Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ульяновск-Центр.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 15.06.2019 23:15 54 мин 16.06.2019 00:09 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 15.06.2019 23:53 50 мин 16.06.2019 00:43 Найти билеты
Самара — Казань 125Й 16.06.2019 01:44 36 мин 16.06.2019 02:20 Найти билеты
Казань — Самара 125Г 16.06.2019 02:56 32 мин 16.06.2019 03:28 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 16.06.2019 03:06 32 мин 16.06.2019 03:38 Найти билеты
Москва — Уфа 116Й 16.06.2019 04:21 40 мин 16.06.2019 05:01 Найти билеты
Адлер — Казань 492С 16.06.2019 07:00 35 мин 16.06.2019 07:35 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 16.06.2019 08:10 56 мин 16.06.2019 09:06 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 16.06.2019 09:29 45 мин 16.06.2019 10:14 Найти билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 16.06.2019 09:20 64 мин 16.06.2019 10:24 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 16.06.2019 12:26 35 мин 16.06.2019 13:01 Найти билеты
Казань — Адлер 491Э 16.06.2019 12:58 40 мин 16.06.2019 13:38 Найти билеты
Уфа — Москва 115Й 16.06.2019 13:35 50 мин 16.06.2019 14:25 Найти билеты
Ульяновск — Уфа 610Й 16.06.2019 14:56 Найти билеты
Новороссийск — Казань 510С 16.06.2019 15:36 40 мин 16.06.2019 16:16 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 16.06.2019 17:31 39 мин 16.06.2019 18:10 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 16.06.2019 18:56 24 мин 16.06.2019 19:20 Найти билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 16.06.2019 18:46 42 мин 16.06.2019 19:28 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 16.06.2019 20:49 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 16.06.2019 20:21 40 мин 16.06.2019 21:01 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 16.06.2019 20:11 66 мин 16.06.2019 21:17 Найти билеты
Анапа — Ижевск 515С 16.06.2019 22:40 38 мин 16.06.2019 23:18 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 16.06.2019 23:53 50 мин 17.06.2019 00:43 Найти билеты
Самара — Казань 125Й 17.06.2019 01:44 36 мин 17.06.2019 02:20 Найти билеты
Казань — Самара 125Г 17.06.2019 02:56 32 мин 17.06.2019 03:28 Найти билеты
Казань — Новороссийск 509Г 17.06.2019 03:06 32 мин 17.06.2019 03:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!