Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верещагино: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Верещагино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новороссийск 325Е 01.10.2022 01:29 2 мин 01.10.2022 01:31 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.10.2022 03:09 2 мин 01.10.2022 03:11 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 01.10.2022 04:22 2 мин 01.10.2022 04:24 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 01.10.2022 07:21 2 мин 01.10.2022 07:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 01.10.2022 07:37 2 мин 01.10.2022 07:39 Билеты
Адлер — Пермь 354С 01.10.2022 10:23 2 мин 01.10.2022 10:25 Билеты
Москва — Чита 070Ч 01.10.2022 13:06 2 мин 01.10.2022 13:08 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.10.2022 13:42 2 мин 01.10.2022 13:44 Билеты
Москва — Владивосток 062М 01.10.2022 19:49 2 мин 01.10.2022 19:51 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 01.10.2022 20:18 2 мин 01.10.2022 20:20 Билеты
Владивосток — Москва 061М 01.10.2022 21:39 2 мин 01.10.2022 21:41 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 01.10.2022 23:32 2 мин 01.10.2022 23:34 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 02.10.2022 03:09 2 мин 02.10.2022 03:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!