Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верх-Нейвинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 18.10.2019 05:04 2 мин 18.10.2019 05:06
Мурзинка — Нижний Тагил 6801 18.10.2019 05:35 1 мин 18.10.2019 05:36
Нижний Тагил — Керамик 6452 18.10.2019 05:50 2 мин 18.10.2019 05:52
Соликамск — Екатеринбург 604Е 18.10.2019 06:21 3 мин 18.10.2019 06:24 Найти билеты
Приобье — Екатеринбург 338Е 18.10.2019 06:38 2 мин 18.10.2019 06:40 Найти билеты
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 18.10.2019 06:55 2 мин 18.10.2019 06:57
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 18.10.2019 07:15 1 мин 18.10.2019 07:16
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 18.10.2019 08:30 2 мин 18.10.2019 08:32
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 18.10.2019 08:37 2 мин 18.10.2019 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 18.10.2019 09:31 2 мин 18.10.2019 09:33
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 18.10.2019 10:16 2 мин 18.10.2019 10:18
Керамик — Нижний Тагил 6443 18.10.2019 10:46 1 мин 18.10.2019 10:47
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 18.10.2019 11:34 2 мин 18.10.2019 11:36
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 18.10.2019 12:01 2 мин 18.10.2019 12:03
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 18.10.2019 14:31 1 мин 18.10.2019 14:32
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 18.10.2019 15:04 2 мин 18.10.2019 15:06
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 18.10.2019 15:13 2 мин 18.10.2019 15:15
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 18.10.2019 15:31 2 мин 18.10.2019 15:33
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 18.10.2019 16:26 1 мин 18.10.2019 16:27
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 18.10.2019 17:33 2 мин 18.10.2019 17:35
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 18.10.2019 17:42 1 мин 18.10.2019 17:43
Екатеринбург — Приобье 337Е 18.10.2019 17:51 2 мин 18.10.2019 17:53 Найти билеты
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 18.10.2019 18:05 2 мин 18.10.2019 18:07
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7077/7079 18.10.2019 18:18 2 мин 18.10.2019 18:20
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 18.10.2019 19:04 2 мин 18.10.2019 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 18.10.2019 19:31 1 мин 18.10.2019 19:32
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 18.10.2019 20:06 2 мин 18.10.2019 20:08
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 18.10.2019 20:18 2 мин 18.10.2019 20:20
Екатеринбург — Соликамск 603Е 18.10.2019 20:26 20 мин 18.10.2019 20:46 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 18.10.2019 21:24 2 мин 18.10.2019 21:26
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 18.10.2019 22:00 2 мин 18.10.2019 22:02
Уфа — Приобье 352Й 18.10.2019 22:50 5 мин 18.10.2019 22:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!