Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уссурийск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714 23.09.2019 03:19 1 мин 23.09.2019 03:20
Уссурийск — Владивосток 6374 23.09.2019 06:44
Хасан — Уссурийск 6707/6705 23.09.2019 08:26
Владивосток — Уссурийск 6371 23.09.2019 09:10
Уссурийск — Владивосток 6372 23.09.2019 09:40
Ружино — Владивосток 6016/6008 23.09.2019 10:33 1 мин 23.09.2019 10:34
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 23.09.2019 13:18 8 мин 23.09.2019 13:26
Уссурийск — Хасан 6706/6708 23.09.2019 15:52
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 23.09.2019 17:53 8 мин 23.09.2019 18:01
Владивосток — Ружино 6007/6015 23.09.2019 18:59 2 мин 23.09.2019 19:01
Владивосток — Уссурийск 6363 23.09.2019 20:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!