Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Зеледеево 6423/6307 05.03.2021 04:28
Уяр — Иланская 6506 05.03.2021 06:48
Заозёрная — Бугач 6439/6123 05.03.2021 07:44 1 мин 05.03.2021 07:45
Иланская — Уяр 6501 05.03.2021 09:53
Бугач — Уяр 6354/6408 05.03.2021 10:20
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 05.03.2021 12:01 2 мин 05.03.2021 12:03
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 05.03.2021 16:32
Иланская — Бугач 6931/6921/6155 05.03.2021 17:22 2 мин 05.03.2021 17:24
Уяр — Иланская 6502 05.03.2021 17:46
Красноярск-Пасс. — Уяр 6224 05.03.2021 18:52
Иланская — Уяр 6505 05.03.2021 20:02
Красноярск-Северный — Решоты 6723/6724/6906/6916/6926 05.03.2021 20:38 3 мин 05.03.2021 20:41
Снежница — Уяр 6342/6442 05.03.2021 23:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!