Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Владиславовка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Владиславовка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 01.10.2022 00:15 10 мин 01.10.2022 00:25
Евпатория — Москва 174С 01.10.2022 02:20 7 мин 01.10.2022 02:27 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 01.10.2022 02:26 5 мин 01.10.2022 02:31 Билеты
Москва — Симферополь 198М 01.10.2022 03:32 3 мин 01.10.2022 03:35 Билеты
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 01.10.2022 04:10 10 мин 01.10.2022 04:20
Джанкой — Керчь 6741 01.10.2022 04:50 2 мин 01.10.2022 04:52
Симферополь — Пермь 142С 01.10.2022 05:28 5 мин 01.10.2022 05:33 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 01.10.2022 05:30 5 мин 01.10.2022 05:35 Билеты
Москва — Севастополь 092М 01.10.2022 06:10 10 мин 01.10.2022 06:20 Билеты
Феодосия — Джанкой 7110 01.10.2022 06:28 1 мин 01.10.2022 06:29
Краснофлотская — Феодосия 6755 01.10.2022 06:58 1 мин 01.10.2022 06:59
Феодосия — Джанкой 6750 01.10.2022 06:57 5 мин 01.10.2022 07:02
Адлер — Симферополь 316Э 01.10.2022 07:06 5 мин 01.10.2022 07:11 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 01.10.2022 08:43 5 мин 01.10.2022 08:48 Билеты
Джанкой — Керчь 6743 01.10.2022 08:36 22 мин 01.10.2022 08:58
Москва — Симферополь 028Ч 01.10.2022 08:57 3 мин 01.10.2022 09:00 Билеты
Владиславовка — Феодосия 6757 01.10.2022 09:15
Керчь — Джанкой 6746 01.10.2022 10:55 25 мин 01.10.2022 11:20
Армянск — Феодосия 6759 01.10.2022 11:19 3 мин 01.10.2022 11:22
Феодосия — Керчь 6798/6797 01.10.2022 11:05 18 мин 01.10.2022 11:23
Омск — Симферополь 075Н 01.10.2022 11:55 3 мин 01.10.2022 11:58 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 01.10.2022 12:26 2 мин 01.10.2022 12:28
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 01.10.2022 13:05 7 мин 01.10.2022 13:12
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 01.10.2022 14:39 2 мин 01.10.2022 14:41
Джанкой — Феодосия 7103 01.10.2022 15:09 2 мин 01.10.2022 15:11
Джанкой — Керчь 6745 01.10.2022 16:17 2 мин 01.10.2022 16:19
Керчь — Джанкой 6742 01.10.2022 16:18 4 мин 01.10.2022 16:22
Владиславовка — Феодосия 6761 01.10.2022 16:25
Москва — Симферополь 166Х 01.10.2022 16:55 3 мин 01.10.2022 16:58 Билеты
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 01.10.2022 17:10 10 мин 01.10.2022 17:20
Симферополь — Тамань 598Й 01.10.2022 17:30 20 мин 01.10.2022 17:50 Билеты
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 01.10.2022 17:50 3 мин 01.10.2022 17:53
Керчь — Феодосия 6792/6791 01.10.2022 17:49 12 мин 01.10.2022 18:01
Армянск — Феодосия 6749 01.10.2022 19:13 1 мин 01.10.2022 19:14
Тамань — Симферополь 598Э 01.10.2022 18:54 20 мин 01.10.2022 19:14 Билеты
Феодосия — Джанкой 6760 01.10.2022 19:33 3 мин 01.10.2022 19:36
Симферополь — Москва 028С 01.10.2022 20:11 5 мин 01.10.2022 20:16 Билеты
Симферополь — Адлер 316С 01.10.2022 21:14 5 мин 01.10.2022 21:19 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 01.10.2022 21:50 5 мин 01.10.2022 21:55 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 01.10.2022 22:13 5 мин 01.10.2022 22:18 Билеты
Симферополь — Москва 166С 01.10.2022 23:01 4 мин 01.10.2022 23:05 Билеты
Симферополь — Астрахань 396С 01.10.2022 23:36 5 мин 01.10.2022 23:41 Билеты
Керчь — Джанкой 6744 01.10.2022 23:40 13 мин 01.10.2022 23:53
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 01.10.2022 23:52 1 мин 01.10.2022 23:53
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 02.10.2022 00:15 10 мин 02.10.2022 00:25
Севастополь — Москва 092С 02.10.2022 02:20 7 мин 02.10.2022 02:27 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 02.10.2022 02:26 5 мин 02.10.2022 02:31 Билеты
Москва — Симферополь 198М 02.10.2022 03:32 3 мин 02.10.2022 03:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!