Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Выдрино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Наушки 362И 20.08.2019 01:09 1 мин 20.08.2019 01:10 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 20.08.2019 02:44 2 мин 20.08.2019 02:46 Найти билеты
Иркутск — Забайкальск 322И 20.08.2019 05:32 2 мин 20.08.2019 05:34 Найти билеты
Выдрино — Слюдянка-1 6601 20.08.2019 07:00
Москва — Улан-Удэ 082И 20.08.2019 07:54 2 мин 20.08.2019 07:56 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.08.2019 11:08 2 мин 20.08.2019 11:10 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.08.2019 12:10 18 мин 20.08.2019 12:28 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 149И 20.08.2019 14:43 2 мин 20.08.2019 14:45 Найти билеты
Выдрино — Слюдянка-1 6605 20.08.2019 16:04
Иркутск — Улан-Удэ 150И 20.08.2019 18:03 2 мин 20.08.2019 18:05 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 20.08.2019 19:15 2 мин 20.08.2019 19:17 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 21.08.2019 01:09 1 мин 21.08.2019 01:10 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 21.08.2019 02:44 2 мин 21.08.2019 02:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!