Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Видим: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Видим на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 29.01.2022 01:08 1 мин 29.01.2022 01:09 Билеты
Тында — Новосибирск 297Ж 29.01.2022 02:18 1 мин 29.01.2022 02:19 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 29.01.2022 05:20 1 мин 29.01.2022 05:21 Билеты
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 29.01.2022 05:22 1 мин 29.01.2022 05:23
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 29.01.2022 09:53 1 мин 29.01.2022 09:54
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 29.01.2022 11:17 1 мин 29.01.2022 11:18
Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги 6049 29.01.2022 15:33 1 мин 29.01.2022 15:34
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 29.01.2022 17:03 2 мин 29.01.2022 17:05 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 29.01.2022 17:14 1 мин 29.01.2022 17:15
Усть-Илимск — Кежемская 6565 29.01.2022 21:52 1 мин 29.01.2022 21:53
Барнаул — Северобайкальск 112Н 30.01.2022 01:08 1 мин 30.01.2022 01:09 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 30.01.2022 01:29 2 мин 30.01.2022 01:31 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 30.01.2022 02:18 1 мин 30.01.2022 02:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!