Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Вязовая: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязовая на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 16.10.2021 01:33 2 мин 16.10.2021 01:35 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16.10.2021 02:18 2 мин 16.10.2021 02:20 Билеты
Челябинск — Адлер 407У 16.10.2021 02:30 2 мин 16.10.2021 02:32 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 16.10.2021 03:17 2 мин 16.10.2021 03:19 Билеты
Челябинск — Москва 013У 16.10.2021 04:11 2 мин 16.10.2021 04:13 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.10.2021 04:30 2 мин 16.10.2021 04:32 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 16.10.2021 08:54 2 мин 16.10.2021 08:56 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 16.10.2021 10:38 4 мин 16.10.2021 10:42 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 16.10.2021 12:23 2 мин 16.10.2021 12:25 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 16.10.2021 16:44 2 мин 16.10.2021 16:46 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 16.10.2021 18:51 1 мин 16.10.2021 18:52 Билеты
Челябинск — Москва 391У 16.10.2021 19:58 2 мин 16.10.2021 20:00 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.10.2021 23:34 3 мин 16.10.2021 23:37 Билеты
Москва — Челябинск 392У 17.10.2021 01:33 2 мин 17.10.2021 01:35 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 17.10.2021 02:12 2 мин 17.10.2021 02:14 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.10.2021 02:18 2 мин 17.10.2021 02:20 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.10.2021 03:17 2 мин 17.10.2021 03:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!