Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Вологда-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вологда-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Череповец — Москва 126Ч 27.10.2021 01:14 20 мин 27.10.2021 01:34 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.10.2021 02:18 21 мин 27.10.2021 02:39 Билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 27.10.2021 04:22 18 мин 27.10.2021 04:40 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 27.10.2021 04:41 30 мин 27.10.2021 05:11 Билеты
Вологда — Москва 107Я 27.10.2021 05:20 Билеты
Москва — Воркута 042В 27.10.2021 05:48 20 мин 27.10.2021 06:08 Билеты
Воркута — Москва 375Я 27.10.2021 06:44 23 мин 27.10.2021 07:07 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 27.10.2021 07:53 23 мин 27.10.2021 08:16 Билеты
Вологда-1 — Буй 6477/6478 27.10.2021 08:31
Вологда-1 — Буй 6483/6484 27.10.2021 17:20
Вологда-1 — Череповец-1 6481 27.10.2021 17:35
Вологда-1 — Вожега 6496 27.10.2021 18:25
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 27.10.2021 19:13 Билеты
Москва — Архангельск 016М 27.10.2021 18:57 25 мин 27.10.2021 19:22 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.10.2021 21:49 24 мин 27.10.2021 22:13 Билеты
Москва — Воркута 376Я 27.10.2021 21:59 25 мин 27.10.2021 22:24 Билеты
Воркута — Москва 041М 28.10.2021 01:34 22 мин 28.10.2021 01:56 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 28.10.2021 02:18 21 мин 28.10.2021 02:39 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 28.10.2021 03:12 20 мин 28.10.2021 03:32 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!