Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Владивосток: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714 13.10.2019 05:34
Владивосток — Уссурийск 6371 13.10.2019 06:48
Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102 13.10.2019 07:10
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 13.10.2019 07:25
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 13.10.2019 07:26
Раздольное — Владивосток 6342 13.10.2019 07:36
Владивосток — Кипарисово 6301 13.10.2019 07:45
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 13.10.2019 07:54
Артём — Владивосток 6441/6442 13.10.2019 08:15
аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 13.10.2019 08:36
Владивосток — Кипарисово 6341 13.10.2019 08:40
Луговая — Владивосток 7305/7304 13.10.2019 08:50
Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104 13.10.2019 09:02
аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 13.10.2019 09:25
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 13.10.2019 10:43
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 13.10.2019 10:50
аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206 13.10.2019 11:39
Владивосток — аэропорт Кневичи 7105/7106 13.10.2019 11:51
Уссурийск — Владивосток 6372 13.10.2019 12:06
Ружино — Владивосток 6016/6008 13.10.2019 12:21
Владивосток — Надеждинская 6321 13.10.2019 12:50
Кипарисово — Владивосток 6340 13.10.2019 13:59
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 13.10.2019 14:00
аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208 13.10.2019 14:09
Владивосток — Надеждинская 6307 13.10.2019 15:20
Надеждинская — Владивосток 6308 13.10.2019 15:38
Владивосток — аэропорт Кневичи 7107/7108 13.10.2019 16:00
Кипарисово — Владивосток 6312 13.10.2019 16:09
Владивосток — Кипарисово 6345 13.10.2019 16:25
Владивосток — Ружино 6007/6015 13.10.2019 17:12
Партизанск — Владивосток 6463/6464 13.10.2019 17:17
Владивосток — Артём 6435/6436 13.10.2019 17:30
Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110 13.10.2019 18:00
Владивосток — Уссурийск 6363 13.10.2019 18:09
Кипарисово — Владивосток 6302 13.10.2019 18:19
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 13.10.2019 18:30
аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 13.10.2019 18:34
Раздольное — Владивосток 6304 13.10.2019 19:19
Владивосток — Надеждинская 6327 13.10.2019 19:37
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 13.10.2019 20:04
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 13.10.2019 20:10
Владивосток — Надеждинская 6337 13.10.2019 20:30
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 13.10.2019 21:25
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 13.10.2019 23:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!