Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ульт-Ягун: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ульт-Ягун на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Москва 109М 26.09.2022 06:18 2 мин 26.09.2022 06:20 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 26.09.2022 06:49 5 мин 26.09.2022 06:54 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 26.09.2022 08:33 2 мин 26.09.2022 08:35 Билеты
Сургут — Нижневартовск-1 7496 26.09.2022 09:12 2 мин 26.09.2022 09:14
Уфа — Новый Уренгой 332Й 26.09.2022 09:43 2 мин 26.09.2022 09:45 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 26.09.2022 09:58 2 мин 26.09.2022 10:00 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 26.09.2022 09:40 20 мин 26.09.2022 10:00 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 26.09.2022 10:46 2 мин 26.09.2022 10:48 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 26.09.2022 13:03 2 мин 26.09.2022 13:05 Билеты
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 26.09.2022 16:27 2 мин 26.09.2022 16:29 Билеты
Нижневартовск-1 — Сургут 6097 26.09.2022 19:16 6 мин 26.09.2022 19:22
Новый Уренгой — Уфа 331Й 26.09.2022 21:18 2 мин 26.09.2022 21:20 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 26.09.2022 21:49 2 мин 26.09.2022 21:51 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 26.09.2022 22:43 2 мин 26.09.2022 22:45 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.09.2022 00:33 2 мин 27.09.2022 00:35 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 27.09.2022 00:46 5 мин 27.09.2022 00:51 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 27.09.2022 02:44 2 мин 27.09.2022 02:46 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 27.09.2022 03:44 2 мин 27.09.2022 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!