Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ульяновск-Центр.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 17.10.2019 23:15 54 мин 18.10.2019 00:09 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 17.10.2019 23:53 50 мин 18.10.2019 00:43 Найти билеты
Самара — Казань 125Й 18.10.2019 01:44 36 мин 18.10.2019 02:20 Найти билеты
Казань — Самара 125Г 18.10.2019 02:56 32 мин 18.10.2019 03:28 Найти билеты
Москва — Уфа 116Й 18.10.2019 04:21 40 мин 18.10.2019 05:01 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 18.10.2019 08:10 56 мин 18.10.2019 09:06 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 18.10.2019 09:29 45 мин 18.10.2019 10:14 Найти билеты
Минск — Казань 328Б 18.10.2019 11:41 40 мин 18.10.2019 12:21 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 18.10.2019 12:26 35 мин 18.10.2019 13:01 Найти билеты
Уфа — Москва 115Й 18.10.2019 13:35 50 мин 18.10.2019 14:25 Найти билеты
Ульяновск — Уфа 610Й 18.10.2019 14:56 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 18.10.2019 17:31 39 мин 18.10.2019 18:10 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 18.10.2019 18:56 24 мин 18.10.2019 19:20 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 18.10.2019 20:49 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 18.10.2019 20:21 40 мин 18.10.2019 21:01 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 18.10.2019 20:11 66 мин 18.10.2019 21:17 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 18.10.2019 23:53 50 мин 19.10.2019 00:43 Найти билеты
Ульяновск — Самара 681Ж 19.10.2019 01:10 Найти билеты
Самара — Казань 125Й 19.10.2019 01:44 36 мин 19.10.2019 02:20 Найти билеты
Казань — Самара 125Г 19.10.2019 02:56 32 мин 19.10.2019 03:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!