Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 16.09.2019 01:18 13 мин 16.09.2019 01:31 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 16.09.2019 04:18 10 мин 16.09.2019 04:28 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 16.09.2019 04:56
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 16.09.2019 05:15 5 мин 16.09.2019 05:20 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 16.09.2019 05:45
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 16.09.2019 05:45
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 16.09.2019 06:17 5 мин 16.09.2019 06:22 Найти билеты
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 16.09.2019 06:39 12 мин 16.09.2019 06:51
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 16.09.2019 07:07
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 16.09.2019 07:40 10 мин 16.09.2019 07:50 Найти билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 16.09.2019 08:03 2 мин 16.09.2019 08:05 Найти билеты
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 16.09.2019 07:52 23 мин 16.09.2019 08:15
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 16.09.2019 08:16 1 мин 16.09.2019 08:17 Найти билеты
Волховстрой 1 — Тигода 6041/6042 16.09.2019 08:23
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 16.09.2019 08:35
Волховстрой 1 — Свирь 6032 16.09.2019 08:55
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 16.09.2019 08:52 5 мин 16.09.2019 08:57 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 16.09.2019 09:19
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 16.09.2019 10:10 1 мин 16.09.2019 10:11 Найти билеты
Москва — Мурманск 016А 16.09.2019 11:52 5 мин 16.09.2019 11:57 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 16.09.2019 12:34
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 16.09.2019 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 16.09.2019 15:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 16.09.2019 16:18
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 16.09.2019 16:14 13 мин 16.09.2019 16:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 16.09.2019 16:48 3 мин 16.09.2019 16:51 Найти билеты
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 16.09.2019 17:31
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.09.2019 17:30 5 мин 16.09.2019 17:35 Найти билеты
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 16.09.2019 17:45
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 16.09.2019 17:55 5 мин 16.09.2019 18:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 16.09.2019 19:24 1 мин 16.09.2019 19:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 16.09.2019 19:36 5 мин 16.09.2019 19:41 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 16.09.2019 20:00
Мурманск — Москва 015А 16.09.2019 20:12 5 мин 16.09.2019 20:17 Найти билеты
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 16.09.2019 21:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 16.09.2019 21:05
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 16.09.2019 21:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 16.09.2019 20:40 38 мин 16.09.2019 21:18
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 16.09.2019 21:33 1 мин 16.09.2019 21:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 16.09.2019 22:35 15 мин 16.09.2019 22:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 16.09.2019 23:09 2 мин 16.09.2019 23:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 17.09.2019 01:18 13 мин 17.09.2019 01:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!