Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Угольная: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Угольная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 13.07.2024 05:29 5 мин 13.07.2024 05:34 Билеты
Хабаровск — Владивосток 006Э 13.07.2024 06:29 3 мин 13.07.2024 06:32 Билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 13.07.2024 08:26 5 мин 13.07.2024 08:31 Билеты
Благовещенск — Владивосток 027Ч 13.07.2024 11:38 2 мин 13.07.2024 11:40 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 13.07.2024 14:27 2 мин 13.07.2024 14:29 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 13.07.2024 16:13 2 мин 13.07.2024 16:15 Билеты
Владивосток — Благовещенск 027Э 13.07.2024 17:02 2 мин 13.07.2024 17:04 Билеты
Владивосток — Советская Гавань 351Э 13.07.2024 17:59 5 мин 13.07.2024 18:04 Билеты
Владивосток — Хабаровск 005Э 13.07.2024 20:40 3 мин 13.07.2024 20:43 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 13.07.2024 23:06 5 мин 13.07.2024 23:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!