Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уфа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 28.10.2021 00:01 44 мин 28.10.2021 00:45 Билеты
Челябинск — Москва 391У 28.10.2021 00:28 50 мин 28.10.2021 01:18 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 28.10.2021 03:47 26 мин 28.10.2021 04:13 Билеты
Дёма — Аша 6402 28.10.2021 05:37 1 мин 28.10.2021 05:38
Уфа — Ульяновск 609Й 28.10.2021 05:45 Билеты
Тавтиманово — Дёма 6431 28.10.2021 06:50 1 мин 28.10.2021 06:51
Дёма — Шакша 6220 28.10.2021 07:07 1 мин 28.10.2021 07:08
Шакша — Кандры 6211 28.10.2021 07:28 1 мин 28.10.2021 07:29
Раевка — Шакша 6464 28.10.2021 07:30 1 мин 28.10.2021 07:31
Красноярск — Адлер 127Ы 28.10.2021 07:12 28 мин 28.10.2021 07:40 Билеты
Уфа — Оренбург 7103/7104/7142/7141 28.10.2021 07:48
Улу-Теляк — Дёма 6433 28.10.2021 07:46 12 мин 28.10.2021 07:58
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 28.10.2021 07:51 8 мин 28.10.2021 07:59
Шакша — Инзер 6215/6216 28.10.2021 08:18 1 мин 28.10.2021 08:19
Пенза — Нижневартовск 102Й 28.10.2021 07:41 42 мин 28.10.2021 08:23 Билеты
Челябинск — Москва 013У 28.10.2021 08:10 43 мин 28.10.2021 08:53 Билеты
Приютово — Иглино 6206 28.10.2021 09:09 1 мин 28.10.2021 09:10
Уфа — Раевка 6437 28.10.2021 09:17
Симферополь — Пермь 142С 28.10.2021 09:21 17 мин 28.10.2021 09:38 Билеты
Кропачёво — Дёма 6423 28.10.2021 09:48 1 мин 28.10.2021 09:49
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 28.10.2021 11:57 Билеты
Иглино — Дёма 6203 28.10.2021 13:00 1 мин 28.10.2021 13:01
Уфа — Улу-Теляк 6416 28.10.2021 13:37
Уфа — Раевка 6453 28.10.2021 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 28.10.2021 14:08
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 28.10.2021 14:40 36 мин 28.10.2021 15:16 Билеты
Дёма — Иглино 6218 28.10.2021 17:04 1 мин 28.10.2021 17:05
Уфа — Инзер 6853/6854 28.10.2021 17:06
Уфа — Абдулино 6455/6457 28.10.2021 17:16
Улу-Теляк — Дёма 6403 28.10.2021 17:30 1 мин 28.10.2021 17:31
Уфа — Урман 6420 28.10.2021 17:53
Уфа — Кандры 6493 28.10.2021 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 28.10.2021 18:28 1 мин 28.10.2021 18:29
Уфа — Кумертау 7107/7108 28.10.2021 18:36
Иглино — Приютово 6205 28.10.2021 18:49 1 мин 28.10.2021 18:50
Анапа — Красноярск 129С 28.10.2021 19:02 36 мин 28.10.2021 19:38 Билеты
Кандры — Шакша 6492 28.10.2021 19:46 1 мин 28.10.2021 19:47
Кисловодск — Новокузнецк 059С 28.10.2021 19:12 45 мин 28.10.2021 19:57 Билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401 28.10.2021 20:22 8 мин 28.10.2021 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 28.10.2021 20:15 17 мин 28.10.2021 20:32
Москва — Челябинск 392У 28.10.2021 20:29 38 мин 28.10.2021 21:07 Билеты
Аша — Раевка 6417/6463 28.10.2021 21:03 9 мин 28.10.2021 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 28.10.2021 21:07 8 мин 28.10.2021 21:15
Новосибирск — Белгород 123Н 28.10.2021 21:12 24 мин 28.10.2021 21:36 Билеты
Инзер — Шакша 6873/6874 28.10.2021 21:54 1 мин 28.10.2021 21:55
Москва — Челябинск 014Е 28.10.2021 21:45 42 мин 28.10.2021 22:27 Билеты
Уфа — Сибай 675Й 28.10.2021 22:45 Билеты
Уфа — Сибай 675Э 28.10.2021 22:45 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 28.10.2021 23:21 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 28.10.2021 23:51 36 мин 29.10.2021 00:27 Билеты
Адлер — Челябинск 408С 29.10.2021 00:28 36 мин 29.10.2021 01:04 Билеты
Челябинск — Москва 391У 29.10.2021 00:28 50 мин 29.10.2021 01:18 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!