Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязники: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вязники — Владимир 6403 04.08.2021 04:55
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 04.08.2021 07:40 1 мин 04.08.2021 07:41
Гороховец — Владимир 6407 04.08.2021 07:31 14 мин 04.08.2021 07:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 04.08.2021 10:43
Владимир — Вязники 6410/6412 04.08.2021 15:20
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 04.08.2021 15:40
Вязники — Владимир 6415/6417 04.08.2021 17:00
Владимир — Гороховец 6414 04.08.2021 17:28 1 мин 04.08.2021 17:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 04.08.2021 18:10 1 мин 04.08.2021 18:11
Владимир — Гороховец 6418 04.08.2021 20:39 1 мин 04.08.2021 20:40
Гороховец — Вязники 6423 04.08.2021 22:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!