Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Выселки: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Выселки на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Анапа 205И 06.08.2022 23:43 19 мин 07.08.2022 00:02 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 07.08.2022 00:50 19 мин 07.08.2022 01:09 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 07.08.2022 03:30 2 мин 07.08.2022 03:32 Билеты
Адлер — Пермь 354С 07.08.2022 05:18 2 мин 07.08.2022 05:20 Билеты
Смоленск — Анапа 536А 07.08.2022 05:05 18 мин 07.08.2022 05:23 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара 570С 07.08.2022 06:18 2 мин 07.08.2022 06:20 Билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 07.08.2022 06:15 6 мин 07.08.2022 06:21 Билеты
Новороссийск — Казань 510С 07.08.2022 06:53 2 мин 07.08.2022 06:55 Билеты
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 07.08.2022 07:47 2 мин 07.08.2022 07:49 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 07.08.2022 08:05 5 мин 07.08.2022 08:10 Билеты
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 07.08.2022 09:00 1 мин 07.08.2022 09:01
Уфа — Новороссийск 453Й 07.08.2022 09:50 2 мин 07.08.2022 09:52 Билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 07.08.2022 10:41 1 мин 07.08.2022 10:42
Санкт-Петербург — Адлер 113А 07.08.2022 12:34 2 мин 07.08.2022 12:36 Билеты
Адлер — Орск 546С 07.08.2022 13:28 5 мин 07.08.2022 13:33 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 07.08.2022 15:26 2 мин 07.08.2022 15:28 Билеты
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 07.08.2022 17:13 5 мин 07.08.2022 17:18
Анапа — Уфа 503С 07.08.2022 17:52 2 мин 07.08.2022 17:54 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 462С 07.08.2022 18:07 5 мин 07.08.2022 18:12 Билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 07.08.2022 19:24 1 мин 07.08.2022 19:25
Адлер — Красноярск 128Ы 07.08.2022 20:37 2 мин 07.08.2022 20:39 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 07.08.2022 20:46 5 мин 07.08.2022 20:51 Билеты
Челябинск — Адлер 463У 07.08.2022 21:45 3 мин 07.08.2022 21:48 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 07.08.2022 22:38 12 мин 07.08.2022 22:50 Билеты
Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 569Й 07.08.2022 22:45 10 мин 07.08.2022 22:55 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 07.08.2022 23:45 2 мин 07.08.2022 23:47 Билеты
Анапа — Смоленск 535С 07.08.2022 23:57 2 мин 07.08.2022 23:59 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 07.08.2022 23:43 19 мин 08.08.2022 00:02 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 08.08.2022 00:50 19 мин 08.08.2022 01:09 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 08.08.2022 02:39 2 мин 08.08.2022 02:41 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 08.08.2022 03:30 2 мин 08.08.2022 03:32 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!