022 10:26 4 мин 28.09.2022 10:30 Билеты
Томск — Новосибирск 637У 28.09.2022 14:13 47 мин 28.09.2022 15:00 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 28.09.2022 16:26 2 мин 28.09.2022 16:28 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.09.2022 16:44 5 мин 28.09.2022 16:49 Билеты
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 28.09.2022 19:26 3 мин 28.09.2022 19:29 Билеты
Чита — Москва 069Ч 28.09.2022 19:39 3 мин 28.09.2022 19:42 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 28.09.2022 22:27 2 мин 28.09.2022 22:29 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 28.09.2022 22:57 2 мин 28.09.2022 22:59 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 29.09.2022 00:19 31 мин 29.09.2022 00:50 Билеты
Москва — Чита 070Ч 29.09.2022 01:07 3 мин 29.09.2022 01:10 Билеты
Новокузнецк — Томск 609И 29.09.2022 02:20 70 мин 29.09.2022 03:30 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 29.09.2022 03:41 3 мин 29.09.2022 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!