Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Владиславовка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Москва 092С 30.07.2021 02:18 5 мин 30.07.2021 02:23 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 30.07.2021 04:19 5 мин 30.07.2021 04:24 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 30.07.2021 05:07 5 мин 30.07.2021 05:12 Найти билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 30.07.2021 06:28 3 мин 30.07.2021 06:31 Найти билеты
Москва — Евпатория 174М 30.07.2021 09:14 5 мин 30.07.2021 09:19 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 30.07.2021 12:36 5 мин 30.07.2021 12:41 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 30.07.2021 14:10 5 мин 30.07.2021 14:15 Найти билеты
Москва — Феодосия 164М 30.07.2021 17:50 45 мин 30.07.2021 18:35 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 30.07.2021 21:09 5 мин 30.07.2021 21:14 Найти билеты
Феодосия — Москва 164С 30.07.2021 21:53 35 мин 30.07.2021 22:28 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 30.07.2021 22:36 5 мин 30.07.2021 22:41 Найти билеты
Евпатория — Москва 174С 31.07.2021 02:18 5 мин 31.07.2021 02:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!