Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Томск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Новокузнецк 609Н 20.08.2019 00:14 15 мин 20.08.2019 00:29 Найти билеты
Тайга-1 — Томск-2 6082 20.08.2019 06:53 2 мин 20.08.2019 06:55
Томск — Новосибирск 141Н 20.08.2019 06:48 10 мин 20.08.2019 06:58 Найти билеты
Риддер — Томск 392Н 20.08.2019 07:36 15 мин 20.08.2019 07:51 Найти билеты
Томск-2 — Тайга-1 6081 20.08.2019 08:37 2 мин 20.08.2019 08:39
Бийск — Томск 602Н 20.08.2019 11:21 10 мин 20.08.2019 11:31 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 20.08.2019 12:44 18 мин 20.08.2019 13:02 Найти билеты
Тайга-1 — Томск-2 6088 20.08.2019 16:26 2 мин 20.08.2019 16:28
Томск — Бийск 601Н 20.08.2019 16:58 10 мин 20.08.2019 17:08 Найти билеты
Томск-2 — Тайга-1 6087 20.08.2019 18:04 2 мин 20.08.2019 18:06
Новосибирск — Томск 142Н 20.08.2019 21:56 10 мин 20.08.2019 22:06 Найти билеты
Томск-1 — Тайга-1 6095 20.08.2019 23:49
Томск — Риддер 391Н 21.08.2019 00:14 15 мин 21.08.2019 00:29 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!