Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Уяр: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уяр на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 405Ы 22.07.2024 03:11 2 мин 22.07.2024 03:13 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 22.07.2024 04:21 1 мин 22.07.2024 04:22 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 22.07.2024 04:36 4 мин 22.07.2024 04:40 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 22.07.2024 06:30 1 мин 22.07.2024 06:31 Билеты
Чита — Москва 069Ч 22.07.2024 06:39 2 мин 22.07.2024 06:41 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 22.07.2024 07:02 2 мин 22.07.2024 07:04 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 22.07.2024 10:29 2 мин 22.07.2024 10:31 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 22.07.2024 10:39 2 мин 22.07.2024 10:41 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 22.07.2024 14:21 1 мин 22.07.2024 14:22 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 22.07.2024 14:31 1 мин 22.07.2024 14:32 Билеты
Москва — Чита 070Ч 22.07.2024 15:03 2 мин 22.07.2024 15:05 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 22.07.2024 15:23 1 мин 22.07.2024 15:24 Билеты
Красноярск — Карабула 416Ы 22.07.2024 17:58 2 мин 22.07.2024 18:00 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 22.07.2024 18:15 1 мин 22.07.2024 18:16 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 22.07.2024 19:43 2 мин 22.07.2024 19:45 Билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 22.07.2024 21:20 4 мин 22.07.2024 21:24 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 22.07.2024 23:12 6 мин 22.07.2024 23:18 Билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 22.07.2024 23:22 6 мин 22.07.2024 23:28 Билеты
Карабула — Красноярск 405Ы 23.07.2024 03:11 2 мин 23.07.2024 03:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!