Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Тайга-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тайга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Анапа 129Ы 16.10.2021 00:19 31 мин 16.10.2021 00:50 Билеты
Москва — Чита 070Ч 16.10.2021 01:06 3 мин 16.10.2021 01:09 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 16.10.2021 01:19 51 мин 16.10.2021 02:10 Билеты
Новокузнецк — Томск 609И 16.10.2021 02:20 70 мин 16.10.2021 03:30 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 16.10.2021 03:18 51 мин 16.10.2021 04:09 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 16.10.2021 04:42 14 мин 16.10.2021 04:56 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 16.10.2021 05:36 3 мин 16.10.2021 05:39 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.10.2021 05:49 3 мин 16.10.2021 05:52 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 16.10.2021 08:07 49 мин 16.10.2021 08:56 Билеты
Тайга — Томск 530Н 16.10.2021 10:28 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.10.2021 12:39 5 мин 16.10.2021 12:44 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.10.2021 16:44 5 мин 16.10.2021 16:49 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.10.2021 19:39 3 мин 16.10.2021 19:42 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 16.10.2021 22:32 5 мин 16.10.2021 22:37 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 16.10.2021 22:58 2 мин 16.10.2021 23:00 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 17.10.2021 00:06 3 мин 17.10.2021 00:09 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.10.2021 01:06 3 мин 17.10.2021 01:09 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 17.10.2021 01:19 51 мин 17.10.2021 02:10 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 17.10.2021 02:37 3 мин 17.10.2021 02:40 Билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 17.10.2021 01:51 62 мин 17.10.2021 02:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!