Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 18.01.2021 03:52 1 мин 18.01.2021 03:53 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 18.01.2021 03:51 2 мин 18.01.2021 03:53 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 18.01.2021 04:15 4 мин 18.01.2021 04:19 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.01.2021 07:29 1 мин 18.01.2021 07:30 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 18.01.2021 09:26 1 мин 18.01.2021 09:27 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 18.01.2021 11:37 1 мин 18.01.2021 11:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.01.2021 13:43 1 мин 18.01.2021 13:44 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 18.01.2021 14:07 1 мин 18.01.2021 14:08 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 18.01.2021 15:37 1 мин 18.01.2021 15:38 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 18.01.2021 17:56 1 мин 18.01.2021 17:57 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.01.2021 18:50 1 мин 18.01.2021 18:51 Найти билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 18.01.2021 20:46 4 мин 18.01.2021 20:50 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 18.01.2021 21:01 2 мин 18.01.2021 21:03 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.01.2021 03:52 1 мин 19.01.2021 03:53 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 19.01.2021 03:51 2 мин 19.01.2021 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!