Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вихоревка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Анапа 229И 11.08.2020 04:07 25 мин 11.08.2020 04:32 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 11.08.2020 05:57 25 мин 11.08.2020 06:22 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 11.08.2020 08:44 24 мин 11.08.2020 09:08 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 11.08.2020 13:04 41 мин 11.08.2020 13:45 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 11.08.2020 14:19 65 мин 11.08.2020 15:24 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 11.08.2020 16:17 65 мин 11.08.2020 17:22 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112У 11.08.2020 20:13 24 мин 11.08.2020 20:37 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 11.08.2020 22:29 24 мин 11.08.2020 22:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!