Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Тимашевская-1: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тимашевская-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Евпатория 173М 20.07.2024 00:01 2 мин 20.07.2024 00:03 Билеты
Орск — Новороссийск 527У 20.07.2024 00:11 2 мин 20.07.2024 00:13 Билеты
Анапа — Смоленск 535С 20.07.2024 00:50 17 мин 20.07.2024 01:07 Билеты
Анапа — Москва 563С 20.07.2024 00:58 17 мин 20.07.2024 01:15 Билеты
Москва — Анапа 156М 20.07.2024 01:05 15 мин 20.07.2024 01:20 Билеты
Москва — Анапа 217М 20.07.2024 01:27 13 мин 20.07.2024 01:40 Билеты
Новороссийск — Москва 288С 20.07.2024 01:38 14 мин 20.07.2024 01:52 Билеты
Симферополь — Москва 028С 20.07.2024 02:22 2 мин 20.07.2024 02:24 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 20.07.2024 02:22 2 мин 20.07.2024 02:24 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 20.07.2024 02:32 2 мин 20.07.2024 02:34 Билеты
Адлер — Анапа 402С 20.07.2024 02:43 11 мин 20.07.2024 02:54 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 20.07.2024 03:00 14 мин 20.07.2024 03:14 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 20.07.2024 04:13 2 мин 20.07.2024 04:15 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 20.07.2024 04:23 2 мин 20.07.2024 04:25 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 20.07.2024 04:14 19 мин 20.07.2024 04:33 Билеты
Москва — Анапа 012М 20.07.2024 04:52 2 мин 20.07.2024 04:54 Билеты
Смоленск — Симферополь 474М 20.07.2024 04:44 18 мин 20.07.2024 05:02 Билеты
Симферополь — Москва 068С 20.07.2024 05:28 2 мин 20.07.2024 05:30 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 20.07.2024 05:13 17 мин 20.07.2024 05:30 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 20.07.2024 05:46 4 мин 20.07.2024 05:50 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 20.07.2024 06:20 2 мин 20.07.2024 06:22 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 20.07.2024 06:45 17 мин 20.07.2024 07:02 Билеты
Анапа — Москва 275С 20.07.2024 07:50 2 мин 20.07.2024 07:52 Билеты
Москва — Анапа 152М 20.07.2024 07:52 13 мин 20.07.2024 08:05 Билеты
Евпатория — Москва 174С 20.07.2024 08:53 2 мин 20.07.2024 08:55 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 20.07.2024 09:01 1 мин 20.07.2024 09:02 Билеты
Москва — Анапа 563М 20.07.2024 08:53 17 мин 20.07.2024 09:10 Билеты
Москва — Симферополь 018М 20.07.2024 09:27 3 мин 20.07.2024 09:30 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 20.07.2024 10:00 5 мин 20.07.2024 10:05 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 20.07.2024 10:24 18 мин 20.07.2024 10:42 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 20.07.2024 11:02 2 мин 20.07.2024 11:04 Билеты
Анапа — Саратов 223С 20.07.2024 12:00 16 мин 20.07.2024 12:16 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 20.07.2024 12:26 2 мин 20.07.2024 12:28 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 20.07.2024 13:02 2 мин 20.07.2024 13:04 Билеты
Новороссийск — Москва 234С 20.07.2024 13:17 2 мин 20.07.2024 13:19 Билеты
Анапа — Москва 155С 20.07.2024 13:27 13 мин 20.07.2024 13:40 Билеты
Новороссийск — Оренбург 528С 20.07.2024 13:48 22 мин 20.07.2024 14:10 Билеты
Нижний Новгород — Симферополь 551Г 20.07.2024 15:18 5 мин 20.07.2024 15:23 Билеты
Ижевск — Анапа 515Г 20.07.2024 16:05 13 мин 20.07.2024 16:18 Билеты
Москва — Новороссийск 233М 20.07.2024 16:48 2 мин 20.07.2024 16:50 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 20.07.2024 17:10 16 мин 20.07.2024 17:26 Билеты
Анапа — Москва 011Э 20.07.2024 18:02 6 мин 20.07.2024 18:08 Билеты
Москва — Новороссийск 287М 20.07.2024 18:06 18 мин 20.07.2024 18:24 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 20.07.2024 20:06 2 мин 20.07.2024 20:08 Билеты
Анапа — Москва 217С 20.07.2024 19:50 18 мин 20.07.2024 20:08 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 20.07.2024 20:36 1 мин 20.07.2024 20:37 Билеты
Анапа — Москва 151С 20.07.2024 20:27 28 мин 20.07.2024 20:55 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 20.07.2024 21:00 24 мин 20.07.2024 21:24 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 20.07.2024 21:20 20 мин 20.07.2024 21:40 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 20.07.2024 21:10 38 мин 20.07.2024 21:48 Билеты
Симферополь — Москва 018Й 20.07.2024 22:06 2 мин 20.07.2024 22:08 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 20.07.2024 22:55 16 мин 20.07.2024 23:11 Билеты
Анапа — Архангельск 221С 20.07.2024 23:05 15 мин 20.07.2024 23:20 Билеты
Москва — Феодосия 163М 20.07.2024 23:28 2 мин 20.07.2024 23:30 Билеты
Феодосия — Москва 164С 20.07.2024 23:28 12 мин 20.07.2024 23:40 Билеты
Москва — Евпатория 173М 21.07.2024 00:01 2 мин 21.07.2024 00:03 Билеты
Уфа — Анапа 503Й 21.07.2024 00:11 2 мин 21.07.2024 00:13 Билеты
Симферополь — Смоленск 474С 21.07.2024 00:50 17 мин 21.07.2024 01:07 Билеты
Анапа — Москва 563С 21.07.2024 00:58 17 мин 21.07.2024 01:15 Билеты
Москва — Анапа 156М 21.07.2024 01:05 15 мин 21.07.2024 01:20 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 21.07.2024 01:27 13 мин 21.07.2024 01:40 Билеты
Новороссийск — Воркута 512С 21.07.2024 01:38 14 мин 21.07.2024 01:52 Билеты
Симферополь — Москва 028С 21.07.2024 02:22 2 мин 21.07.2024 02:24 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 21.07.2024 02:22 2 мин 21.07.2024 02:24 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 21.07.2024 02:32 2 мин 21.07.2024 02:34 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 21.07.2024 03:00 14 мин 21.07.2024 03:14 Билеты
Анапа — Адлер 401С 21.07.2024 03:35 3 мин 21.07.2024 03:38 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!