Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Угольная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Угольная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 28.01.2022 06:37 1 мин 28.01.2022 06:38
Раздольное — Владивосток 6342 28.01.2022 06:48 1 мин 28.01.2022 06:49
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 28.01.2022 07:07 1 мин 28.01.2022 07:08
Надеждинская — Владивосток 6344 28.01.2022 07:15 1 мин 28.01.2022 07:16
Артём — Владивосток 6441/6442 28.01.2022 07:26 1 мин 28.01.2022 07:27
Владивосток — Уссурийск 6361 28.01.2022 07:32 1 мин 28.01.2022 07:33
Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102 28.01.2022 07:43 1 мин 28.01.2022 07:44
аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 28.01.2022 08:01 1 мин 28.01.2022 08:02
Уссурийск — Владивосток 6364 28.01.2022 08:09 1 мин 28.01.2022 08:10
Владивосток — Партизанск 6461/6462 28.01.2022 08:13 1 мин 28.01.2022 08:14
аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 28.01.2022 08:51 1 мин 28.01.2022 08:52
Мыс Чуркин — Кипарисово 6303 28.01.2022 09:08 1 мин 28.01.2022 09:09
Владивосток — Кипарисово 6311 28.01.2022 09:17 1 мин 28.01.2022 09:18
Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104 28.01.2022 09:34 1 мин 28.01.2022 09:35
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 28.01.2022 09:59 1 мин 28.01.2022 10:00
аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206 28.01.2022 10:58 1 мин 28.01.2022 10:59
Уссурийск — Владивосток 6362 28.01.2022 11:14 1 мин 28.01.2022 11:15
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 28.01.2022 11:37 1 мин 28.01.2022 11:38
Ружино — Владивосток 6008 28.01.2022 11:52 1 мин 28.01.2022 11:53
Владивосток — аэропорт Кневичи 7105/7106 28.01.2022 12:24 1 мин 28.01.2022 12:25
Кипарисово — Владивосток 6310 28.01.2022 13:08 1 мин 28.01.2022 13:09
Владивосток — Надеждинская 6321 28.01.2022 13:33 1 мин 28.01.2022 13:34
аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208 28.01.2022 13:58 1 мин 28.01.2022 13:59
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 28.01.2022 14:43 1 мин 28.01.2022 14:44
Надеждинская — Владивосток 6308 28.01.2022 15:00 1 мин 28.01.2022 15:01
Владивосток — Надеждинская 6307 28.01.2022 16:07 1 мин 28.01.2022 16:08
Партизанск — Владивосток 6463/6464 28.01.2022 16:27 1 мин 28.01.2022 16:28
Владивосток — аэропорт Кневичи 7107/7108 28.01.2022 16:54 1 мин 28.01.2022 16:55
Владивосток — Надеждинская 6325 28.01.2022 17:18 1 мин 28.01.2022 17:19
Надеждинская — Луговая 6322 28.01.2022 17:41 1 мин 28.01.2022 17:42
Владивосток — Ружино 6007 28.01.2022 17:45 1 мин 28.01.2022 17:46
аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 28.01.2022 18:03 1 мин 28.01.2022 18:04
Владивосток — Артём 6435/6436 28.01.2022 18:18 1 мин 28.01.2022 18:19
Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110 28.01.2022 18:34 1 мин 28.01.2022 18:35
Владивосток — Уссурийск 6363 28.01.2022 18:57 1 мин 28.01.2022 18:58
Надеждинская — Мыс Чуркин 6326 28.01.2022 19:05 1 мин 28.01.2022 19:06
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 28.01.2022 19:15 1 мин 28.01.2022 19:16
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 28.01.2022 19:30 1 мин 28.01.2022 19:31
Мыс Чуркин — Надеждинская 6315 28.01.2022 20:05 1 мин 28.01.2022 20:06
Владивосток — Надеждинская 6327 28.01.2022 20:25 1 мин 28.01.2022 20:26
Партизанск — Владивосток 6481/6482 28.01.2022 20:33 1 мин 28.01.2022 20:34
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 28.01.2022 21:15 1 мин 28.01.2022 21:16
Владивосток — Надеждинская 6337 28.01.2022 21:55 1 мин 28.01.2022 21:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!