Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тамань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тамань-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 30.09.2022 23:44 30 мин 01.10.2022 00:14 Билеты
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 01.10.2022 00:16 30 мин 01.10.2022 00:46 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 01.10.2022 00:28 30 мин 01.10.2022 00:58 Билеты
Москва — Симферополь 198М 01.10.2022 00:48 30 мин 01.10.2022 01:18 Билеты
Симферополь — Москва 166С 01.10.2022 01:30 30 мин 01.10.2022 02:00 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 01.10.2022 01:53 30 мин 01.10.2022 02:23 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 01.10.2022 02:45 30 мин 01.10.2022 03:15 Билеты
Москва — Севастополь 092М 01.10.2022 03:28 30 мин 01.10.2022 03:58 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 01.10.2022 04:28 30 мин 01.10.2022 04:58 Билеты
Евпатория — Москва 174С 01.10.2022 04:51 39 мин 01.10.2022 05:30 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 01.10.2022 06:00 30 мин 01.10.2022 06:30 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 01.10.2022 06:22 30 мин 01.10.2022 06:52 Билеты
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 01.10.2022 07:07 1 мин 01.10.2022 07:08
Симферополь — Пермь 142С 01.10.2022 08:17 39 мин 01.10.2022 08:56 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 01.10.2022 08:52 30 мин 01.10.2022 09:22 Билеты
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 01.10.2022 10:46 1 мин 01.10.2022 10:47
Анапа — Керчь 6805/6806 01.10.2022 13:58 1 мин 01.10.2022 13:59
Москва — Симферополь 166Х 01.10.2022 14:12 30 мин 01.10.2022 14:42 Билеты
Керчь — Анапа 6807/6808 01.10.2022 15:19 1 мин 01.10.2022 15:20
Тамань — Симферополь 598Э 01.10.2022 15:35 Билеты
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 01.10.2022 19:38 1 мин 01.10.2022 19:39
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 01.10.2022 21:24 1 мин 01.10.2022 21:25
Симферополь — Москва 028С 01.10.2022 22:20 30 мин 01.10.2022 22:50 Билеты
Симферополь — Адлер 316С 01.10.2022 23:40 30 мин 02.10.2022 00:10 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 01.10.2022 23:44 30 мин 02.10.2022 00:14 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 02.10.2022 00:16 30 мин 02.10.2022 00:46 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 02.10.2022 00:28 30 мин 02.10.2022 00:58 Билеты
Москва — Симферополь 198М 02.10.2022 00:48 30 мин 02.10.2022 01:18 Билеты
Симферополь — Москва 166С 02.10.2022 01:30 30 мин 02.10.2022 02:00 Билеты
Симферополь — Астрахань 396С 02.10.2022 01:53 30 мин 02.10.2022 02:23 Билеты
Астрахань — Симферополь 395Й 02.10.2022 02:45 30 мин 02.10.2022 03:15 Билеты
Москва — Евпатория 174М 02.10.2022 03:28 30 мин 02.10.2022 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!