Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Видим: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Северобайкальск 112Ы 13.10.2019 02:25 2 мин 13.10.2019 02:27 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 13.10.2019 04:59 2 мин 13.10.2019 05:01 Найти билеты
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 13.10.2019 05:13 1 мин 13.10.2019 05:14
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051/6151 13.10.2019 09:14 1 мин 13.10.2019 09:15
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 13.10.2019 11:09 1 мин 13.10.2019 11:10 Найти билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050/6150 13.10.2019 11:40 1 мин 13.10.2019 11:41
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 13.10.2019 13:40 2 мин 13.10.2019 13:42 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049/6149 13.10.2019 15:20 1 мин 13.10.2019 15:21
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052/6152 13.10.2019 17:20 1 мин 13.10.2019 17:21
Иркутск — Усть-Илимск 087И 13.10.2019 17:44 2 мин 13.10.2019 17:46 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 13.10.2019 20:31 1 мин 13.10.2019 20:32 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Кежемская 6053 13.10.2019 22:08 1 мин 13.10.2019 22:09
Москва — Северобайкальск 092И 14.10.2019 02:25 2 мин 14.10.2019 02:27 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 14.10.2019 02:42 1 мин 14.10.2019 02:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!