Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязники: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вязники — Владимир 6403 15.10.2019 04:57
Гороховец — Владимир 6407 15.10.2019 07:30 20 мин 15.10.2019 07:50
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 15.10.2019 07:56 1 мин 15.10.2019 07:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 15.10.2019 10:41
Владимир — Вязники 6410/6412 15.10.2019 15:20
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 15.10.2019 15:40
Вязники — Владимир 6415/6417 15.10.2019 17:03
Владимир — Гороховец 6414 15.10.2019 17:31 1 мин 15.10.2019 17:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 15.10.2019 18:17 1 мин 15.10.2019 18:18
Владимир — Гороховец 6418 15.10.2019 20:43 1 мин 15.10.2019 20:44
Гороховец — Вязники 6423 15.10.2019 22:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!