Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уяр на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 19.08.2022 03:44 2 мин 19.08.2022 03:46 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 19.08.2022 03:53 4 мин 19.08.2022 03:57 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.08.2022 04:09 1 мин 19.08.2022 04:10 Билеты
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 19.08.2022 06:14 2 мин 19.08.2022 06:16 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.08.2022 07:12 2 мин 19.08.2022 07:14 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 19.08.2022 10:25 1 мин 19.08.2022 10:26 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 19.08.2022 10:35 1 мин 19.08.2022 10:36 Билеты
Тында — Анапа 235Э 19.08.2022 12:57 1 мин 19.08.2022 12:58 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 19.08.2022 14:23 1 мин 19.08.2022 14:24 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 19.08.2022 14:47 1 мин 19.08.2022 14:48 Билеты
Москва — Чита 070Ч 19.08.2022 15:08 1 мин 19.08.2022 15:09 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 19.08.2022 17:56 1 мин 19.08.2022 17:57 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.08.2022 18:47 1 мин 19.08.2022 18:48 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 19.08.2022 19:07 1 мин 19.08.2022 19:08 Билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 19.08.2022 20:56 4 мин 19.08.2022 21:00 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 19.08.2022 21:28 2 мин 19.08.2022 21:30 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 20.08.2022 03:23 1 мин 20.08.2022 03:24 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 20.08.2022 03:44 2 мин 20.08.2022 03:46 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 20.08.2022 03:53 4 мин 20.08.2022 03:57 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.08.2022 03:58 1 мин 20.08.2022 03:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!