Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верхотурье: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Приобье — Екатеринбург 338Е 23.09.2019 02:36 2 мин 23.09.2019 02:38 Найти билеты
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7074/7072 23.09.2019 04:31 1 мин 23.09.2019 04:32
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 23.09.2019 08:42 1 мин 23.09.2019 08:43
Гороблагодатская — Серов 6861 23.09.2019 09:28 1 мин 23.09.2019 09:29
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 23.09.2019 14:15
Серов — Гороблагодатская 7428 23.09.2019 17:58 1 мин 23.09.2019 17:59
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 23.09.2019 20:37 1 мин 23.09.2019 20:38
Екатеринбург — Приобье 337Е 23.09.2019 22:11 2 мин 23.09.2019 22:13 Найти билеты
Приобье — Екатеринбург 338Е 24.09.2019 02:36 2 мин 24.09.2019 02:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!