Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Томск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Новокузнецк 609Н 16.06.2019 00:14 15 мин 16.06.2019 00:29 Найти билеты
Тайга-1 — Томск-2 6082 16.06.2019 06:53 2 мин 16.06.2019 06:55
Томск — Новосибирск 141Н 16.06.2019 06:48 10 мин 16.06.2019 06:58 Найти билеты
Риддер — Томск 392Н 16.06.2019 07:36 15 мин 16.06.2019 07:51 Найти билеты
Томск-2 — Тайга-1 6081 16.06.2019 08:39 2 мин 16.06.2019 08:41
Томск-1 — Басандайка 6083 16.06.2019 09:32
Бийск — Томск 602Н 16.06.2019 11:21 10 мин 16.06.2019 11:31 Найти билеты
Басандайка — Томск-2 6086 16.06.2019 12:48 2 мин 16.06.2019 12:50
Томск — Москва 037Н 16.06.2019 12:44 18 мин 16.06.2019 13:02 Найти билеты
Томск-2 — Тайга-1 6085 16.06.2019 14:05 2 мин 16.06.2019 14:07
Тайга-1 — Томск-2 6088 16.06.2019 16:26 2 мин 16.06.2019 16:28
Томск — Бийск 601Н 16.06.2019 16:58 10 мин 16.06.2019 17:08 Найти билеты
Томск-2 — Тайга-1 6087 16.06.2019 18:04 2 мин 16.06.2019 18:06
Томск-1 — Басандайка 6089 16.06.2019 19:20
Басандайка — Томск-2 6092 16.06.2019 21:41 1 мин 16.06.2019 21:42
Новосибирск — Томск 142Н 16.06.2019 21:56 10 мин 16.06.2019 22:06 Найти билеты
Томск-1 — Тайга-1 6095 16.06.2019 23:49
Томск — Риддер 391Н 17.06.2019 00:14 15 мин 17.06.2019 00:29 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!