Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Владивосток: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Владивосток на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Уссурийск 6371 28.11.2021 06:45
Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102 28.11.2021 07:09
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 28.11.2021 07:26
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 28.11.2021 07:28
Раздольное — Владивосток 6342 28.11.2021 07:36
Владивосток — Кипарисово 6301 28.11.2021 07:48
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 28.11.2021 07:54
Артём — Владивосток 6441/6442 28.11.2021 08:15
аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 28.11.2021 08:37
Владивосток — Кипарисово 6341 28.11.2021 08:40
Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104 28.11.2021 09:02
аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 28.11.2021 09:25
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 28.11.2021 10:46
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 28.11.2021 10:50
аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206 28.11.2021 11:34
Владивосток — аэропорт Кневичи 7105/7106 28.11.2021 11:51
Уссурийск — Владивосток 6372 28.11.2021 12:06
Ружино — Владивосток 6008 28.11.2021 12:29
Владивосток — Надеждинская 6321 28.11.2021 12:45
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 28.11.2021 13:55
Кипарисово — Владивосток 6340 28.11.2021 13:59
аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208 28.11.2021 14:19
Владивосток — Надеждинская 6307 28.11.2021 15:20
Надеждинская — Владивосток 6308 28.11.2021 15:46
Кипарисово — Владивосток 6312 28.11.2021 16:15
Владивосток — аэропорт Кневичи 7107/7108 28.11.2021 16:20
Владивосток — Кипарисово 6345 28.11.2021 16:30
Владивосток — Ружино 6007 28.11.2021 17:10
Партизанск — Владивосток 6463/6464 28.11.2021 17:14
Владивосток — Артём 6435/6436 28.11.2021 17:30
Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110 28.11.2021 18:00
Владивосток — Уссурийск 6363 28.11.2021 18:10
Кипарисово — Владивосток 6302 28.11.2021 18:19
аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 28.11.2021 18:39
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 28.11.2021 18:40
Раздольное — Владивосток 6304 28.11.2021 19:19
Владивосток — Надеждинская 6327 28.11.2021 19:40
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 28.11.2021 20:20
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 28.11.2021 20:30
Владивосток — Надеждинская 6337 28.11.2021 21:10
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 28.11.2021 21:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!