Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Владиславовка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Владиславовка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Москва 092С 15.08.2022 02:20 7 мин 15.08.2022 02:27 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 15.08.2022 02:26 5 мин 15.08.2022 02:31 Билеты
Симферополь — Москва 194С 15.08.2022 02:02 36 мин 15.08.2022 02:38 Билеты
Симферополь — Москва 198С 15.08.2022 03:25 8 мин 15.08.2022 03:33 Билеты
Москва — Симферополь 198М 15.08.2022 03:32 3 мин 15.08.2022 03:35 Билеты
Астрахань — Симферополь 395Й 15.08.2022 05:30 5 мин 15.08.2022 05:35 Билеты
Москва — Евпатория 174М 15.08.2022 06:10 10 мин 15.08.2022 06:20 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 15.08.2022 07:06 5 мин 15.08.2022 07:11 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 15.08.2022 08:57 3 мин 15.08.2022 09:00 Билеты
Санкт-Петербург — Феодосия 177А 15.08.2022 10:10 35 мин 15.08.2022 10:45 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 15.08.2022 11:55 3 мин 15.08.2022 11:58 Билеты
Москва — Феодосия 164М 15.08.2022 16:55 35 мин 15.08.2022 17:30 Билеты
Симферополь — Тамань 598Й 15.08.2022 17:30 20 мин 15.08.2022 17:50 Билеты
Феодосия — Санкт-Петербург 178С 15.08.2022 18:20 35 мин 15.08.2022 18:55 Билеты
Тамань — Симферополь 598Э 15.08.2022 18:54 20 мин 15.08.2022 19:14 Билеты
Симферополь — Москва 028С 15.08.2022 20:11 5 мин 15.08.2022 20:16 Билеты
Симферополь — Адлер 316С 15.08.2022 20:57 3 мин 15.08.2022 21:00 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 15.08.2022 22:13 5 мин 15.08.2022 22:18 Билеты
Феодосия — Москва 164С 15.08.2022 22:30 35 мин 15.08.2022 23:05 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 15.08.2022 23:36 5 мин 15.08.2022 23:41 Билеты
Евпатория — Москва 174С 16.08.2022 02:20 7 мин 16.08.2022 02:27 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 16.08.2022 02:26 5 мин 16.08.2022 02:31 Билеты
Симферополь — Москва 198С 16.08.2022 03:25 8 мин 16.08.2022 03:33 Билеты
Москва — Симферополь 198М 16.08.2022 03:32 3 мин 16.08.2022 03:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!