Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тайга-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Красноярск 156Ы 28.11.2020 00:14 3 мин 28.11.2020 00:17 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 28.11.2020 01:16 3 мин 28.11.2020 01:19 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007И 28.11.2020 01:21 50 мин 28.11.2020 02:11 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 28.11.2020 02:39 51 мин 28.11.2020 03:30 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 28.11.2020 03:25 55 мин 28.11.2020 04:20 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 28.11.2020 04:40 16 мин 28.11.2020 04:56 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 28.11.2020 05:38 3 мин 28.11.2020 05:41 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.11.2020 05:50 2 мин 28.11.2020 05:52 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 28.11.2020 12:40 5 мин 28.11.2020 12:45 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.11.2020 16:44 5 мин 28.11.2020 16:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.11.2020 19:39 3 мин 28.11.2020 19:42 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 29.11.2020 00:14 3 мин 29.11.2020 00:17 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 29.11.2020 01:16 3 мин 29.11.2020 01:19 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 29.11.2020 01:21 50 мин 29.11.2020 02:11 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 29.11.2020 02:38 3 мин 29.11.2020 02:41 Найти билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 29.11.2020 02:02 49 мин 29.11.2020 02:51 Найти билеты
Тайга — Томск 686Н 29.11.2020 03:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!