Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязьма: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вязьма — Бородино 6812 25.02.2020 03:15
Фаянсовая — Вязьма 6332 25.02.2020 07:16
Сафоново — Вязьма 6202 25.02.2020 07:25
Можайск — Вязьма 6821 25.02.2020 07:42
Вязьма — Сычёвка 6436 25.02.2020 07:51
Вязьма — Можайск 6822 25.02.2020 08:09
Вязьма — Смоленск 6203 25.02.2020 08:18
Вязьма — Фаянсовая 6331 25.02.2020 08:27
Смоленск — Вязьма 6204 25.02.2020 11:24
Можайск — Вязьма 6811 25.02.2020 12:03
Вязьма — Можайск 6814 25.02.2020 13:03
Можайск — Вязьма 6823 25.02.2020 15:23
Вязьма — Смоленск 6205 25.02.2020 16:10
Вязьма — Бородино 6816 25.02.2020 17:32
Сычёвка — Вязьма 6435 25.02.2020 18:50
Фаянсовая — Вязьма 6334 25.02.2020 19:13
Смоленск — Вязьма 6208 25.02.2020 19:39
Можайск — Вязьма 6813 25.02.2020 19:57
Вязьма — Фаянсовая 6333 25.02.2020 20:05
Вязьма — Бородино 6824 25.02.2020 20:09
Вязьма — Сафоново 6207 25.02.2020 20:28
Можайск — Вязьма 6815 25.02.2020 22:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!