Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 28.11.2020 01:18 13 мин 28.11.2020 01:31 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 28.11.2020 04:18 10 мин 28.11.2020 04:28 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 28.11.2020 04:55
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 28.11.2020 05:10 10 мин 28.11.2020 05:20 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 28.11.2020 05:45
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 28.11.2020 05:45
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 28.11.2020 07:04
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 28.11.2020 07:40 10 мин 28.11.2020 07:50 Найти билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021У 28.11.2020 08:01 2 мин 28.11.2020 08:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 28.11.2020 08:16 1 мин 28.11.2020 08:17 Найти билеты
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 28.11.2020 08:23
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 28.11.2020 08:35
Волховстрой 1 — Свирь 6032 28.11.2020 09:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 28.11.2020 09:19
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 28.11.2020 10:10 1 мин 28.11.2020 10:11 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 28.11.2020 10:03 12 мин 28.11.2020 10:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 28.11.2020 11:57
Москва — Мурманск 016А 28.11.2020 11:54 5 мин 28.11.2020 11:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 28.11.2020 12:19 5 мин 28.11.2020 12:24 Найти билеты
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 28.11.2020 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 28.11.2020 15:01
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 28.11.2020 16:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 28.11.2020 17:22
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.11.2020 17:31 3 мин 28.11.2020 17:34 Найти билеты
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 28.11.2020 17:45
Тихвин — Обухово 6019/6020 28.11.2020 18:30 12 мин 28.11.2020 18:42
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 28.11.2020 18:50 3 мин 28.11.2020 18:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 28.11.2020 19:24 1 мин 28.11.2020 19:25 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 28.11.2020 20:00
Мурманск — Москва 015А 28.11.2020 20:11 3 мин 28.11.2020 20:14 Найти билеты
Волховстрой 1 — Свирь 6014 28.11.2020 20:52
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 28.11.2020 21:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 28.11.2020 21:09
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 28.11.2020 21:10
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 28.11.2020 21:33 1 мин 28.11.2020 21:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 28.11.2020 22:36 15 мин 28.11.2020 22:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022У 28.11.2020 23:09 2 мин 28.11.2020 23:11 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!