Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Выя: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Приобье — Новороссийск 522Е 23.08.2019 03:29 2 мин 23.08.2019 03:31 Найти билеты
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 23.08.2019 04:34 1 мин 23.08.2019 04:35
Приобье — Москва 084Е 23.08.2019 06:47 2 мин 23.08.2019 06:49 Найти билеты
Гороблагодатская — Серов 6861 23.08.2019 08:09 1 мин 23.08.2019 08:10
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 23.08.2019 10:58 2 мин 23.08.2019 11:00
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 23.08.2019 11:38 2 мин 23.08.2019 11:40
Приобье — Уфа 352Е 23.08.2019 14:14 20 мин 23.08.2019 14:34 Найти билеты
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 23.08.2019 16:19 1 мин 23.08.2019 16:20
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 23.08.2019 18:39 1 мин 23.08.2019 18:40
Серов — Гороблагодатская 7428 23.08.2019 18:59 1 мин 23.08.2019 19:00
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7077/7079 23.08.2019 20:56 1 мин 23.08.2019 20:57
Екатеринбург — Приобье 337Е 23.08.2019 21:17 2 мин 23.08.2019 21:19 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 23.08.2019 22:00 5 мин 23.08.2019 22:05 Найти билеты
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 23.08.2019 22:26 1 мин 23.08.2019 22:27
Уфа — Приобье 352Й 24.08.2019 02:25 2 мин 24.08.2019 02:27 Найти билеты
Приобье — Екатеринбург 338Е 24.08.2019 03:29 2 мин 24.08.2019 03:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!