Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Тайга-1: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тайга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Анапа 235Э 20.07.2024 00:34 4 мин 20.07.2024 00:38 Билеты
Москва — Чита 070Ч 20.07.2024 01:06 5 мин 20.07.2024 01:11 Билеты
Томск — Новокузнецк 409Н 20.07.2024 01:45 75 мин 20.07.2024 03:00 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 20.07.2024 03:40 30 мин 20.07.2024 04:10 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 20.07.2024 04:47 7 мин 20.07.2024 04:54 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 20.07.2024 05:19 5 мин 20.07.2024 05:24 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 20.07.2024 04:37 53 мин 20.07.2024 05:30 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.07.2024 05:54 4 мин 20.07.2024 05:58 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 20.07.2024 07:48 2 мин 20.07.2024 07:50 Билеты
Анапа — Тында 235С 20.07.2024 08:00 4 мин 20.07.2024 08:04 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 20.07.2024 08:17 50 мин 20.07.2024 09:07 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 20.07.2024 10:24 4 мин 20.07.2024 10:28 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 20.07.2024 13:37 4 мин 20.07.2024 13:41 Билеты
Томск — Новосибирск 637Н 20.07.2024 14:07 44 мин 20.07.2024 14:51 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 20.07.2024 16:42 5 мин 20.07.2024 16:47 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.07.2024 16:54 4 мин 20.07.2024 16:58 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 20.07.2024 17:42 30 мин 20.07.2024 18:12 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.07.2024 19:09 3 мин 20.07.2024 19:12 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 20.07.2024 18:54 34 мин 20.07.2024 19:28 Билеты
Тайга — Новокузнецк 689Н 20.07.2024 20:13 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 20.07.2024 22:37 2 мин 20.07.2024 22:39 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 21.07.2024 00:34 4 мин 21.07.2024 00:38 Билеты
Москва — Чита 070Ч 21.07.2024 01:06 5 мин 21.07.2024 01:11 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 21.07.2024 02:13 2 мин 21.07.2024 02:15 Билеты
Новокузнецк — Томск 409И 21.07.2024 02:16 74 мин 21.07.2024 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!