Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усолье-Сибирское: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мальта — Большой Луг 6302 28.09.2020 05:23 1 мин 28.09.2020 05:24
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 28.09.2020 05:48 1 мин 28.09.2020 05:49
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 28.09.2020 06:32 1 мин 28.09.2020 06:33
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 28.09.2020 07:25 1 мин 28.09.2020 07:26
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 28.09.2020 07:43 1 мин 28.09.2020 07:44
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 28.09.2020 09:07 1 мин 28.09.2020 09:08
Половина — Большой Луг 6314 28.09.2020 09:32 1 мин 28.09.2020 09:33
Большой Луг — Черемхово 6305 28.09.2020 10:03 1 мин 28.09.2020 10:04
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 28.09.2020 11:30 1 мин 28.09.2020 11:31
Кая — Черемхово 6311 28.09.2020 13:03 1 мин 28.09.2020 13:04
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 28.09.2020 13:13 1 мин 28.09.2020 13:14
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 28.09.2020 15:51 1 мин 28.09.2020 15:52
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 28.09.2020 16:41
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108 28.09.2020 17:02 1 мин 28.09.2020 17:03
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 28.09.2020 17:40
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 28.09.2020 18:11 1 мин 28.09.2020 18:12
Черемхово — Большой Луг 6328 28.09.2020 18:35 1 мин 28.09.2020 18:36
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 28.09.2020 19:11 1 мин 28.09.2020 19:12
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 28.09.2020 19:37 1 мин 28.09.2020 19:38
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 28.09.2020 20:37 1 мин 28.09.2020 20:38
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 28.09.2020 20:55 1 мин 28.09.2020 20:56
Подкаменная — Черемхово 6323/6325 28.09.2020 21:58 1 мин 28.09.2020 21:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!