Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Уфа: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уфа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 17.05.2024 23:50 36 мин 18.05.2024 00:26 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.05.2024 00:00 42 мин 18.05.2024 00:42 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 18.05.2024 00:28 36 мин 18.05.2024 01:04 Билеты
Челябинск — Москва 391У 18.05.2024 00:23 54 мин 18.05.2024 01:17 Билеты
Томск — Анапа 203Н 18.05.2024 03:04 32 мин 18.05.2024 03:36 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 18.05.2024 03:33 42 мин 18.05.2024 04:15 Билеты
Дёма — Аша 6402 18.05.2024 05:37 1 мин 18.05.2024 05:38
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 18.05.2024 06:40 Билеты
Улу-Теляк — Дёма 6411 18.05.2024 06:48 1 мин 18.05.2024 06:49
Уфа — Инзер — Белорецк (согласованные поезда) 7485/7486/7488 18.05.2024 07:07
Дёма — Шакша 6426 18.05.2024 07:09 1 мин 18.05.2024 07:10
Уфа — Кандры 7463 18.05.2024 07:32
Уфа — Оренбург 7439/7440/7442/7441 18.05.2024 07:43
Тавтиманово — Дёма 6427 18.05.2024 07:46 7 мин 18.05.2024 07:53
Уфа — Улу-Теляк 6404 18.05.2024 07:58
Уфа — Раевка 7401 18.05.2024 08:21
Улу-Теляк — Инзер 6417/7477/7478 18.05.2024 08:30 1 мин 18.05.2024 08:31
Челябинск — Москва 013Е 18.05.2024 07:56 44 мин 18.05.2024 08:40 Билеты
Шакша — Абдулино 7427/7425 18.05.2024 08:45 16 мин 18.05.2024 09:01
Абдулино — Аша 7424/7426/7432 18.05.2024 08:58 8 мин 18.05.2024 09:06
Кропачёво — Дёма 6423 18.05.2024 09:43 1 мин 18.05.2024 09:44
Красноярск — Анапа 201Ы 18.05.2024 09:21 32 мин 18.05.2024 09:53 Билеты
Приютово — Шакша 7406 18.05.2024 12:24 1 мин 18.05.2024 12:25
Дербент — Тюмень 373С 18.05.2024 12:04 42 мин 18.05.2024 12:46 Билеты
Уфа — Рузаевка 113Й 18.05.2024 12:53 Билеты
Аша — Дёма 7431 18.05.2024 13:21 1 мин 18.05.2024 13:22
Анапа — Томск 203С 18.05.2024 13:05 28 мин 18.05.2024 13:33 Билеты
Дёма — Аша 6422 18.05.2024 13:39 1 мин 18.05.2024 13:40
Шакша — Раевка 7413 18.05.2024 13:40 1 мин 18.05.2024 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 18.05.2024 14:01
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.05.2024 14:51 36 мин 18.05.2024 15:27 Билеты
Раевка — Шакша 6432 18.05.2024 15:48 8 мин 18.05.2024 15:56
Уфа — Оренбург 7447/7448/7450/7449 18.05.2024 16:05
Тында — Кисловодск 097Э 18.05.2024 16:06 36 мин 18.05.2024 16:42 Билеты
Дёма — Иглино 6418 18.05.2024 17:01 1 мин 18.05.2024 17:02
Новосибирск — Белгород 123Н 18.05.2024 16:26 40 мин 18.05.2024 17:06 Билеты
Уфа — Приютово 7415 18.05.2024 17:16
Шакша — Инзер 7471/7472 18.05.2024 17:24 1 мин 18.05.2024 17:25
Кисловодск — Тында 097С 18.05.2024 16:52 45 мин 18.05.2024 17:37 Билеты
Дёма — Кропачёво 6424 18.05.2024 18:25 1 мин 18.05.2024 18:26
Уфа — Кандры 7461 18.05.2024 18:28
Иглино — Абдулино 7421/7423 18.05.2024 18:47 8 мин 18.05.2024 18:55
Абдулино — Тавтиманово 7422/7428 18.05.2024 18:50 16 мин 18.05.2024 19:06
Анапа — Иркутск 205С 18.05.2024 19:08 36 мин 18.05.2024 19:44 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 18.05.2024 19:18 29 мин 18.05.2024 19:47 Билеты
Кандры — Шакша 6456 18.05.2024 19:54 1 мин 18.05.2024 19:55
Адлер — Северобайкальск 274С 18.05.2024 19:36 36 мин 18.05.2024 20:12 Билеты
Уфа — Улу-Теляк 6420 18.05.2024 20:20
Уфа — Раевка 7407 18.05.2024 20:32
Москва — Челябинск 392У 18.05.2024 20:04 42 мин 18.05.2024 20:46 Билеты
Аша — Дёма 6407 18.05.2024 21:04 1 мин 18.05.2024 21:05
Дёма — Улу-Теляк 6414 18.05.2024 21:14 1 мин 18.05.2024 21:15
Москва — Челябинск 014Е 18.05.2024 21:45 42 мин 18.05.2024 22:27 Билеты
Уфа — Сибай 613Й 18.05.2024 22:45 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18.05.2024 23:21 Билеты
Самара — Караганды 084Й 18.05.2024 23:50 36 мин 19.05.2024 00:26 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 19.05.2024 00:00 42 мин 19.05.2024 00:42 Билеты
Челябинск — Москва 391У 19.05.2024 00:23 54 мин 19.05.2024 01:17 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!