Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 20.09.2019 02:58 1 мин 20.09.2019 02:59 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.09.2019 02:58 1 мин 20.09.2019 02:59 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 20.09.2019 03:59 2 мин 20.09.2019 04:01 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 20.09.2019 04:22 4 мин 20.09.2019 04:26 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 20.09.2019 07:05 2 мин 20.09.2019 07:07 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.09.2019 08:01 1 мин 20.09.2019 08:02 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 20.09.2019 09:27 1 мин 20.09.2019 09:28 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 112Ы 20.09.2019 11:35 1 мин 20.09.2019 11:36 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.09.2019 13:05 1 мин 20.09.2019 13:06 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 20.09.2019 13:48 1 мин 20.09.2019 13:49 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 20.09.2019 15:22 1 мин 20.09.2019 15:23 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 20.09.2019 15:27 1 мин 20.09.2019 15:28 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 111И 20.09.2019 17:55 2 мин 20.09.2019 17:57 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 20.09.2019 18:37 1 мин 20.09.2019 18:38 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 20.09.2019 20:59 2 мин 20.09.2019 21:01 Найти билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 20.09.2019 21:23 2 мин 20.09.2019 21:25 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 20.09.2019 23:30 2 мин 20.09.2019 23:32 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 21.09.2019 02:54 1 мин 21.09.2019 02:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 21.09.2019 02:55 1 мин 21.09.2019 02:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 21.09.2019 02:55 1 мин 21.09.2019 02:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!