Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Угольная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714 19.10.2019 04:40 2 мин 19.10.2019 04:42
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 19.10.2019 06:37 1 мин 19.10.2019 06:38
Раздольное — Владивосток 6342 19.10.2019 06:48 1 мин 19.10.2019 06:49
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 19.10.2019 07:05 1 мин 19.10.2019 07:06
Артём — Владивосток 6441/6442 19.10.2019 07:26 1 мин 19.10.2019 07:27
Владивосток — Уссурийск 6371 19.10.2019 07:32 1 мин 19.10.2019 07:33
Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102 19.10.2019 07:44 1 мин 19.10.2019 07:45
аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 19.10.2019 08:00 1 мин 19.10.2019 08:01
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 19.10.2019 08:10 1 мин 19.10.2019 08:11
Уссурийск — Мыс Чуркин 6384 19.10.2019 08:11 1 мин 19.10.2019 08:12
Владивосток — Кипарисово 6301 19.10.2019 08:20 1 мин 19.10.2019 08:21
Луговая — Раздольное 6357 19.10.2019 08:35 1 мин 19.10.2019 08:36
аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 19.10.2019 08:49 1 мин 19.10.2019 08:50
Мыс Чуркин — Раздольное 6305 19.10.2019 09:09 1 мин 19.10.2019 09:10
Владивосток — Кипарисово 6341 19.10.2019 09:27 1 мин 19.10.2019 09:28
Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104 19.10.2019 09:36 1 мин 19.10.2019 09:37
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 19.10.2019 10:02 1 мин 19.10.2019 10:03
Мыс Чуркин — Кипарисово 6309 19.10.2019 10:22 1 мин 19.10.2019 10:23
аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206 19.10.2019 10:58 1 мин 19.10.2019 10:59
Уссурийск — Владивосток 6372 19.10.2019 11:17 1 мин 19.10.2019 11:18
Ружино — Владивосток 6016/6008 19.10.2019 11:47 1 мин 19.10.2019 11:48
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 19.10.2019 11:49 1 мин 19.10.2019 11:50
Владивосток — аэропорт Кневичи 7105/7106 19.10.2019 12:25 1 мин 19.10.2019 12:26
Кипарисово — Владивосток 6340 19.10.2019 13:10 1 мин 19.10.2019 13:11
аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208 19.10.2019 13:33 1 мин 19.10.2019 13:34
Владивосток — Надеждинская 6321 19.10.2019 13:38 1 мин 19.10.2019 13:39
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 19.10.2019 14:48 1 мин 19.10.2019 14:49
Надеждинская — Владивосток 6308 19.10.2019 14:49 1 мин 19.10.2019 14:50
Кипарисово — Владивосток 6312 19.10.2019 15:20 1 мин 19.10.2019 15:21
Владивосток — Надеждинская 6307 19.10.2019 16:07 1 мин 19.10.2019 16:08
Партизанск — Владивосток 6463/6464 19.10.2019 16:29 1 мин 19.10.2019 16:30
Владивосток — аэропорт Кневичи 7107/7108 19.10.2019 16:34 1 мин 19.10.2019 16:35
Владивосток — Кипарисово 6345 19.10.2019 17:13 1 мин 19.10.2019 17:14
Кипарисово — Владивосток 6302 19.10.2019 17:30 1 мин 19.10.2019 17:31
Надеждинская — Мыс Чуркин 6322 19.10.2019 17:41 1 мин 19.10.2019 17:42
Владивосток — Ружино 6007/6015 19.10.2019 17:45 1 мин 19.10.2019 17:46
аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 19.10.2019 18:08 1 мин 19.10.2019 18:09
Владивосток — Артём 6435/6436 19.10.2019 18:18 1 мин 19.10.2019 18:19
Раздольное — Владивосток 6304 19.10.2019 18:29 1 мин 19.10.2019 18:30
Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110 19.10.2019 18:34 1 мин 19.10.2019 18:35
Владивосток — Уссурийск 6363 19.10.2019 18:57 1 мин 19.10.2019 18:58
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 19.10.2019 19:05 1 мин 19.10.2019 19:06
Кипарисово — Мыс Чуркин 6346 19.10.2019 19:08 1 мин 19.10.2019 19:09
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 19.10.2019 19:37 1 мин 19.10.2019 19:38
Кипарисово — Мыс Чуркин 6382 19.10.2019 20:14 1 мин 19.10.2019 20:15
Владивосток — Надеждинская 6327 19.10.2019 20:24 1 мин 19.10.2019 20:25
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 19.10.2019 20:37 1 мин 19.10.2019 20:38
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 19.10.2019 20:57 1 мин 19.10.2019 20:58
Владивосток — Надеждинская 6337 19.10.2019 21:15 1 мин 19.10.2019 21:16
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 19.10.2019 23:52 2 мин 19.10.2019 23:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!