Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Владивосток: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Владивосток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6716 01.10.2022 06:32
Владивосток — Раздольное 6371 01.10.2022 06:39
Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102 01.10.2022 07:04
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 01.10.2022 07:26
Раздольное — Владивосток 6342 01.10.2022 07:36
Владивосток — Кипарисово 6301 01.10.2022 07:48
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 01.10.2022 07:54
Артём — Владивосток 6441/6442 01.10.2022 08:15
аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 01.10.2022 08:37
Владивосток — Кипарисово 6341 01.10.2022 08:38
Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104 01.10.2022 09:00
аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 01.10.2022 09:27
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 01.10.2022 10:22
Раздольное — Владивосток 6372 01.10.2022 10:26
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 01.10.2022 10:46
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 01.10.2022 10:50
аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206 01.10.2022 11:34
Владивосток — аэропорт Кневичи 7105/7106 01.10.2022 11:50
Ружино — Владивосток 6008 01.10.2022 12:39
Владивосток — Надеждинская 6321 01.10.2022 12:45
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 01.10.2022 13:56
Кипарисово — Владивосток 6340 01.10.2022 13:59
аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208 01.10.2022 14:34
Владивосток — Надеждинская 6307 01.10.2022 15:20
Надеждинская — Владивосток 6308 01.10.2022 15:46
Кипарисово — Владивосток 6312 01.10.2022 16:15
Владивосток — аэропорт Кневичи 7107/7108 01.10.2022 16:20
Владивосток — Кипарисово 6345 01.10.2022 16:30
Владивосток — Ружино 6007 01.10.2022 17:10
Партизанск — Владивосток 6463/6464 01.10.2022 17:14
Владивосток — Артём 6435/6436 01.10.2022 17:30
Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110 01.10.2022 18:00
Владивосток — Раздольное 6363 01.10.2022 18:10
Кипарисово — Владивосток 6302 01.10.2022 18:19
аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 01.10.2022 18:39
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 01.10.2022 18:40
Раздольное — Владивосток 6304 01.10.2022 19:19
Владивосток — Надеждинская 6327 01.10.2022 19:40
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 01.10.2022 20:29
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 01.10.2022 20:30
Владивосток — Надеждинская 6337 01.10.2022 21:10
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 01.10.2022 21:20
Владивосток — Новочугуевка 6709/6712/6714 01.10.2022 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!