Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 27.02.2021 04:55
Волховстрой 1 — Тихвин 6022 27.02.2021 05:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 27.02.2021 05:49
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 27.02.2021 06:40 2 мин 27.02.2021 06:42
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 27.02.2021 07:05
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 27.02.2021 07:20
Свирь — Волховстрой 1 6013 27.02.2021 07:48
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 27.02.2021 07:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 27.02.2021 07:58
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 27.02.2021 08:23
Волховстрой 1 — Свирь 6032 27.02.2021 08:28
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 27.02.2021 08:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 27.02.2021 09:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 27.02.2021 10:03 12 мин 27.02.2021 10:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 27.02.2021 10:32
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 27.02.2021 12:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 27.02.2021 12:51
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 27.02.2021 14:38
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 27.02.2021 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 27.02.2021 15:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 27.02.2021 15:31
Свирь — Волховстрой 1 6031 27.02.2021 16:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 27.02.2021 16:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 27.02.2021 17:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 27.02.2021 17:24
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 27.02.2021 17:45
Чудово-московское — Волховстрой 1 6048/6047 27.02.2021 18:37
Тихвин — Обухово 6019/6020 27.02.2021 18:29 12 мин 27.02.2021 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 27.02.2021 19:10
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 27.02.2021 19:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 27.02.2021 20:02
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 27.02.2021 20:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 27.02.2021 20:21
Волховстрой 1 — Свирь 6014 27.02.2021 21:00
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 27.02.2021 21:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 27.02.2021 21:09
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 27.02.2021 21:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 27.02.2021 21:20
Тихвин — Волховстрой 1 6027 27.02.2021 22:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 27.02.2021 22:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 27.02.2021 23:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!