Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 30.09.2020 03:48 2 мин 30.09.2020 03:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 30.09.2020 03:57 1 мин 30.09.2020 03:58 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 30.09.2020 04:18 2 мин 30.09.2020 04:20 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 30.09.2020 07:23 1 мин 30.09.2020 07:24 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112У 30.09.2020 09:27 1 мин 30.09.2020 09:28 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 30.09.2020 11:40 1 мин 30.09.2020 11:41 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 30.09.2020 13:11 1 мин 30.09.2020 13:12 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 30.09.2020 14:10 1 мин 30.09.2020 14:11 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 30.09.2020 15:35 1 мин 30.09.2020 15:36 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 30.09.2020 17:54 1 мин 30.09.2020 17:55 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 30.09.2020 18:48 1 мин 30.09.2020 18:49 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 30.09.2020 18:59 1 мин 30.09.2020 19:00 Найти билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 30.09.2020 20:45 4 мин 30.09.2020 20:49 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 30.09.2020 21:06 2 мин 30.09.2020 21:08 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 01.10.2020 03:48 2 мин 01.10.2020 03:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.10.2020 03:57 1 мин 01.10.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!