Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вятские Поляны: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 24.09.2020 02:15 2 мин 24.09.2020 02:17 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 24.09.2020 03:11 2 мин 24.09.2020 03:13 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 076С 24.09.2020 04:42 2 мин 24.09.2020 04:44 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 24.09.2020 07:26 4 мин 24.09.2020 07:30 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 24.09.2020 08:46 2 мин 24.09.2020 08:48 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 24.09.2020 08:58 3 мин 24.09.2020 09:01 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 24.09.2020 09:24 2 мин 24.09.2020 09:26 Найти билеты
Казань — Круглое Поле 612Г 24.09.2020 09:44 2 мин 24.09.2020 09:46 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 24.09.2020 10:11 2 мин 24.09.2020 10:13 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 24.09.2020 13:15 10 мин 24.09.2020 13:25 Найти билеты
Челябинск — Москва 182Е 24.09.2020 13:48 2 мин 24.09.2020 13:50 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 24.09.2020 14:00 2 мин 24.09.2020 14:02 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 24.09.2020 16:59 2 мин 24.09.2020 17:01 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 24.09.2020 17:22 2 мин 24.09.2020 17:24 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 24.09.2020 17:54 10 мин 24.09.2020 18:04 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 24.09.2020 19:37 3 мин 24.09.2020 19:40 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 24.09.2020 22:33 3 мин 24.09.2020 22:36 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 25.09.2020 02:15 2 мин 25.09.2020 02:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!