Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Обухово 6401/6402 27.09.2020 04:55
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 27.09.2020 05:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 27.09.2020 05:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 27.09.2020 07:04
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 27.09.2020 07:24
Свирь — Волховстрой 1 6013 27.09.2020 07:48
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 27.09.2020 07:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 27.09.2020 08:00
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 27.09.2020 08:23
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 27.09.2020 08:35
Волховстрой 1 — Свирь 6032 27.09.2020 09:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 27.09.2020 09:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 27.09.2020 10:03 12 мин 27.09.2020 10:15
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 27.09.2020 10:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 27.09.2020 11:57
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 27.09.2020 13:05
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 27.09.2020 14:32
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 27.09.2020 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 27.09.2020 15:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 27.09.2020 15:18
Свирь — Волховстрой 1 6031 27.09.2020 16:04
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 27.09.2020 16:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 27.09.2020 17:12
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 27.09.2020 17:33
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 27.09.2020 17:45
Чудово-московское — Волховстрой 1 6048/6047 27.09.2020 18:37
Тихвин — Обухово 6019/6020 27.09.2020 18:30 12 мин 27.09.2020 18:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 27.09.2020 19:12
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 27.09.2020 19:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 27.09.2020 20:00
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 27.09.2020 20:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 27.09.2020 20:31
Волховстрой 1 — Свирь 6014 27.09.2020 20:52
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 27.09.2020 21:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 27.09.2020 21:09
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 27.09.2020 21:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 27.09.2020 21:22
Тихвин — Волховстрой 1 6027 27.09.2020 22:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 27.09.2020 23:38
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 27.09.2020 23:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!