Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тимлюй: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Наушки — Иркутск 361И 16.09.2019 00:00 1 мин 16.09.2019 00:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 16.09.2019 03:09 2 мин 16.09.2019 03:11 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.09.2019 03:09 2 мин 16.09.2019 03:11 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 16.09.2019 03:42 1 мин 16.09.2019 03:43 Найти билеты
Мысовая — Улан-Удэ 6638 16.09.2019 05:12 1 мин 16.09.2019 05:13
Чита — Москва 069Ч 16.09.2019 09:19 2 мин 16.09.2019 09:21 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 16.09.2019 10:13 2 мин 16.09.2019 10:15 Найти билеты
Забайкальск — Иркутск 321И 16.09.2019 12:10 2 мин 16.09.2019 12:12 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 16.09.2019 14:23 2 мин 16.09.2019 14:25 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 16.09.2019 16:57 1 мин 16.09.2019 16:58 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 150И 16.09.2019 20:43 1 мин 16.09.2019 20:44 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 16.09.2019 20:45 2 мин 16.09.2019 20:47 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 17.09.2019 00:00 1 мин 17.09.2019 00:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 17.09.2019 03:09 2 мин 17.09.2019 03:11 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 17.09.2019 03:09 2 мин 17.09.2019 03:11 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 17.09.2019 03:42 1 мин 17.09.2019 03:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!