Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Тимлюй: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тимлюй на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Иркутск 421И 19.07.2024 00:25 8 мин 19.07.2024 00:33 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.07.2024 04:22 1 мин 19.07.2024 04:23 Билеты
Иркутск — Наушки 362И 19.07.2024 04:00 32 мин 19.07.2024 04:32 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.07.2024 08:57 2 мин 19.07.2024 08:59 Билеты
Улан-Удэ — Мысовая 6631 19.07.2024 10:40 1 мин 19.07.2024 10:41
Москва — Улан-Удэ 082И 19.07.2024 14:36 1 мин 19.07.2024 14:37 Билеты
Москва — Чита 070Ч 19.07.2024 15:28 2 мин 19.07.2024 15:30 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.07.2024 15:38 1 мин 19.07.2024 15:39 Билеты
Мысовая — Улан-Удэ 6632 19.07.2024 18:32 1 мин 19.07.2024 18:33
Улан-Удэ — Мысовая 6637 19.07.2024 19:42 1 мин 19.07.2024 19:43
Владивосток — Москва 001Э 19.07.2024 20:33 2 мин 19.07.2024 20:35 Билеты
Наушки — Иркутск 361И 20.07.2024 00:25 8 мин 20.07.2024 00:33 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!