Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Видим: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тайшет — Нерюнгри 376Э 26.09.2020 00:05 1 мин 26.09.2020 00:06 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 26.09.2020 02:28 1 мин 26.09.2020 02:29 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 26.09.2020 04:48 1 мин 26.09.2020 04:49 Найти билеты
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 26.09.2020 05:45 1 мин 26.09.2020 05:46
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051/6151 26.09.2020 09:50 1 мин 26.09.2020 09:51
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 26.09.2020 11:07 1 мин 26.09.2020 11:08 Найти билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050/6150 26.09.2020 11:24 1 мин 26.09.2020 11:25
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 26.09.2020 13:38 2 мин 26.09.2020 13:40 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги 6049/6149 26.09.2020 15:29 1 мин 26.09.2020 15:30
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052/6152 26.09.2020 17:00 1 мин 26.09.2020 17:01
Иркутск — Усть-Илимск 087И 26.09.2020 17:44 2 мин 26.09.2020 17:46 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 26.09.2020 20:27 1 мин 26.09.2020 20:28 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Кежемская 6053 26.09.2020 22:02 1 мин 26.09.2020 22:03
Барнаул — Северобайкальск 112У 27.09.2020 00:05 1 мин 27.09.2020 00:06 Найти билеты
Нерюнгри — Тайшет 375Э 27.09.2020 02:28 1 мин 27.09.2020 02:29 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.09.2020 02:32 2 мин 27.09.2020 02:34 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!