Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Ульяновск-Центр.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ульяновск-Центр. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 20.10.2021 04:50 72 мин 20.10.2021 06:02 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 20.10.2021 07:15 71 мин 20.10.2021 08:26 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 20.10.2021 09:30 45 мин 20.10.2021 10:15 Билеты
Челябинск — Москва 391У 20.10.2021 13:34 35 мин 20.10.2021 14:09 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.10.2021 17:39 68 мин 20.10.2021 18:47 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 20.10.2021 18:42 32 мин 20.10.2021 19:14 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 20.10.2021 20:42 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 20.10.2021 23:06 67 мин 21.10.2021 00:13 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 20.10.2021 23:49 50 мин 21.10.2021 00:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!