Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усть-Катав: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усть-Катав на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Пенза 101Й 27.09.2022 00:06 2 мин 27.09.2022 00:08 Билеты
Москва — Челябинск 392У 27.09.2022 01:13 5 мин 27.09.2022 01:18 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.09.2022 01:48 2 мин 27.09.2022 01:50 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.09.2022 02:39 2 мин 27.09.2022 02:41 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.09.2022 02:48 2 мин 27.09.2022 02:50 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.09.2022 03:45 1 мин 27.09.2022 03:46 Билеты
Челябинск — Москва 013У 27.09.2022 03:11 54 мин 27.09.2022 04:05 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.09.2022 04:07 2 мин 27.09.2022 04:09 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 27.09.2022 05:47 1 мин 27.09.2022 05:48 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 27.09.2022 06:04 2 мин 27.09.2022 06:06 Билеты
Приобье — Уфа 352Е 27.09.2022 10:12 2 мин 27.09.2022 10:14 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 27.09.2022 11:08 4 мин 27.09.2022 11:12 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.09.2022 11:57 2 мин 27.09.2022 11:59 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 27.09.2022 17:13 2 мин 27.09.2022 17:15 Билеты
Анапа — Томск 203С 27.09.2022 17:22 2 мин 27.09.2022 17:24 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 27.09.2022 18:35 1 мин 27.09.2022 18:36 Билеты
Челябинск — Москва 391У 27.09.2022 20:19 5 мин 27.09.2022 20:24 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 27.09.2022 20:59 2 мин 27.09.2022 21:01 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 27.09.2022 23:10 1 мин 27.09.2022 23:11 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 27.09.2022 23:20 3 мин 27.09.2022 23:23 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 28.09.2022 00:06 2 мин 28.09.2022 00:08 Билеты
Москва — Челябинск 392У 28.09.2022 01:13 5 мин 28.09.2022 01:18 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 28.09.2022 01:48 2 мин 28.09.2022 01:50 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 28.09.2022 02:39 2 мин 28.09.2022 02:41 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 28.09.2022 02:48 2 мин 28.09.2022 02:50 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 28.09.2022 03:52 3 мин 28.09.2022 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!