Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Выдрино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Наушки 362И 19.02.2020 01:07 1 мин 19.02.2020 01:08 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 19.02.2020 02:58 2 мин 19.02.2020 03:00 Найти билеты
Выдрино — Слюдянка-1 6601 19.02.2020 07:48
Москва — Улан-Удэ 082И 19.02.2020 10:38 2 мин 19.02.2020 10:40 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.02.2020 11:36 2 мин 19.02.2020 11:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.02.2020 12:58 2 мин 19.02.2020 13:00 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 149И 19.02.2020 14:08 2 мин 19.02.2020 14:10 Найти билеты
Выдрино — Слюдянка-1 6605 19.02.2020 16:29
Иркутск — Улан-Удэ 150И 19.02.2020 17:38 2 мин 19.02.2020 17:40 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.02.2020 19:03 2 мин 19.02.2020 19:05 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 20.02.2020 01:07 1 мин 20.02.2020 01:08 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 20.02.2020 02:58 2 мин 20.02.2020 03:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!