Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 18.10.2019 01:18 13 мин 18.10.2019 01:31 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 18.10.2019 04:18 10 мин 18.10.2019 04:28 Найти билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 18.10.2019 05:15 5 мин 18.10.2019 05:20 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 18.10.2019 06:17 5 мин 18.10.2019 06:22 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.10.2019 07:40 10 мин 18.10.2019 07:50 Найти билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 18.10.2019 08:03 2 мин 18.10.2019 08:05 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 18.10.2019 08:16 1 мин 18.10.2019 08:17 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 18.10.2019 10:10 1 мин 18.10.2019 10:11 Найти билеты
Москва — Мурманск 016А 18.10.2019 11:52 5 мин 18.10.2019 11:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 18.10.2019 12:22 5 мин 18.10.2019 12:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 18.10.2019 16:48 3 мин 18.10.2019 16:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.10.2019 17:30 5 мин 18.10.2019 17:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 18.10.2019 19:24 1 мин 18.10.2019 19:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 18.10.2019 19:36 5 мин 18.10.2019 19:41 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 18.10.2019 20:12 5 мин 18.10.2019 20:17 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 18.10.2019 21:33 1 мин 18.10.2019 21:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 18.10.2019 22:35 15 мин 18.10.2019 22:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 18.10.2019 23:09 2 мин 18.10.2019 23:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 19.10.2019 01:18 13 мин 19.10.2019 01:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!