Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Талица: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Талица на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 19.01.2022 00:43 2 мин 19.01.2022 00:45 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 19.01.2022 03:49 2 мин 19.01.2022 03:51 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.01.2022 06:53 2 мин 19.01.2022 06:55 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.01.2022 07:06 2 мин 19.01.2022 07:08 Билеты
Сургут — Екатеринбург 099Е 19.01.2022 08:21 2 мин 19.01.2022 08:23 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 19.01.2022 08:36 2 мин 19.01.2022 08:38 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 19.01.2022 08:46 2 мин 19.01.2022 08:48 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 812Е 19.01.2022 09:36 2 мин 19.01.2022 09:38 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 19.01.2022 09:46 2 мин 19.01.2022 09:48 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 19.01.2022 09:56 2 мин 19.01.2022 09:58 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 19.01.2022 13:54 2 мин 19.01.2022 13:56 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.01.2022 15:39 2 мин 19.01.2022 15:41 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 19.01.2022 16:42 2 мин 19.01.2022 16:44 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 19.01.2022 17:41 2 мин 19.01.2022 17:43 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 19.01.2022 18:51 2 мин 19.01.2022 18:53 Билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 19.01.2022 19:08 2 мин 19.01.2022 19:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.01.2022 19:20 2 мин 19.01.2022 19:22 Билеты
Екатеринбург — Сургут 100Е 19.01.2022 20:49 2 мин 19.01.2022 20:51 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.01.2022 23:29 2 мин 19.01.2022 23:31 Билеты
Москва — Чита 070Ч 20.01.2022 00:43 2 мин 20.01.2022 00:45 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 20.01.2022 01:05 2 мин 20.01.2022 01:07 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 20.01.2022 03:49 2 мин 20.01.2022 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!