Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Выя: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Приобье 352Й 15.06.2019 02:25 2 мин 15.06.2019 02:27 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 15.06.2019 03:29 2 мин 15.06.2019 03:31 Найти билеты
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 15.06.2019 04:34 1 мин 15.06.2019 04:35
Гороблагодатская — Серов 6861 15.06.2019 08:09 1 мин 15.06.2019 08:10
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 15.06.2019 10:58 2 мин 15.06.2019 11:00
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 15.06.2019 11:38 2 мин 15.06.2019 11:40
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 15.06.2019 16:19 1 мин 15.06.2019 16:20
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 15.06.2019 18:39 1 мин 15.06.2019 18:40
Серов — Гороблагодатская 7428 15.06.2019 18:59 1 мин 15.06.2019 19:00
Екатеринбург — Приобье 337Е 15.06.2019 21:17 2 мин 15.06.2019 21:19 Найти билеты
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 15.06.2019 22:26 1 мин 15.06.2019 22:27
Приобье — Екатеринбург 338Е 16.06.2019 03:29 2 мин 16.06.2019 03:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!