Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ульяновск-Центр.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Кисловодск 368Г 26.09.2020 23:49 50 мин 27.09.2020 00:39 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 27.09.2020 04:55 67 мин 27.09.2020 06:02 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 27.09.2020 07:21
Ульяновск-Центр. — Димитровград 6720 27.09.2020 07:30
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 27.09.2020 07:15 71 мин 27.09.2020 08:26 Найти билеты
Москва — Димитровград 098Й 27.09.2020 08:02 42 мин 27.09.2020 08:44 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 245С 27.09.2020 09:30 45 мин 27.09.2020 10:15 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 27.09.2020 13:34 35 мин 27.09.2020 14:09 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Майна 6717 27.09.2020 14:25
Ульяновск — Уфа 610Й 27.09.2020 14:56 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 27.09.2020 17:39 68 мин 27.09.2020 18:47 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 27.09.2020 18:43 31 мин 27.09.2020 19:14 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Глотовка 6729 27.09.2020 20:04
Ульяновск — Москва 021Й 27.09.2020 20:46 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 27.09.2020 20:07 64 мин 27.09.2020 21:11 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 27.09.2020 23:06 67 мин 28.09.2020 00:13 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 245Е 27.09.2020 23:49 50 мин 28.09.2020 00:39 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!