Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Уяр: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уяр на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 16.10.2021 03:53 1 мин 16.10.2021 03:54 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 16.10.2021 03:54 2 мин 16.10.2021 03:56 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 16.10.2021 04:15 4 мин 16.10.2021 04:19 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.10.2021 07:29 1 мин 16.10.2021 07:30 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 16.10.2021 09:50 1 мин 16.10.2021 09:51 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 16.10.2021 10:07 2 мин 16.10.2021 10:09 Билеты
Москва — Чита 070Ч 16.10.2021 13:48 1 мин 16.10.2021 13:49 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 16.10.2021 14:07 1 мин 16.10.2021 14:08 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 16.10.2021 14:17 1 мин 16.10.2021 14:18 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 16.10.2021 14:38 1 мин 16.10.2021 14:39 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 16.10.2021 17:51 1 мин 16.10.2021 17:52 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.10.2021 18:48 1 мин 16.10.2021 18:49 Билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 16.10.2021 20:46 4 мин 16.10.2021 20:50 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 16.10.2021 21:01 2 мин 16.10.2021 21:03 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.10.2021 03:53 1 мин 17.10.2021 03:54 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 17.10.2021 03:54 2 мин 17.10.2021 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!