Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 26.08.2019 04:56
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 26.08.2019 05:45
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 26.08.2019 05:45
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 26.08.2019 06:39 12 мин 26.08.2019 06:51
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 26.08.2019 07:07
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 26.08.2019 07:23
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 26.08.2019 07:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 26.08.2019 08:00
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 26.08.2019 07:52 23 мин 26.08.2019 08:15
Волховстрой 1 — Тигода 6041/6042 26.08.2019 08:23
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 26.08.2019 08:35
Волховстрой 1 — Свирь 6032 26.08.2019 08:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 26.08.2019 09:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 26.08.2019 10:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 26.08.2019 11:57
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 26.08.2019 12:50
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 26.08.2019 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 26.08.2019 15:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 26.08.2019 15:31
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 26.08.2019 15:38
Свирь — Волховстрой 1 6031 26.08.2019 16:04
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 26.08.2019 16:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 26.08.2019 17:11
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 26.08.2019 17:31
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 26.08.2019 17:45
Тигода — Волховстрой 1 6048/6047 26.08.2019 18:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 26.08.2019 19:14
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 26.08.2019 19:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 26.08.2019 20:00
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 26.08.2019 20:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 26.08.2019 20:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 26.08.2019 20:40 14 мин 26.08.2019 20:54
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 26.08.2019 21:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 26.08.2019 21:05
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 26.08.2019 21:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 26.08.2019 21:18
Тихвин — Волховстрой 1 6027 26.08.2019 22:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 26.08.2019 22:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 26.08.2019 23:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!