Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Уфа: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уфа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 391У 27.10.2021 00:28 50 мин 27.10.2021 01:18 Билеты
Уфа — Приобье 352Й 27.10.2021 03:06 Билеты
Челябинск — Адлер 407У 27.10.2021 06:30 30 мин 27.10.2021 07:00 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 27.10.2021 09:32 24 мин 27.10.2021 09:56 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 27.10.2021 13:11 15 мин 27.10.2021 13:26 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.10.2021 14:40 36 мин 27.10.2021 15:16 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.10.2021 14:52 34 мин 27.10.2021 15:26 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.10.2021 19:12 45 мин 27.10.2021 19:57 Билеты
Москва — Челябинск 392У 27.10.2021 20:29 38 мин 27.10.2021 21:07 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.10.2021 23:21 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 28.10.2021 00:01 44 мин 28.10.2021 00:45 Билеты
Челябинск — Москва 391У 28.10.2021 00:28 50 мин 28.10.2021 01:18 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!