Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Талица: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 28.09.2020 01:24 2 мин 28.09.2020 01:26 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 28.09.2020 01:40 2 мин 28.09.2020 01:42 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 28.09.2020 03:57 2 мин 28.09.2020 03:59 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 28.09.2020 05:21 2 мин 28.09.2020 05:23 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 28.09.2020 07:04 2 мин 28.09.2020 07:06 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 28.09.2020 07:23 1 мин 28.09.2020 07:24 Найти билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 28.09.2020 08:22 2 мин 28.09.2020 08:24 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 28.09.2020 08:46 2 мин 28.09.2020 08:48 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 28.09.2020 09:57 2 мин 28.09.2020 09:59 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 28.09.2020 10:09 2 мин 28.09.2020 10:11 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 28.09.2020 14:00 2 мин 28.09.2020 14:02 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 28.09.2020 15:46 2 мин 28.09.2020 15:48 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 28.09.2020 15:56 2 мин 28.09.2020 15:58 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 28.09.2020 16:47 2 мин 28.09.2020 16:49 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 28.09.2020 17:54 2 мин 28.09.2020 17:56 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 28.09.2020 18:04 2 мин 28.09.2020 18:06 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 28.09.2020 18:58 2 мин 28.09.2020 19:00 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.09.2020 19:08 2 мин 28.09.2020 19:10 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 28.09.2020 20:39 2 мин 28.09.2020 20:41 Найти билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 28.09.2020 20:51 2 мин 28.09.2020 20:53 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 28.09.2020 22:55 2 мин 28.09.2020 22:57 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 28.09.2020 23:33 2 мин 28.09.2020 23:35 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 29.09.2020 01:24 2 мин 29.09.2020 01:26 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 29.09.2020 01:40 2 мин 29.09.2020 01:42 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 29.09.2020 03:57 2 мин 29.09.2020 03:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!