Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Таловка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Наушки 362И 21.02.2020 04:22 1 мин 21.02.2020 04:23 Найти билеты
Таловка — Улан-Удэ 6618 21.02.2020 05:52
Улан-Удэ — Мысовая 6631 21.02.2020 09:54 1 мин 21.02.2020 09:55
Москва — Улан-Удэ 082И 21.02.2020 13:25 1 мин 21.02.2020 13:26 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 21.02.2020 16:11 1 мин 21.02.2020 16:12 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.02.2020 16:23 1 мин 21.02.2020 16:24 Найти билеты
Улан-Удэ — Мысовая 6637 21.02.2020 18:56 1 мин 21.02.2020 18:57
Мысовая — Улан-Удэ 6632 21.02.2020 19:17 1 мин 21.02.2020 19:18
Наушки — Иркутск 361И 21.02.2020 23:40 2 мин 21.02.2020 23:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!