Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Тимашевская-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тимашевская-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 16.10.2021 04:19 2 мин 16.10.2021 04:21 Билеты
Москва — Анапа 012М 16.10.2021 04:53 5 мин 16.10.2021 04:58 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 16.10.2021 05:12 2 мин 16.10.2021 05:14 Билеты
Симферополь — Москва 028С 16.10.2021 05:44 2 мин 16.10.2021 05:46 Билеты
Ростов-на-Дону — Анапа 820С 16.10.2021 09:01 1 мин 16.10.2021 09:02 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 16.10.2021 12:48 2 мин 16.10.2021 12:50 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 16.10.2021 17:12 8 мин 16.10.2021 17:20 Билеты
Анапа — Москва 011Э 16.10.2021 18:05 4 мин 16.10.2021 18:09 Билеты
Анапа — Ростов-на-Дону 839С 16.10.2021 20:35 1 мин 16.10.2021 20:36 Билеты
9 км — Ростов-на-Дону 840Э 16.10.2021 20:35 1 мин 16.10.2021 20:36 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 16.10.2021 21:06 2 мин 16.10.2021 21:08 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 16.10.2021 21:16 2 мин 16.10.2021 21:18 Билеты
Астрахань — Симферополь 095Й 16.10.2021 22:18 2 мин 16.10.2021 22:20 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 17.10.2021 01:35 15 мин 17.10.2021 01:50 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 17.10.2021 02:59 5 мин 17.10.2021 03:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!