Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верх-Нейвинск: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Верх-Нейвинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Невьянск — Камышлов 6960 17.04.2024 04:54 2 мин 17.04.2024 04:56
Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 17.04.2024 05:29 2 мин 17.04.2024 05:31
Нижний Тагил — Керамик 6444 17.04.2024 05:29 2 мин 17.04.2024 05:31
Мурзинка — Егоршино 6891/6892 17.04.2024 05:38 1 мин 17.04.2024 05:39
Соликамск — Екатеринбург 404Е 17.04.2024 06:32 2 мин 17.04.2024 06:34 Билеты
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 17.04.2024 06:56 1 мин 17.04.2024 06:57
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 17.04.2024 07:07 1 мин 17.04.2024 07:08
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072 17.04.2024 08:08 2 мин 17.04.2024 08:10
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 17.04.2024 08:43 1 мин 17.04.2024 08:44
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 17.04.2024 09:39 2 мин 17.04.2024 09:41
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 17.04.2024 10:28 2 мин 17.04.2024 10:30
Керамик — Нижний Тагил 6443 17.04.2024 10:43 1 мин 17.04.2024 10:44
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 17.04.2024 11:48 2 мин 17.04.2024 11:50
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 17.04.2024 11:50 2 мин 17.04.2024 11:52
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 17.04.2024 12:02 2 мин 17.04.2024 12:04
Керамик — Нижний Тагил 6451 17.04.2024 12:17 1 мин 17.04.2024 12:18
Нижний Тагил — Керамик 6460 17.04.2024 14:48 1 мин 17.04.2024 14:49
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 17.04.2024 15:18 1 мин 17.04.2024 15:19
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 17.04.2024 15:32 2 мин 17.04.2024 15:34
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 17.04.2024 15:35 2 мин 17.04.2024 15:37
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 17.04.2024 16:38 1 мин 17.04.2024 16:39
Нижний Тагил — Керамик 6462 17.04.2024 17:29 2 мин 17.04.2024 17:31
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7070 17.04.2024 17:54 2 мин 17.04.2024 17:56
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 17.04.2024 18:01 1 мин 17.04.2024 18:02
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 17.04.2024 18:19 2 мин 17.04.2024 18:21
Нижний Тагил — Керамик 6464 17.04.2024 18:49 2 мин 17.04.2024 18:51
Екатеринбург — Соликамск 403Е 17.04.2024 19:04 2 мин 17.04.2024 19:06 Билеты
Керамик — Нижний Тагил 6459 17.04.2024 19:41 1 мин 17.04.2024 19:42
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 17.04.2024 20:11 1 мин 17.04.2024 20:12
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426/7425/6466 17.04.2024 20:21 2 мин 17.04.2024 20:23
Керамик — Нижний Тагил 6461 17.04.2024 21:18 2 мин 17.04.2024 21:20
Качканар — Аэропорт Кольцово 7074 17.04.2024 21:19 2 мин 17.04.2024 21:21
Аэропорт Кольцово — Невьянск 6463 17.04.2024 22:39 2 мин 17.04.2024 22:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!