Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 23.01.2022 07:40 10 мин 23.01.2022 07:50 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 23.01.2022 08:01 2 мин 23.01.2022 08:03 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 23.01.2022 08:17 1 мин 23.01.2022 08:18 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 23.01.2022 10:17 1 мин 23.01.2022 10:18 Билеты
Москва — Мурманск 016А 23.01.2022 11:59 5 мин 23.01.2022 12:04 Билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 23.01.2022 12:14 5 мин 23.01.2022 12:19 Билеты
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 23.01.2022 16:14 11 мин 23.01.2022 16:25 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 23.01.2022 17:31 3 мин 23.01.2022 17:34 Билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 23.01.2022 18:50 3 мин 23.01.2022 18:53 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 23.01.2022 19:23 1 мин 23.01.2022 19:24 Билеты
Мурманск — Москва 015А 23.01.2022 19:47 3 мин 23.01.2022 19:50 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 23.01.2022 21:38 1 мин 23.01.2022 21:39 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 23.01.2022 23:08 2 мин 23.01.2022 23:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!