Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Владивосток: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Уссурийск 6371 30.09.2020 06:45
Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102 30.09.2020 07:10
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 30.09.2020 07:25
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 30.09.2020 07:26
Раздольное — Владивосток 6342 30.09.2020 07:36
Мыс Чуркин — Владивосток 7301/7302 30.09.2020 07:44
Владивосток — Кипарисово 6301 30.09.2020 07:45
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 30.09.2020 07:54
Надеждинская — Владивосток 6344 30.09.2020 08:04
Артём — Владивосток 6441/6442 30.09.2020 08:15
Владивосток — Кипарисово 6331 30.09.2020 08:30
аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 30.09.2020 08:36
Луговая — Владивосток 7305/7306 30.09.2020 08:49
Уссурийск — Владивосток 6374 30.09.2020 08:57
Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104 30.09.2020 09:02
аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 30.09.2020 09:25
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 30.09.2020 10:46
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 30.09.2020 11:00
аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206 30.09.2020 11:34
Владивосток — аэропорт Кневичи 7105/7106 30.09.2020 11:51
Уссурийск — Владивосток 6372 30.09.2020 12:06
Ружино — Владивосток 6016/6008 30.09.2020 12:28
Владивосток — Надеждинская 6321 30.09.2020 12:45
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 30.09.2020 14:00
аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208 30.09.2020 14:19
Владивосток — Надеждинская 6307 30.09.2020 15:20
Надеждинская — Владивосток 6308 30.09.2020 15:38
Владивосток — аэропорт Кневичи 7107/7108 30.09.2020 16:00
Кипарисово — Владивосток 6312 30.09.2020 16:09
Владивосток — Кипарисово 6345 30.09.2020 16:25
Владивосток — Ружино 6007/6015 30.09.2020 17:10
Партизанск — Владивосток 6463/6464 30.09.2020 17:16
Владивосток — Артём 6435/6436 30.09.2020 17:30
Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110 30.09.2020 18:00
Владивосток — Уссурийск 6363 30.09.2020 18:09
Кипарисово — Владивосток 6302 30.09.2020 18:19
Владивосток — Луговая 7307/7308 30.09.2020 18:20
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 30.09.2020 18:30
аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 30.09.2020 18:39
Раздольное — Владивосток 6304 30.09.2020 19:19
Владивосток — Надеждинская 6327 30.09.2020 19:37
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 30.09.2020 20:24
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 30.09.2020 20:30
Владивосток — Надеждинская 6337 30.09.2020 21:10
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 30.09.2020 21:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!