Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вятские Поляны: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 15.10.2019 02:12 1 мин 15.10.2019 02:13 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 15.10.2019 04:31 1 мин 15.10.2019 04:32 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 15.10.2019 07:26 4 мин 15.10.2019 07:30 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 15.10.2019 08:01 2 мин 15.10.2019 08:03 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 15.10.2019 08:51 2 мин 15.10.2019 08:53 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 15.10.2019 09:03 2 мин 15.10.2019 09:05 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 15.10.2019 09:15 2 мин 15.10.2019 09:17 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 15.10.2019 10:13 2 мин 15.10.2019 10:15 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 15.10.2019 13:17 2 мин 15.10.2019 13:19 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 15.10.2019 13:30 10 мин 15.10.2019 13:40 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 15.10.2019 13:50 1 мин 15.10.2019 13:51 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 15.10.2019 14:01 2 мин 15.10.2019 14:03 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 15.10.2019 14:01 2 мин 15.10.2019 14:03 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 15.10.2019 16:36 2 мин 15.10.2019 16:38 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 15.10.2019 16:59 2 мин 15.10.2019 17:01 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 15.10.2019 17:11 2 мин 15.10.2019 17:13 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 15.10.2019 19:26 2 мин 15.10.2019 19:28 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 15.10.2019 19:38 4 мин 15.10.2019 19:42 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 15.10.2019 22:31 2 мин 15.10.2019 22:33 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 16.10.2019 02:15 2 мин 16.10.2019 02:17 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 16.10.2019 03:13 1 мин 16.10.2019 03:14 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!