Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 26.06.2019 01:18 13 мин 26.06.2019 01:31 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 26.06.2019 04:18 10 мин 26.06.2019 04:28 Найти билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 26.06.2019 06:04 8 мин 26.06.2019 06:12 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 26.06.2019 06:17 5 мин 26.06.2019 06:22 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26.06.2019 07:40 10 мин 26.06.2019 07:50 Найти билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 26.06.2019 08:03 2 мин 26.06.2019 08:05 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 26.06.2019 08:16 1 мин 26.06.2019 08:17 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 26.06.2019 08:52 5 мин 26.06.2019 08:57 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 26.06.2019 10:10 1 мин 26.06.2019 10:11 Найти билеты
Москва — Мурманск 016А 26.06.2019 11:52 5 мин 26.06.2019 11:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Микунь 098Я 26.06.2019 12:19 5 мин 26.06.2019 12:24 Найти билеты
Микунь — Санкт-Петербург 097В 26.06.2019 16:25 13 мин 26.06.2019 16:38 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26.06.2019 17:30 23 мин 26.06.2019 17:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 26.06.2019 17:59 5 мин 26.06.2019 18:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 26.06.2019 19:24 1 мин 26.06.2019 19:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 26.06.2019 19:36 5 мин 26.06.2019 19:41 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 26.06.2019 20:12 5 мин 26.06.2019 20:17 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 26.06.2019 21:33 1 мин 26.06.2019 21:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 26.06.2019 22:35 15 мин 26.06.2019 22:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 26.06.2019 23:09 2 мин 26.06.2019 23:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 27.06.2019 01:18 13 мин 27.06.2019 01:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!