Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 26.09.2022 01:20 11 мин 26.09.2022 01:31 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 26.09.2022 04:19 10 мин 26.09.2022 04:29 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 26.09.2022 04:53
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 26.09.2022 05:02 10 мин 26.09.2022 05:12 Билеты
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 26.09.2022 05:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 26.09.2022 05:49
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 26.09.2022 06:42 2 мин 26.09.2022 06:44
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 26.09.2022 07:04
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 26.09.2022 07:40 10 мин 26.09.2022 07:50 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 26.09.2022 08:01 2 мин 26.09.2022 08:03 Билеты
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 26.09.2022 07:47 28 мин 26.09.2022 08:15
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 26.09.2022 08:17 1 мин 26.09.2022 08:18 Билеты
Волховстрой 1 — Тигода 6041/6042 26.09.2022 08:23
Волховстрой 1 — Свирь 6032 26.09.2022 08:28
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 26.09.2022 08:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 26.09.2022 09:20
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 26.09.2022 10:17 1 мин 26.09.2022 10:18 Билеты
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 26.09.2022 10:41 12 мин 26.09.2022 10:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 26.09.2022 12:01
Москва — Мурманск 016А 26.09.2022 11:59 5 мин 26.09.2022 12:04 Билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 26.09.2022 12:14 5 мин 26.09.2022 12:19 Билеты
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 26.09.2022 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 26.09.2022 15:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 26.09.2022 16:18
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 26.09.2022 16:48 3 мин 26.09.2022 16:51 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 26.09.2022 16:57
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 26.09.2022 17:31 3 мин 26.09.2022 17:34 Билеты
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 26.09.2022 17:45
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 26.09.2022 19:25 1 мин 26.09.2022 19:26 Билеты
Мурманск — Москва 015А 26.09.2022 19:49 2 мин 26.09.2022 19:51 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 26.09.2022 20:11
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 26.09.2022 20:44 6 мин 26.09.2022 20:50
Волховстрой 1 — Свирь 6014 26.09.2022 20:57
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 26.09.2022 21:05
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 26.09.2022 21:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 26.09.2022 21:10
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 26.09.2022 21:38 1 мин 26.09.2022 21:39 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 26.09.2022 22:36 15 мин 26.09.2022 22:51 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 26.09.2022 23:08 2 мин 26.09.2022 23:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!