Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уфа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 18.08.2022 23:51 36 мин 19.08.2022 00:27 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 19.08.2022 00:01 44 мин 19.08.2022 00:45 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 19.08.2022 00:28 36 мин 19.08.2022 01:04 Билеты
Челябинск — Москва 391У 19.08.2022 00:28 50 мин 19.08.2022 01:18 Билеты
Уфа — Приобье 352Й 19.08.2022 03:10 Билеты
Уфа — Анапа 503Й 19.08.2022 04:02 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 19.08.2022 03:35 38 мин 19.08.2022 04:13 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 19.08.2022 06:30 30 мин 19.08.2022 07:00 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 559Й 19.08.2022 07:18 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 19.08.2022 07:10 28 мин 19.08.2022 07:38 Билеты
Челябинск — Москва 013У 19.08.2022 07:57 55 мин 19.08.2022 08:52 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 19.08.2022 09:30 26 мин 19.08.2022 09:56 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 19.08.2022 09:54 16 мин 19.08.2022 10:10 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 19.08.2022 12:05 42 мин 19.08.2022 12:47 Билеты
Анапа — Томск 203С 19.08.2022 13:07 20 мин 19.08.2022 13:27 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 19.08.2022 14:40 36 мин 19.08.2022 15:16 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 19.08.2022 14:52 34 мин 19.08.2022 15:26 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 19.08.2022 16:52 36 мин 19.08.2022 17:28 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 19.08.2022 19:00 36 мин 19.08.2022 19:36 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 19.08.2022 19:20 28 мин 19.08.2022 19:48 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 19.08.2022 19:10 46 мин 19.08.2022 19:56 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 19.08.2022 20:00 Билеты
Москва — Челябинск 392У 19.08.2022 20:27 40 мин 19.08.2022 21:07 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 19.08.2022 21:45 42 мин 19.08.2022 22:27 Билеты
Уфа — Сибай 675Й 19.08.2022 22:45 Билеты
Уфа — Сибай 675Э 19.08.2022 22:45 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.08.2022 23:21 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 20.08.2022 00:01 44 мин 20.08.2022 00:45 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 20.08.2022 00:28 36 мин 20.08.2022 01:04 Билеты
Челябинск — Москва 391У 20.08.2022 00:28 50 мин 20.08.2022 01:18 Билеты
Самара — Караганды 084Й 20.08.2022 03:01 36 мин 20.08.2022 03:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!