Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тамань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тамань-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 21.01.2022 23:44 30 мин 22.01.2022 00:14 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 22.01.2022 00:28 30 мин 22.01.2022 00:58 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 22.01.2022 01:53 30 мин 22.01.2022 02:23 Билеты
Москва — Севастополь 092М 22.01.2022 03:28 30 мин 22.01.2022 03:58 Билеты
Севастополь — Москва 092С 22.01.2022 04:51 39 мин 22.01.2022 05:30 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 22.01.2022 06:22 30 мин 22.01.2022 06:52 Билеты
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 22.01.2022 07:07 1 мин 22.01.2022 07:08
Симферополь — Пермь 142С 22.01.2022 08:17 39 мин 22.01.2022 08:56 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 22.01.2022 08:52 30 мин 22.01.2022 09:22 Билеты
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 22.01.2022 10:46 1 мин 22.01.2022 10:47
Анапа — Керчь 6805/6806 22.01.2022 13:58 1 мин 22.01.2022 13:59
Керчь — Анапа 6807/6808 22.01.2022 15:19 1 мин 22.01.2022 15:20
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 22.01.2022 19:38 1 мин 22.01.2022 19:39
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 22.01.2022 21:24 1 мин 22.01.2022 21:25
Симферополь — Москва 028С 22.01.2022 22:20 30 мин 22.01.2022 22:50 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 22.01.2022 23:44 30 мин 23.01.2022 00:14 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 23.01.2022 00:28 30 мин 23.01.2022 00:58 Билеты
Москва — Севастополь 092М 23.01.2022 03:28 30 мин 23.01.2022 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!