Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вятские Поляны: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 19.02.2020 02:15 2 мин 19.02.2020 02:17 Найти билеты
Екатеринбург — Казань 239Е 19.02.2020 03:11 2 мин 19.02.2020 03:13 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 19.02.2020 07:26 4 мин 19.02.2020 07:30 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 19.02.2020 08:02 2 мин 19.02.2020 08:04 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 19.02.2020 08:46 2 мин 19.02.2020 08:48 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 19.02.2020 08:58 3 мин 19.02.2020 09:01 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 19.02.2020 09:24 2 мин 19.02.2020 09:26 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 19.02.2020 09:58 2 мин 19.02.2020 10:00 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 19.02.2020 10:11 2 мин 19.02.2020 10:13 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 19.02.2020 13:15 10 мин 19.02.2020 13:25 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 19.02.2020 13:35 2 мин 19.02.2020 13:37 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 19.02.2020 13:48 2 мин 19.02.2020 13:50 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 19.02.2020 14:00 2 мин 19.02.2020 14:02 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 19.02.2020 16:36 2 мин 19.02.2020 16:38 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 19.02.2020 16:59 2 мин 19.02.2020 17:01 Найти билеты
Казань — Екатеринбург 240Г 19.02.2020 17:22 2 мин 19.02.2020 17:24 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 19.02.2020 17:54 10 мин 19.02.2020 18:04 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 19.02.2020 19:24 2 мин 19.02.2020 19:26 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 19.02.2020 19:37 3 мин 19.02.2020 19:40 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 19.02.2020 22:33 3 мин 19.02.2020 22:36 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.02.2020 02:15 2 мин 20.02.2020 02:17 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 20.02.2020 03:11 2 мин 20.02.2020 03:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!