Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Таловая: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воркута — Новороссийск 311С 29.09.2020 01:22 2 мин 29.09.2020 01:24 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 29.09.2020 01:30 2 мин 29.09.2020 01:32 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 29.09.2020 02:53 2 мин 29.09.2020 02:55 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 076С 29.09.2020 03:19 2 мин 29.09.2020 03:21 Найти билеты
Кисловодск — Орск 111С 29.09.2020 06:34 2 мин 29.09.2020 06:36 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 29.09.2020 11:03 2 мин 29.09.2020 11:05 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 29.09.2020 11:49 5 мин 29.09.2020 11:54 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 29.09.2020 12:47 5 мин 29.09.2020 12:52 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 075Е 29.09.2020 14:32 2 мин 29.09.2020 14:34 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 29.09.2020 14:54 2 мин 29.09.2020 14:56 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 29.09.2020 17:27 2 мин 29.09.2020 17:29 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 29.09.2020 18:21 2 мин 29.09.2020 18:23 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 30.09.2020 00:56 2 мин 30.09.2020 00:58 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 30.09.2020 01:22 2 мин 30.09.2020 01:24 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 30.09.2020 01:30 2 мин 30.09.2020 01:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!