Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Усть-Катав: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усть-Катав на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 27.10.2021 01:13 5 мин 27.10.2021 01:18 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.10.2021 01:55 2 мин 27.10.2021 01:57 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.10.2021 02:38 2 мин 27.10.2021 02:40 Билеты
Челябинск — Адлер 407У 27.10.2021 02:50 2 мин 27.10.2021 02:52 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.10.2021 02:58 2 мин 27.10.2021 03:00 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 27.10.2021 05:45 1 мин 27.10.2021 05:46 Билеты
Уфа — Приобье 352Й 27.10.2021 06:55 2 мин 27.10.2021 06:57 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 27.10.2021 09:14 2 мин 27.10.2021 09:16 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.10.2021 11:00 4 мин 27.10.2021 11:04 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.10.2021 11:14 2 мин 27.10.2021 11:16 Билеты
Челябинск — Москва 391У 27.10.2021 20:19 5 мин 27.10.2021 20:24 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.10.2021 23:16 3 мин 27.10.2021 23:19 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 28.10.2021 00:01 2 мин 28.10.2021 00:03 Билеты
Москва — Челябинск 392У 28.10.2021 01:13 5 мин 28.10.2021 01:18 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 28.10.2021 02:38 2 мин 28.10.2021 02:40 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 28.10.2021 02:58 2 мин 28.10.2021 03:00 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 28.10.2021 03:43 1 мин 28.10.2021 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!