Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Владиславовка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керчь — Джанкой 6744 02.12.2020 23:59 3 мин 03.12.2020 00:02
Севастополь — Москва 192С 03.12.2020 02:02 5 мин 03.12.2020 02:07 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 076С 03.12.2020 04:22 9 мин 03.12.2020 04:31 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 03.12.2020 04:29 5 мин 03.12.2020 04:34 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 03.12.2020 05:11 5 мин 03.12.2020 05:16 Найти билеты
Джанкой — Керчь 6741 03.12.2020 05:05 15 мин 03.12.2020 05:20
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6110/6109 03.12.2020 06:21 1 мин 03.12.2020 06:22
Краснофлотская — Феодосия 6755 03.12.2020 06:51 7 мин 03.12.2020 06:58
Феодосия — Джанкой 6750 03.12.2020 06:57 5 мин 03.12.2020 07:02
Джанкой — Керчь 6743 03.12.2020 08:35 12 мин 03.12.2020 08:47
Владиславовка — Феодосия 6757 03.12.2020 08:55
Москва — Евпатория 174М 03.12.2020 09:30 5 мин 03.12.2020 09:35 Найти билеты
Армянск — Феодосия 6759 03.12.2020 11:12 2 мин 03.12.2020 11:14
Керчь — Джанкой 6746 03.12.2020 10:53 21 мин 03.12.2020 11:14
Феодосия — Керчь 6798/6797 03.12.2020 11:06 24 мин 03.12.2020 11:30
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6102/6101 03.12.2020 11:56 17 мин 03.12.2020 12:13
Екатеринбург — Симферополь 075Е 03.12.2020 12:46 5 мин 03.12.2020 12:51 Найти билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6104/6103 03.12.2020 15:09 2 мин 03.12.2020 15:11
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6112/6111 03.12.2020 15:11 1 мин 03.12.2020 15:12
Керчь — Джанкой 6742 03.12.2020 16:07 5 мин 03.12.2020 16:12
Джанкой — Керчь 6745 03.12.2020 16:11 9 мин 03.12.2020 16:20
Владиславовка — Феодосия 6761 03.12.2020 16:35
Феодосия — Джанкой 6760 03.12.2020 18:22 11 мин 03.12.2020 18:33
Керчь — Феодосия 6792/6791 03.12.2020 18:26 14 мин 03.12.2020 18:40
Армянск — Феодосия 6749 03.12.2020 19:09 1 мин 03.12.2020 19:10
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 03.12.2020 20:52 5 мин 03.12.2020 20:57 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 03.12.2020 22:07 5 мин 03.12.2020 22:12 Найти билеты
Керчь — Джанкой 6744 03.12.2020 23:59 3 мин 04.12.2020 00:02
Евпатория — Москва 174С 04.12.2020 02:02 5 мин 04.12.2020 02:07 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!