Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Видим: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Видим на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Северобайкальск 112Н 27.09.2022 01:08 1 мин 27.09.2022 01:09 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.09.2022 01:29 2 мин 27.09.2022 01:31 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 27.09.2022 02:18 1 мин 27.09.2022 02:19 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 27.09.2022 05:20 1 мин 27.09.2022 05:21 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 27.09.2022 07:32 1 мин 27.09.2022 07:33 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.09.2022 10:25 1 мин 27.09.2022 10:26 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 27.09.2022 10:53 2 мин 27.09.2022 10:55 Билеты
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 27.09.2022 13:23 2 мин 27.09.2022 13:25 Билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 27.09.2022 17:03 2 мин 27.09.2022 17:05 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 27.09.2022 20:54 2 мин 27.09.2022 20:56 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 28.09.2022 01:08 1 мин 28.09.2022 01:09 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 28.09.2022 03:35 1 мин 28.09.2022 03:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!