Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верещагино: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Э 24.01.2020 03:07 2 мин 24.01.2020 03:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.01.2020 03:07 2 мин 24.01.2020 03:09 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 24.01.2020 04:23 2 мин 24.01.2020 04:25 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.01.2020 07:08 2 мин 24.01.2020 07:10 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.01.2020 07:18 2 мин 24.01.2020 07:20 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.01.2020 07:31 2 мин 24.01.2020 07:33 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 24.01.2020 10:36 2 мин 24.01.2020 10:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.01.2020 13:35 2 мин 24.01.2020 13:37 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 24.01.2020 13:41 2 мин 24.01.2020 13:43 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 24.01.2020 17:05 2 мин 24.01.2020 17:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 24.01.2020 19:39 2 мин 24.01.2020 19:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.01.2020 20:18 2 мин 24.01.2020 20:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.01.2020 22:40 2 мин 24.01.2020 22:42 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 25.01.2020 01:29 2 мин 25.01.2020 01:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 25.01.2020 03:07 2 мин 25.01.2020 03:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 25.01.2020 03:07 2 мин 25.01.2020 03:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!