Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ульяновск-Центр.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 02.03.2021 04:50 72 мин 02.03.2021 06:02 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 02.03.2021 07:24
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 02.03.2021 07:15 71 мин 02.03.2021 08:26 Найти билеты
Москва — Димитровград 098Й 02.03.2021 08:02 42 мин 02.03.2021 08:44 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Димитровград 6720 02.03.2021 08:54
Челябинск — Москва 391У 02.03.2021 13:34 35 мин 02.03.2021 14:09 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Майна 6717 02.03.2021 14:25
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 02.03.2021 17:39 68 мин 02.03.2021 18:47 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 02.03.2021 18:42 32 мин 02.03.2021 19:14 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Глотовка 6729 02.03.2021 20:02
Ульяновск — Москва 021Й 02.03.2021 20:42 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 02.03.2021 20:07 64 мин 02.03.2021 21:11 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 02.03.2021 23:06 67 мин 03.03.2021 00:13 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 02.03.2021 23:49 50 мин 03.03.2021 00:39 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!