Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Тимлюй: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тимлюй на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Иркутск 121И 27.10.2021 00:09 1 мин 27.10.2021 00:10 Билеты
Иркутск — Наушки 362И 27.10.2021 03:39 1 мин 27.10.2021 03:40 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 04:05 2 мин 27.10.2021 04:07 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 08:42 2 мин 27.10.2021 08:44 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.10.2021 13:11 1 мин 27.10.2021 13:12 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 15:40 2 мин 27.10.2021 15:42 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.10.2021 15:51 1 мин 27.10.2021 15:52 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 20:43 2 мин 27.10.2021 20:45 Билеты
Наушки — Иркутск 361И 28.10.2021 00:09 1 мин 28.10.2021 00:10 Билеты
Иркутск — Улан-Удэ 122И 28.10.2021 03:39 1 мин 28.10.2021 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!