Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Видим: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Видим на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Северобайкальск 092И 29.01.2023 01:22 1 мин 29.01.2023 01:23 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 29.01.2023 02:23 1 мин 29.01.2023 02:24 Билеты
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 29.01.2023 05:22 1 мин 29.01.2023 05:23
Усть-Илимск — Вихоревка 371И 29.01.2023 06:09 2 мин 29.01.2023 06:11 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 381Ы 29.01.2023 06:49 1 мин 29.01.2023 06:50 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 29.01.2023 09:53 1 мин 29.01.2023 09:54
Кисловодск — Тында 097С 29.01.2023 10:11 1 мин 29.01.2023 10:12 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 29.01.2023 11:15 1 мин 29.01.2023 11:16
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 29.01.2023 15:33 1 мин 29.01.2023 15:34
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 29.01.2023 17:12 1 мин 29.01.2023 17:13
Иркутск — Северобайкальск 381И 29.01.2023 21:48 2 мин 29.01.2023 21:50 Билеты
Усть-Илимск — Кежемская 6565 29.01.2023 21:56 1 мин 29.01.2023 21:57
Вихоревка — Усть-Илимск 372И 29.01.2023 23:02 3 мин 29.01.2023 23:05 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 30.01.2023 01:21 1 мин 30.01.2023 01:22 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 30.01.2023 02:23 1 мин 30.01.2023 02:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!