Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Тамань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тамань-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Москва 028С 16.10.2021 00:52 12 мин 16.10.2021 01:04 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 16.10.2021 01:05 15 мин 16.10.2021 01:20 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 16.10.2021 01:51 12 мин 16.10.2021 02:03 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 16.10.2021 02:32 15 мин 16.10.2021 02:47 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 16.10.2021 03:50 12 мин 16.10.2021 04:02 Билеты
Севастополь — Москва 092С 16.10.2021 04:45 12 мин 16.10.2021 04:57 Билеты
Москва — Евпатория 174М 16.10.2021 06:48 14 мин 16.10.2021 07:02 Билеты
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 16.10.2021 07:08 1 мин 16.10.2021 07:09
Симферополь — Пермь 142С 16.10.2021 07:29 14 мин 16.10.2021 07:43 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 16.10.2021 10:03 12 мин 16.10.2021 10:15 Билеты
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803/6804/6122/6121 16.10.2021 10:43 1 мин 16.10.2021 10:44
Смоленск — Симферополь 374М 16.10.2021 13:25 15 мин 16.10.2021 13:40 Билеты
Анапа — Керчь 6805/6806 16.10.2021 13:58 1 мин 16.10.2021 13:59
Керчь — Анапа 6807/6808 16.10.2021 15:19 1 мин 16.10.2021 15:20
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124/6123/6809/6810 16.10.2021 19:39 1 мин 16.10.2021 19:40
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 16.10.2021 21:21 1 мин 16.10.2021 21:22
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 16.10.2021 23:21 12 мин 16.10.2021 23:33 Билеты
Симферополь — Москва 028С 17.10.2021 00:52 12 мин 17.10.2021 01:04 Билеты
Симферополь — Астрахань 096С 17.10.2021 01:05 15 мин 17.10.2021 01:20 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17.10.2021 01:51 12 мин 17.10.2021 02:03 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 17.10.2021 02:32 15 мин 17.10.2021 02:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!