Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усть-Юган: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усть-Юган на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Казань 377Г 29.01.2022 02:07 2 мин 29.01.2022 02:09 Билеты
Куть-Ях — Сургут 7494 29.01.2022 06:36 1 мин 29.01.2022 06:37
Казань — Новый Уренгой 378Й 29.01.2022 07:35 2 мин 29.01.2022 07:37 Билеты
Сургут — Куть-Ях 6091 29.01.2022 08:29 1 мин 29.01.2022 08:30
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 29.01.2022 09:28 2 мин 29.01.2022 09:30 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 29.01.2022 09:44 2 мин 29.01.2022 09:46 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 29.01.2022 12:17 2 мин 29.01.2022 12:19 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 29.01.2022 12:54 2 мин 29.01.2022 12:56 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 29.01.2022 15:04 2 мин 29.01.2022 15:06 Билеты
Куть-Ях — Сургут 6092 29.01.2022 18:37 2 мин 29.01.2022 18:39
Сургут — Куть-Ях 6093 29.01.2022 20:29 1 мин 29.01.2022 20:30
Москва — Новый Уренгой 110Э 29.01.2022 21:28 2 мин 29.01.2022 21:30 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 30.01.2022 02:07 2 мин 30.01.2022 02:09 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!