Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ульяновск-Центр.: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ульяновск-Центр. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Рузаевка 113Й 19.07.2024 23:30 43 мин 20.07.2024 00:13 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 20.07.2024 03:03 34 мин 20.07.2024 03:37 Билеты
Адлер — Казань 492С 20.07.2024 04:38 37 мин 20.07.2024 05:15 Билеты
Москва — Челябинск 392У 20.07.2024 05:08 60 мин 20.07.2024 06:08 Билеты
Рузаевка — Уфа 114Й 20.07.2024 06:45 35 мин 20.07.2024 07:20 Билеты
Кисловодск — Тюмень 265С 20.07.2024 08:07 42 мин 20.07.2024 08:49 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 20.07.2024 09:35 40 мин 20.07.2024 10:15 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 20.07.2024 12:02 58 мин 20.07.2024 13:00 Билеты
Челябинск — Москва 391У 20.07.2024 13:29 41 мин 20.07.2024 14:10 Билеты
Новороссийск — Казань 510С 20.07.2024 13:35 40 мин 20.07.2024 14:15 Билеты
Казань — Адлер 491Э 20.07.2024 14:04 49 мин 20.07.2024 14:53 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 20.07.2024 17:24 32 мин 20.07.2024 17:56 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 255Е 20.07.2024 17:50 34 мин 20.07.2024 18:24 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 20.07.2024 18:36 36 мин 20.07.2024 19:12 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 20.07.2024 18:46 40 мин 20.07.2024 19:26 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 20.07.2024 20:45 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 20.07.2024 21:19 44 мин 20.07.2024 22:03 Билеты
Анапа — Ижевск 515С 20.07.2024 22:33 40 мин 20.07.2024 23:13 Билеты
Уфа — Рузаевка 113Й 20.07.2024 23:30 43 мин 21.07.2024 00:13 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 21.07.2024 03:03 34 мин 21.07.2024 03:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!