Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Таловая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Таловая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Анапа 203Н 26.09.2022 00:57 2 мин 26.09.2022 00:59 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 26.09.2022 01:22 2 мин 26.09.2022 01:24 Билеты
Киров — Адлер 531Г 26.09.2022 01:52 2 мин 26.09.2022 01:54 Билеты
Томск — Адлер 115Н 26.09.2022 02:52 2 мин 26.09.2022 02:54 Билеты
Симферополь — Омск 076С 26.09.2022 03:21 2 мин 26.09.2022 03:23 Билеты
Таловая — Поворино 6336 26.09.2022 05:00
Таловая — Лиски 6389 26.09.2022 05:09
Таловая — Лиски 6311 26.09.2022 08:30
Анапа — Томск 203С 26.09.2022 09:02 2 мин 26.09.2022 09:04 Билеты
Самара — Адлер 117Й 26.09.2022 11:17 2 мин 26.09.2022 11:19 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 26.09.2022 11:34 2 мин 26.09.2022 11:36 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 26.09.2022 11:47 5 мин 26.09.2022 11:52 Билеты
Таловая — Новохопёрск 6324 26.09.2022 12:33
Анапа — Екатеринбург 289С 26.09.2022 12:47 5 мин 26.09.2022 12:52 Билеты
Адлер — Киров 532С 26.09.2022 13:30 5 мин 26.09.2022 13:35 Билеты
Таловая — Лиски 6227 26.09.2022 14:22
Новороссийск — Пермь 326С 26.09.2022 14:39 2 мин 26.09.2022 14:41 Билеты
Адлер — Томск 116С 26.09.2022 17:23 2 мин 26.09.2022 17:25 Билеты
Адлер — Воркута 310С 26.09.2022 18:23 2 мин 26.09.2022 18:25 Билеты
Таловая — Новохопёрск 6314 26.09.2022 20:30
Таловая — Лиски 6393 26.09.2022 20:54
Воркута — Новороссийск 311С 27.09.2022 01:22 2 мин 27.09.2022 01:24 Билеты
Адлер — Самара 118С 27.09.2022 01:31 2 мин 27.09.2022 01:33 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.09.2022 02:52 2 мин 27.09.2022 02:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!