Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верх-Нейвинск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Верх-Нейвинск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 24.09.2022 04:45 3 мин 24.09.2022 04:48
Новый Уренгой — Москва 011Е 24.09.2022 04:36 20 мин 24.09.2022 04:56 Билеты
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 24.09.2022 04:59 2 мин 24.09.2022 05:01
Мурзинка — Нижний Тагил 6801 24.09.2022 05:29 1 мин 24.09.2022 05:30
Нижний Тагил — Керамик 6444 24.09.2022 05:43 2 мин 24.09.2022 05:45
Приобье — Екатеринбург 338Е 24.09.2022 06:41 2 мин 24.09.2022 06:43 Билеты
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 24.09.2022 06:53 2 мин 24.09.2022 06:55
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 24.09.2022 07:13 1 мин 24.09.2022 07:14
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072 24.09.2022 08:26 2 мин 24.09.2022 08:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 24.09.2022 08:38 2 мин 24.09.2022 08:40
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 24.09.2022 09:38 2 мин 24.09.2022 09:40
Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье 6415 24.09.2022 09:51 2 мин 24.09.2022 09:53
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 24.09.2022 10:25 2 мин 24.09.2022 10:27
Керамик — Нижний Тагил 6443 24.09.2022 10:40 1 мин 24.09.2022 10:41
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 24.09.2022 11:17 2 мин 24.09.2022 11:19
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 24.09.2022 11:29 2 мин 24.09.2022 11:31
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 24.09.2022 11:53 2 мин 24.09.2022 11:55
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 24.09.2022 12:08 2 мин 24.09.2022 12:10
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 24.09.2022 14:50 1 мин 24.09.2022 14:51
Нижний Тагил — Шарташ 6460 24.09.2022 14:55 1 мин 24.09.2022 14:56
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 24.09.2022 15:43 2 мин 24.09.2022 15:45
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 24.09.2022 16:23 2 мин 24.09.2022 16:25
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 24.09.2022 16:30 1 мин 24.09.2022 16:31
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 24.09.2022 17:14 1 мин 24.09.2022 17:15
Нижний Тагил — Керамик 6462 24.09.2022 17:18 2 мин 24.09.2022 17:20
Екатеринбург — Приобье 337Е 24.09.2022 17:49 2 мин 24.09.2022 17:51 Билеты
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 24.09.2022 17:53 2 мин 24.09.2022 17:55
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 24.09.2022 18:21 2 мин 24.09.2022 18:23
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 24.09.2022 18:53 1 мин 24.09.2022 18:54
Шарташ — Нижний Тагил 6459 24.09.2022 19:44 1 мин 24.09.2022 19:45
Приобье — Екатеринбург 362Е 24.09.2022 19:26 20 мин 24.09.2022 19:46 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 24.09.2022 20:11 2 мин 24.09.2022 20:13
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 24.09.2022 20:21 2 мин 24.09.2022 20:23
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 24.09.2022 21:21 2 мин 24.09.2022 21:23
Качканар — аэропорт Кольцово 7074 24.09.2022 21:29 2 мин 24.09.2022 21:31
Уфа — Приобье 352Й 24.09.2022 21:44 12 мин 24.09.2022 21:56 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 24.09.2022 22:26 2 мин 24.09.2022 22:28
Москва — Новый Уренгой 012Я 24.09.2022 22:43 2 мин 24.09.2022 22:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!