Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязовая: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязовая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 22.01.2022 01:33 2 мин 22.01.2022 01:35 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 22.01.2022 02:07 2 мин 22.01.2022 02:09 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 22.01.2022 02:20 2 мин 22.01.2022 02:22 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 22.01.2022 03:09 2 мин 22.01.2022 03:11 Билеты
Челябинск — Москва 013У 22.01.2022 04:22 2 мин 22.01.2022 04:24 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 22.01.2022 04:29 2 мин 22.01.2022 04:31 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 22.01.2022 08:57 2 мин 22.01.2022 08:59 Билеты
Приобье — Уфа 352Е 22.01.2022 09:53 2 мин 22.01.2022 09:55 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 22.01.2022 12:16 2 мин 22.01.2022 12:18 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 22.01.2022 18:52 1 мин 22.01.2022 18:53 Билеты
Челябинск — Москва 391У 22.01.2022 20:00 2 мин 22.01.2022 20:02 Билеты
Москва — Челябинск 392У 23.01.2022 01:33 2 мин 23.01.2022 01:35 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 23.01.2022 02:07 2 мин 23.01.2022 02:09 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 23.01.2022 02:20 2 мин 23.01.2022 02:22 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23.01.2022 03:09 2 мин 23.01.2022 03:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!