Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ульяновск-Центр.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 11.08.2020 23:06 67 мин 12.08.2020 00:13 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 11.08.2020 23:49 50 мин 12.08.2020 00:39 Найти билеты
Ульяновск — Самара 681Ж 12.08.2020 01:10 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 12.08.2020 03:06 32 мин 12.08.2020 03:38 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 12.08.2020 04:50 72 мин 12.08.2020 06:02 Найти билеты
Ижевск — Анапа 515Г 12.08.2020 07:04 25 мин 12.08.2020 07:29 Найти билеты
Москва — Димитровград 098Й 12.08.2020 08:02 42 мин 12.08.2020 08:44 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 12.08.2020 12:20 40 мин 12.08.2020 13:00 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 12.08.2020 13:34 35 мин 12.08.2020 14:09 Найти билеты
Ульяновск — Уфа 610Й 12.08.2020 14:56 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 12.08.2020 17:39 68 мин 12.08.2020 18:47 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 12.08.2020 18:43 31 мин 12.08.2020 19:14 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 12.08.2020 19:51 40 мин 12.08.2020 20:31 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 12.08.2020 20:46 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 12.08.2020 20:07 64 мин 12.08.2020 21:11 Найти билеты
Анапа — Ижевск 515С 12.08.2020 22:35 40 мин 12.08.2020 23:15 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!