Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязовая: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 25.02.2021 01:33 2 мин 25.02.2021 01:35 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 25.02.2021 02:12 2 мин 25.02.2021 02:14 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 25.02.2021 02:18 2 мин 25.02.2021 02:20 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 25.02.2021 03:17 2 мин 25.02.2021 03:19 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 25.02.2021 04:11 2 мин 25.02.2021 04:13 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 25.02.2021 04:18 2 мин 25.02.2021 04:20 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 25.02.2021 07:12 2 мин 25.02.2021 07:14 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 25.02.2021 09:21 1 мин 25.02.2021 09:22 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 25.02.2021 10:38 4 мин 25.02.2021 10:42 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 25.02.2021 10:52 2 мин 25.02.2021 10:54 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 25.02.2021 12:23 2 мин 25.02.2021 12:25 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 25.02.2021 13:34 2 мин 25.02.2021 13:36 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 25.02.2021 19:58 2 мин 25.02.2021 20:00 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 25.02.2021 23:34 3 мин 25.02.2021 23:37 Найти билеты
Тюмень — Пенза 101Е 25.02.2021 23:41 2 мин 25.02.2021 23:43 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 26.02.2021 01:33 2 мин 26.02.2021 01:35 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 26.02.2021 02:12 2 мин 26.02.2021 02:14 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 26.02.2021 02:18 2 мин 26.02.2021 02:20 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 26.02.2021 02:30 2 мин 26.02.2021 02:32 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 26.02.2021 03:17 2 мин 26.02.2021 03:19 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 26.02.2021 03:23 1 мин 26.02.2021 03:24 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!