Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уссурийск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714 27.02.2020 03:34 1 мин 27.02.2020 03:35
Уссурийск — Владивосток 6364 27.02.2020 06:42
Хасан — Уссурийск 6707/6705 27.02.2020 08:21
Владивосток — Уссурийск 6361 27.02.2020 09:05
Уссурийск — Владивосток 6362 27.02.2020 09:40
Ружино — Владивосток 6016/6008 27.02.2020 10:37 1 мин 27.02.2020 10:38
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 27.02.2020 13:09 9 мин 27.02.2020 13:18
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 27.02.2020 17:55 6 мин 27.02.2020 18:01
Владивосток — Ружино 6007/6015 27.02.2020 18:59 2 мин 27.02.2020 19:01
Владивосток — Уссурийск 6363 27.02.2020 20:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!