Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 16.06.2019 04:56
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 16.06.2019 05:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 16.06.2019 05:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 16.06.2019 07:07
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 16.06.2019 07:32
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 16.06.2019 07:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 16.06.2019 08:00
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 16.06.2019 07:52 23 мин 16.06.2019 08:15
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 16.06.2019 08:20
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 16.06.2019 08:45
Волховстрой 1 — Свирь 6032 16.06.2019 08:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 16.06.2019 09:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 16.06.2019 10:03 12 мин 16.06.2019 10:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 16.06.2019 10:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 16.06.2019 11:57
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 16.06.2019 12:50
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 16.06.2019 14:32
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 16.06.2019 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 16.06.2019 15:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 16.06.2019 15:31
Свирь — Волховстрой 1 6031 16.06.2019 16:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 16.06.2019 16:04 12 мин 16.06.2019 16:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 16.06.2019 16:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 16.06.2019 17:11
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 16.06.2019 17:31
Чудово-московское — Волховстрой 1 6048/6047 16.06.2019 18:39
Тихвин — Обухово 6019/6020 16.06.2019 18:32 12 мин 16.06.2019 18:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16.06.2019 19:14
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 16.06.2019 19:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 16.06.2019 20:00
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 16.06.2019 20:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 16.06.2019 20:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 16.06.2019 20:40 14 мин 16.06.2019 20:54
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 16.06.2019 21:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 16.06.2019 21:05
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 16.06.2019 21:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 16.06.2019 21:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 16.06.2019 22:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 16.06.2019 23:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!