Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верх-Нейвинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 20.08.2019 05:04 2 мин 20.08.2019 05:06
Новый Уренгой — Москва 011Е 20.08.2019 05:24 2 мин 20.08.2019 05:26 Найти билеты
Мурзинка — Нижний Тагил 6801 20.08.2019 05:35 1 мин 20.08.2019 05:36
Нижний Тагил — Керамик 6452 20.08.2019 05:50 2 мин 20.08.2019 05:52
Приобье — Екатеринбург 338Е 20.08.2019 06:38 2 мин 20.08.2019 06:40 Найти билеты
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 20.08.2019 06:55 2 мин 20.08.2019 06:57
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 20.08.2019 07:15 1 мин 20.08.2019 07:16
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 20.08.2019 08:30 2 мин 20.08.2019 08:32
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 20.08.2019 08:37 2 мин 20.08.2019 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 20.08.2019 09:31 2 мин 20.08.2019 09:33
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 20.08.2019 10:16 2 мин 20.08.2019 10:18
Керамик — Нижний Тагил 6443 20.08.2019 10:46 1 мин 20.08.2019 10:47
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 20.08.2019 11:34 2 мин 20.08.2019 11:36
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 20.08.2019 12:01 2 мин 20.08.2019 12:03
Новороссийск — Приобье 522С 20.08.2019 14:14 2 мин 20.08.2019 14:16 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 20.08.2019 14:31 1 мин 20.08.2019 14:32
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 20.08.2019 15:04 2 мин 20.08.2019 15:06
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 20.08.2019 15:13 2 мин 20.08.2019 15:15
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 20.08.2019 15:31 2 мин 20.08.2019 15:33
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 20.08.2019 16:26 1 мин 20.08.2019 16:27
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 20.08.2019 17:22 1 мин 20.08.2019 17:23
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 20.08.2019 17:33 2 мин 20.08.2019 17:35
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 20.08.2019 17:54 2 мин 20.08.2019 17:56
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 20.08.2019 18:19 2 мин 20.08.2019 18:21
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 20.08.2019 19:04 2 мин 20.08.2019 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 20.08.2019 19:31 1 мин 20.08.2019 19:32
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 20.08.2019 19:57 2 мин 20.08.2019 19:59
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 20.08.2019 20:18 2 мин 20.08.2019 20:20
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 20.08.2019 21:24 2 мин 20.08.2019 21:26
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 20.08.2019 22:00 2 мин 20.08.2019 22:02
Москва — Новый Уренгой 012Я 20.08.2019 22:45 2 мин 20.08.2019 22:47 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!