Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 12.08.2020 05:10 10 мин 12.08.2020 05:20 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 12.08.2020 07:40 10 мин 12.08.2020 07:50 Найти билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 12.08.2020 09:00 2 мин 12.08.2020 09:02 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 12.08.2020 10:10 1 мин 12.08.2020 10:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 12.08.2020 12:19 5 мин 12.08.2020 12:24 Найти билеты
Москва — Мурманск 016А 12.08.2020 12:28 4 мин 12.08.2020 12:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 12.08.2020 16:48 3 мин 12.08.2020 16:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 12.08.2020 17:31 3 мин 12.08.2020 17:34 Найти билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 12.08.2020 18:50 3 мин 12.08.2020 18:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 12.08.2020 19:24 1 мин 12.08.2020 19:25 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 12.08.2020 20:11 3 мин 12.08.2020 20:14 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 12.08.2020 22:36 15 мин 12.08.2020 22:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 12.08.2020 23:09 2 мин 12.08.2020 23:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 13.08.2020 01:18 13 мин 13.08.2020 01:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!