Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Всесвятская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Соликамск 603Е 29.09.2020 02:35 27 мин 29.09.2020 03:02 Найти билеты
Пашия — Пермь-1 6253/7183 29.09.2020 05:28 1 мин 29.09.2020 05:29
Европейская — Чусовская 6835 29.09.2020 07:48 1 мин 29.09.2020 07:49
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 29.09.2020 08:11 1 мин 29.09.2020 08:12
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 29.09.2020 12:54 1 мин 29.09.2020 12:55
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 29.09.2020 15:22 1 мин 29.09.2020 15:23
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 29.09.2020 19:58 1 мин 29.09.2020 19:59
Чусовская — Европейская 6836 29.09.2020 20:20 1 мин 29.09.2020 20:21
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 29.09.2020 22:35 1 мин 29.09.2020 22:36
Соликамск — Екатеринбург 604Е 30.09.2020 00:06 27 мин 30.09.2020 00:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!