Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ханымей: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Москва 109М 04.08.2021 01:43 3 мин 04.08.2021 01:46 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 04.08.2021 02:15 5 мин 04.08.2021 02:20 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 04.08.2021 03:57 7 мин 04.08.2021 04:04 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 04.08.2021 05:51 10 мин 04.08.2021 06:01 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 04.08.2021 09:32 16 мин 04.08.2021 09:48 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 04.08.2021 11:18 10 мин 04.08.2021 11:28 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 04.08.2021 16:02 8 мин 04.08.2021 16:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 04.08.2021 16:58 10 мин 04.08.2021 17:08 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 04.08.2021 18:28 10 мин 04.08.2021 18:38 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 04.08.2021 19:38 10 мин 04.08.2021 19:48 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 05.08.2021 01:43 3 мин 05.08.2021 01:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!