Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Талица: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 19.09.2019 01:10 2 мин 19.09.2019 01:12 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 19.09.2019 01:29 2 мин 19.09.2019 01:31 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 19.09.2019 04:22 2 мин 19.09.2019 04:24 Найти билеты
Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е 19.09.2019 04:30 2 мин 19.09.2019 04:32 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 19.09.2019 05:11 2 мин 19.09.2019 05:13 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 19.09.2019 05:20 2 мин 19.09.2019 05:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.09.2019 07:48 2 мин 19.09.2019 07:50 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 19.09.2019 08:41 2 мин 19.09.2019 08:43 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 19.09.2019 08:51 2 мин 19.09.2019 08:53 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.09.2019 10:08 2 мин 19.09.2019 10:10 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 19.09.2019 10:13 2 мин 19.09.2019 10:15 Найти билеты
Уфа — Нижневартовск 144Й 19.09.2019 15:46 2 мин 19.09.2019 15:48 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.09.2019 15:56 2 мин 19.09.2019 15:58 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 19.09.2019 18:02 2 мин 19.09.2019 18:04 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 19.09.2019 18:12 2 мин 19.09.2019 18:14 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.09.2019 18:22 2 мин 19.09.2019 18:24 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 19.09.2019 19:29 2 мин 19.09.2019 19:31 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 19.09.2019 20:55 2 мин 19.09.2019 20:57 Найти билеты
Нижневартовск — Уфа 143Й 19.09.2019 22:48 2 мин 19.09.2019 22:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Екатеринбург 309Е 19.09.2019 23:25 2 мин 19.09.2019 23:27 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.09.2019 01:10 2 мин 20.09.2019 01:12 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 20.09.2019 01:29 2 мин 20.09.2019 01:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!