Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вятские Поляны: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вятские Поляны на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Адлер 115Н 25.01.2022 03:11 2 мин 25.01.2022 03:13 Билеты
Симферополь — Омск 076С 25.01.2022 04:42 2 мин 25.01.2022 04:44 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 25.01.2022 07:27 3 мин 25.01.2022 07:30 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 25.01.2022 08:58 3 мин 25.01.2022 09:01 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 25.01.2022 10:09 2 мин 25.01.2022 10:11 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 25.01.2022 13:09 1 мин 25.01.2022 13:10 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 25.01.2022 14:01 2 мин 25.01.2022 14:03 Билеты
Адлер — Томск 116С 25.01.2022 17:11 2 мин 25.01.2022 17:13 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 25.01.2022 19:37 2 мин 25.01.2022 19:39 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 25.01.2022 22:42 3 мин 25.01.2022 22:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!