Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 27.10.2021 04:55
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 27.10.2021 05:10 10 мин 27.10.2021 05:20 Билеты
Волховстрой 1 — Тихвин 6022 27.10.2021 05:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 27.10.2021 05:49
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 27.10.2021 06:42 2 мин 27.10.2021 06:44
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 27.10.2021 07:05
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 27.10.2021 07:40 10 мин 27.10.2021 07:50 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 27.10.2021 08:01 2 мин 27.10.2021 08:03 Билеты
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 27.10.2021 07:48 27 мин 27.10.2021 08:15
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 27.10.2021 08:14 1 мин 27.10.2021 08:15 Билеты
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 27.10.2021 08:23
Волховстрой 1 — Свирь 6032 27.10.2021 08:28
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 27.10.2021 08:35
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 27.10.2021 08:52 5 мин 27.10.2021 08:57 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 27.10.2021 09:22
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 27.10.2021 10:12 1 мин 27.10.2021 10:13 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 27.10.2021 12:01
Москва — Мурманск 016А 27.10.2021 11:59 3 мин 27.10.2021 12:02 Билеты
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 27.10.2021 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 27.10.2021 15:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 27.10.2021 16:18
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 27.10.2021 16:14 13 мин 27.10.2021 16:27 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 27.10.2021 17:16
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 27.10.2021 17:29 3 мин 27.10.2021 17:32 Билеты
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 27.10.2021 17:45
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 27.10.2021 17:55 3 мин 27.10.2021 17:58 Билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 27.10.2021 18:50 3 мин 27.10.2021 18:53 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 27.10.2021 19:24 1 мин 27.10.2021 19:25 Билеты
Мурманск — Москва 015А 27.10.2021 19:47 2 мин 27.10.2021 19:49 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 27.10.2021 20:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 27.10.2021 20:44 8 мин 27.10.2021 20:52
Волховстрой 1 — Свирь 6014 27.10.2021 21:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 27.10.2021 21:09
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 27.10.2021 21:10
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 27.10.2021 21:20
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 27.10.2021 21:37 1 мин 27.10.2021 21:38 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 27.10.2021 22:36 15 мин 27.10.2021 22:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!