Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 01.08.2021 00:01 44 мин 01.08.2021 00:45 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 01.08.2021 00:28 36 мин 01.08.2021 01:04 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 01.08.2021 00:28 50 мин 01.08.2021 01:18 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 01.08.2021 03:37 25 мин 01.08.2021 04:02 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 01.08.2021 03:47 26 мин 01.08.2021 04:13 Найти билеты
Уфа — Ульяновск 609Й 01.08.2021 05:45 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 01.08.2021 06:30 30 мин 01.08.2021 07:00 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 01.08.2021 07:12 28 мин 01.08.2021 07:40 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 01.08.2021 07:41 42 мин 01.08.2021 08:23 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 01.08.2021 08:10 43 мин 01.08.2021 08:53 Найти билеты
Тында — Анапа 235Э 01.08.2021 09:32 24 мин 01.08.2021 09:56 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 01.08.2021 09:42 24 мин 01.08.2021 10:06 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 01.08.2021 11:57 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 01.08.2021 12:15 42 мин 01.08.2021 12:57 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 01.08.2021 14:40 36 мин 01.08.2021 15:16 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 01.08.2021 14:52 34 мин 01.08.2021 15:26 Найти билеты
Уфа — Адлер 461Й 01.08.2021 16:37 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 01.08.2021 16:52 37 мин 01.08.2021 17:29 Найти билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 01.08.2021 17:40 27 мин 01.08.2021 18:07 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 01.08.2021 19:02 36 мин 01.08.2021 19:38 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 01.08.2021 19:12 45 мин 01.08.2021 19:57 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 01.08.2021 19:57 25 мин 01.08.2021 20:22 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 01.08.2021 20:29 38 мин 01.08.2021 21:07 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 01.08.2021 21:12 24 мин 01.08.2021 21:36 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 01.08.2021 21:44 36 мин 01.08.2021 22:20 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 01.08.2021 21:45 42 мин 01.08.2021 22:27 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 01.08.2021 23:21 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 01.08.2021 23:51 36 мин 02.08.2021 00:27 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 02.08.2021 00:01 44 мин 02.08.2021 00:45 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 02.08.2021 00:28 36 мин 02.08.2021 01:04 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 02.08.2021 00:28 50 мин 02.08.2021 01:18 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!