Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Верх-Нейвинск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Верх-Нейвинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Невьянск — Камышлов 6960 22.06.2024 04:54 2 мин 22.06.2024 04:56
Нижний Тагил — Керамик 6444 22.06.2024 05:29 2 мин 22.06.2024 05:31
Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 22.06.2024 05:30 2 мин 22.06.2024 05:32
Мурзинка — Егоршино 6891/6892 22.06.2024 05:38 1 мин 22.06.2024 05:39
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 22.06.2024 06:56 1 мин 22.06.2024 06:57
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 22.06.2024 07:07 1 мин 22.06.2024 07:08
Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье 7077 22.06.2024 07:54 1 мин 22.06.2024 07:55
Карпинск — Екатеринбург-Пасс. 7080 22.06.2024 08:08 2 мин 22.06.2024 08:10
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 22.06.2024 08:43 1 мин 22.06.2024 08:44
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 22.06.2024 09:39 2 мин 22.06.2024 09:41
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 22.06.2024 10:28 2 мин 22.06.2024 10:30
Керамик — Нижний Тагил 6443 22.06.2024 10:43 1 мин 22.06.2024 10:44
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 22.06.2024 11:48 2 мин 22.06.2024 11:50
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 22.06.2024 11:48 2 мин 22.06.2024 11:50
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 22.06.2024 12:02 2 мин 22.06.2024 12:04
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6465 22.06.2024 12:17 1 мин 22.06.2024 12:18
Нижний Тагил — Керамик 6460 22.06.2024 14:48 1 мин 22.06.2024 14:49
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 22.06.2024 15:18 1 мин 22.06.2024 15:19
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 22.06.2024 15:32 2 мин 22.06.2024 15:34
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 22.06.2024 15:35 2 мин 22.06.2024 15:37
Новороссийск — Приобье 522С 22.06.2024 15:58 7 мин 22.06.2024 16:05 Билеты
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 22.06.2024 16:38 1 мин 22.06.2024 16:39
Нижний Тагил — Керамик 6462 22.06.2024 17:29 2 мин 22.06.2024 17:31
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7070 22.06.2024 17:54 2 мин 22.06.2024 17:56
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 22.06.2024 18:01 1 мин 22.06.2024 18:02
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 22.06.2024 18:19 2 мин 22.06.2024 18:21
Нижний Тагил — Керамик 6464 22.06.2024 18:49 2 мин 22.06.2024 18:51
Керамик — Нижний Тагил 6459 22.06.2024 19:41 1 мин 22.06.2024 19:42
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 22.06.2024 20:11 1 мин 22.06.2024 20:12
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426/7425/6466 22.06.2024 20:21 2 мин 22.06.2024 20:23
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7078 22.06.2024 21:05 1 мин 22.06.2024 21:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 22.06.2024 21:18 2 мин 22.06.2024 21:20
Качканар — Аэропорт Кольцово 7074 22.06.2024 21:19 2 мин 22.06.2024 21:21
Аэропорт Кольцово — Невьянск 6463 22.06.2024 22:39 2 мин 22.06.2024 22:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!