Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Видим: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тайшет — Нерюнгри 376Э 27.02.2021 00:05 1 мин 27.02.2021 00:06 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.02.2021 02:28 1 мин 27.02.2021 02:29 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.02.2021 04:48 1 мин 27.02.2021 04:49 Найти билеты
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 27.02.2021 05:22 1 мин 27.02.2021 05:23
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 27.02.2021 09:53 1 мин 27.02.2021 09:54
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 27.02.2021 11:17 1 мин 27.02.2021 11:18
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 27.02.2021 13:40 2 мин 27.02.2021 13:42 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги 6049 27.02.2021 15:33 1 мин 27.02.2021 15:34
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 27.02.2021 16:58 1 мин 27.02.2021 16:59
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 27.02.2021 17:44 2 мин 27.02.2021 17:46 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Кежемская 6053 27.02.2021 21:54 1 мин 27.02.2021 21:55
Барнаул — Северобайкальск 112Н 28.02.2021 00:05 1 мин 28.02.2021 00:06 Найти билеты
Нерюнгри — Тайшет 375Э 28.02.2021 02:28 1 мин 28.02.2021 02:29 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 28.02.2021 02:32 2 мин 28.02.2021 02:34 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!