Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тимлюй: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тимлюй на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Иркутск 421И 21.01.2022 00:01 15 мин 21.01.2022 00:16 Билеты
Иркутск — Наушки 362И 21.01.2022 03:29 19 мин 21.01.2022 03:48 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 21.01.2022 04:25 1 мин 21.01.2022 04:26 Билеты
Чита — Москва 069Ч 21.01.2022 08:37 2 мин 21.01.2022 08:39 Билеты
Улан-Удэ — Мысовая 6631 21.01.2022 10:30 1 мин 21.01.2022 10:31
Москва — Улан-Удэ 082И 21.01.2022 14:36 1 мин 21.01.2022 14:37 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 21.01.2022 15:34 1 мин 21.01.2022 15:35 Билеты
Москва — Чита 070Ч 21.01.2022 15:37 2 мин 21.01.2022 15:39 Билеты
Мысовая — Улан-Удэ 6632 21.01.2022 18:29 1 мин 21.01.2022 18:30
Улан-Удэ — Мысовая 6637 21.01.2022 19:40 1 мин 21.01.2022 19:41
Владивосток — Москва 001Э 21.01.2022 20:40 2 мин 21.01.2022 20:42 Билеты
Наушки — Иркутск 361И 22.01.2022 00:01 15 мин 22.01.2022 00:16 Билеты
Иркутск — Улан-Удэ 422И 22.01.2022 03:29 19 мин 22.01.2022 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!