Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тяжин: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тяжин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Новосибирск 297Ж 16.01.2022 00:46 2 мин 16.01.2022 00:48 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 16.01.2022 02:03 2 мин 16.01.2022 02:05 Билеты
Москва — Красноярск 256Ы 16.01.2022 02:11 1 мин 16.01.2022 02:12 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.01.2022 02:13 2 мин 16.01.2022 02:15 Билеты
Москва — Чита 070Ч 16.01.2022 05:55 4 мин 16.01.2022 05:59 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 16.01.2022 08:02 1 мин 16.01.2022 08:03 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.01.2022 08:31 4 мин 16.01.2022 08:35 Билеты
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 16.01.2022 14:29 2 мин 16.01.2022 14:31 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.01.2022 15:52 2 мин 16.01.2022 15:54 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 16.01.2022 19:14 2 мин 16.01.2022 19:16 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.01.2022 20:33 2 мин 16.01.2022 20:35 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 16.01.2022 21:28 1 мин 16.01.2022 21:29 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 17.01.2022 02:03 2 мин 17.01.2022 02:05 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 17.01.2022 02:11 1 мин 17.01.2022 02:12 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.01.2022 02:13 2 мин 17.01.2022 02:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!