Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Владиславовка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керчь — Джанкой 6744 23.04.2021 00:15 3 мин 23.04.2021 00:18
Севастополь — Москва 092С 23.04.2021 02:18 5 мин 23.04.2021 02:23 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 23.04.2021 04:19 5 мин 23.04.2021 04:24 Найти билеты
Джанкой — Керчь 6741 23.04.2021 04:55 13 мин 23.04.2021 05:08
Москва — Симферополь 028Ч 23.04.2021 05:07 5 мин 23.04.2021 05:12 Найти билеты
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 23.04.2021 06:21 1 мин 23.04.2021 06:22
Кисловодск — Симферополь 425С 23.04.2021 06:28 3 мин 23.04.2021 06:31 Найти билеты
Краснофлотская — Феодосия 6755 23.04.2021 06:59 1 мин 23.04.2021 07:00
Феодосия — Джанкой 6750 23.04.2021 06:57 5 мин 23.04.2021 07:02
Джанкой — Керчь 6743 23.04.2021 08:35 3 мин 23.04.2021 08:38
Владиславовка — Феодосия 6757 23.04.2021 08:55
Керчь — Джанкой 6746 23.04.2021 10:53 25 мин 23.04.2021 11:18
Армянск — Феодосия 6759 23.04.2021 11:17 2 мин 23.04.2021 11:19
Феодосия — Керчь 6798/6797 23.04.2021 11:09 16 мин 23.04.2021 11:25
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 23.04.2021 11:56 3 мин 23.04.2021 11:59
Пермь — Симферополь 142Е 23.04.2021 12:36 5 мин 23.04.2021 12:41 Найти билеты
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 23.04.2021 15:12 1 мин 23.04.2021 15:13
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 23.04.2021 15:12 2 мин 23.04.2021 15:14
Керчь — Джанкой 6742 23.04.2021 16:12 4 мин 23.04.2021 16:16
Джанкой — Керчь 6745 23.04.2021 16:15 3 мин 23.04.2021 16:18
Владиславовка — Феодосия 6761 23.04.2021 16:30
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 23.04.2021 17:47 1 мин 23.04.2021 17:48
Керчь — Феодосия 6792/6791 23.04.2021 17:55 15 мин 23.04.2021 18:10
Феодосия — Джанкой 6760 23.04.2021 18:29 5 мин 23.04.2021 18:34
Армянск — Феодосия 6749 23.04.2021 19:08 1 мин 23.04.2021 19:09
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 23.04.2021 21:09 5 мин 23.04.2021 21:14 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 23.04.2021 22:22 5 мин 23.04.2021 22:27 Найти билеты
Симферополь — Астрахань 096С 23.04.2021 22:48 5 мин 23.04.2021 22:53 Найти билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 23.04.2021 23:10 2 мин 23.04.2021 23:12
Керчь — Джанкой 6744 24.04.2021 00:15 3 мин 24.04.2021 00:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!