Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Таловка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Таловка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Наушки 362И 27.10.2021 04:17 1 мин 27.10.2021 04:18 Билеты
Таловка — Улан-Удэ 6618 27.10.2021 05:52
Улан-Удэ — Мысовая 6631 27.10.2021 09:59 1 мин 27.10.2021 10:00
Москва — Улан-Удэ 082И 27.10.2021 13:50 1 мин 27.10.2021 13:51 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.10.2021 15:15 1 мин 27.10.2021 15:16 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 16:22 1 мин 27.10.2021 16:23 Билеты
Улан-Удэ — Мысовая 6637 27.10.2021 18:58 1 мин 27.10.2021 18:59
Мысовая — Улан-Удэ 6632 27.10.2021 19:15 1 мин 27.10.2021 19:16
Наушки — Иркутск 361И 27.10.2021 23:31 2 мин 27.10.2021 23:33 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!