Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волгоград-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 19.10.2019 06:04 1 мин 19.10.2019 06:05
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6728/6727 19.10.2019 06:32 1 мин 19.10.2019 06:33
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 19.10.2019 06:36 1 мин 19.10.2019 06:37
Волгоград-1 — Суровикино 6615 19.10.2019 06:47
Южная — Петров Вал 6304/6807/6809 19.10.2019 07:00 8 мин 19.10.2019 07:08
Арчеда — Волгоград-1 6810 19.10.2019 07:14
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6720/6719 19.10.2019 07:11 5 мин 19.10.2019 07:16
Донская — Волгоград-1 6602 19.10.2019 07:51
Котельниково — Волгоград-1 6212 19.10.2019 08:13
Суровикино — Волгоград-1 6622 19.10.2019 08:22
Волгоград-1 — Арчеда 6491 19.10.2019 08:22
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 19.10.2019 08:35 2 мин 19.10.2019 08:37
Петров Вал — Волгоград-1 6812/6814 19.10.2019 08:48
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 19.10.2019 08:56 7 мин 19.10.2019 09:03
Волгоград-1 — Чернышков 6613 19.10.2019 09:12
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 19.10.2019 09:20
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 19.10.2019 09:19 8 мин 19.10.2019 09:27
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 19.10.2019 09:36 8 мин 19.10.2019 09:44
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 19.10.2019 10:56 1 мин 19.10.2019 10:57
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6704/6703 19.10.2019 11:05 1 мин 19.10.2019 11:06
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 19.10.2019 11:37 1 мин 19.10.2019 11:38
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6724/6723 19.10.2019 11:37 13 мин 19.10.2019 11:50
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 19.10.2019 13:23
Канальная — Волгоград-1 6204 19.10.2019 14:09
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 19.10.2019 14:38 1 мин 19.10.2019 14:39
Арчеда — Волгоград-1 6492 19.10.2019 15:21
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 19.10.2019 15:46 1 мин 19.10.2019 15:47
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 19.10.2019 15:58 1 мин 19.10.2019 15:59
Суровикино — Волгоград-1 6616 19.10.2019 16:38
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 19.10.2019 16:45 1 мин 19.10.2019 16:46
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 19.10.2019 17:15
Волгоград-1 — Арчеда 6805 19.10.2019 17:26
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 19.10.2019 18:08 8 мин 19.10.2019 18:16
Петров Вал — Волгоград-1 6806/6808 19.10.2019 18:23
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 19.10.2019 18:31
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 19.10.2019 18:40 1 мин 19.10.2019 18:41
Волгоград-1 — Донская 6601 19.10.2019 18:41
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 19.10.2019 18:57 7 мин 19.10.2019 19:04
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 19.10.2019 19:20 1 мин 19.10.2019 19:21
Чернышков — Волгоград-1 6614 19.10.2019 19:44
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 19.10.2019 20:06
Волгоград-1 — Суровикино 6621 19.10.2019 20:07
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 19.10.2019 20:20
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 19.10.2019 20:46 9 мин 19.10.2019 20:55
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 19.10.2019 21:27 1 мин 19.10.2019 21:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!