Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Хоста: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Хоста на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 20.10.2021 04:20 1 мин 20.10.2021 04:21
Москва — Сухум 306М 20.10.2021 04:58 2 мин 20.10.2021 05:00 Билеты
Адлер — Краснодар 802С 20.10.2021 05:28 1 мин 20.10.2021 05:29 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 20.10.2021 05:38 2 мин 20.10.2021 05:40 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 20.10.2021 06:43 1 мин 20.10.2021 06:44
Красноярск — Адлер 127Ы 20.10.2021 06:57 2 мин 20.10.2021 06:59 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 20.10.2021 07:31 1 мин 20.10.2021 07:32
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 20.10.2021 07:46 2 мин 20.10.2021 07:48 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 20.10.2021 07:54 2 мин 20.10.2021 07:56 Билеты
Сочи — Роза Хутор 6101 20.10.2021 07:56 1 мин 20.10.2021 07:57
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6102 20.10.2021 08:04 1 мин 20.10.2021 08:05
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 20.10.2021 08:50 1 мин 20.10.2021 08:51
Сочи — Роза Хутор 6103 20.10.2021 08:59 1 мин 20.10.2021 09:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20.10.2021 09:30 2 мин 20.10.2021 09:32 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 20.10.2021 09:39 2 мин 20.10.2021 09:41 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 20.10.2021 09:50 1 мин 20.10.2021 09:51
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 20.10.2021 09:54 1 мин 20.10.2021 09:55
Москва — Адлер 104В 20.10.2021 10:09 2 мин 20.10.2021 10:11 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 20.10.2021 10:58 2 мин 20.10.2021 11:00 Билеты
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 20.10.2021 11:05 1 мин 20.10.2021 11:06
Роза Хутор — Сочи 6104 20.10.2021 11:09 1 мин 20.10.2021 11:10
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 20.10.2021 11:18 1 мин 20.10.2021 11:19
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 20.10.2021 11:44 1 мин 20.10.2021 11:45
Краснодар — Роза Хутор 815С 20.10.2021 11:52 1 мин 20.10.2021 11:53 Билеты
Сочи — Роза Хутор 6105 20.10.2021 12:10 1 мин 20.10.2021 12:11
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6816 20.10.2021 12:28 1 мин 20.10.2021 12:29
Саратов — Адлер 014Ж 20.10.2021 12:55 2 мин 20.10.2021 12:57 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 20.10.2021 13:06 1 мин 20.10.2021 13:07 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6815 20.10.2021 13:21 1 мин 20.10.2021 13:22
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 20.10.2021 13:29 1 мин 20.10.2021 13:30
Ставрополь — Адлер 601С 20.10.2021 14:01 2 мин 20.10.2021 14:03 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 20.10.2021 14:22 1 мин 20.10.2021 14:23
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6818 20.10.2021 14:32 1 мин 20.10.2021 14:33
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 20.10.2021 14:41 1 мин 20.10.2021 14:42
Сочи — Роза Хутор 6107 20.10.2021 15:01 1 мин 20.10.2021 15:02
Адлер — Нижний Новгород 088С 20.10.2021 15:02 2 мин 20.10.2021 15:04 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6817 20.10.2021 15:28 1 мин 20.10.2021 15:29
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 20.10.2021 15:55 1 мин 20.10.2021 15:56
Роза Хутор — Сочи 6106 20.10.2021 15:56 1 мин 20.10.2021 15:57
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 20.10.2021 16:55 1 мин 20.10.2021 16:56
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 20.10.2021 17:04 1 мин 20.10.2021 17:05
Роза Хутор — Сочи 6108 20.10.2021 17:23 1 мин 20.10.2021 17:24
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 20.10.2021 17:34 1 мин 20.10.2021 17:35
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 20.10.2021 17:48 1 мин 20.10.2021 17:49 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 20.10.2021 17:50 2 мин 20.10.2021 17:52 Билеты
Сочи — Роза Хутор 6109 20.10.2021 17:59 1 мин 20.10.2021 18:00
Роза Хутор — Краснодар 816С 20.10.2021 18:05 1 мин 20.10.2021 18:06 Билеты
аэропорт Адлер — Лазаревская 6046 20.10.2021 18:26 1 мин 20.10.2021 18:27
Адлер — Саратов 014С 20.10.2021 18:42 2 мин 20.10.2021 18:44 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 20.10.2021 19:08 2 мин 20.10.2021 19:10 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6111 20.10.2021 19:10 1 мин 20.10.2021 19:11
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 20.10.2021 19:16 1 мин 20.10.2021 19:17
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6011 20.10.2021 20:00 1 мин 20.10.2021 20:01
Сухум — Москва 306С 20.10.2021 20:00 2 мин 20.10.2021 20:02 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 20.10.2021 20:24 2 мин 20.10.2021 20:26 Билеты
Роза Хутор — Сочи 6110 20.10.2021 20:42 1 мин 20.10.2021 20:43
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6016 20.10.2021 21:31 1 мин 20.10.2021 21:32
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 20.10.2021 21:43 1 мин 20.10.2021 21:44
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 20.10.2021 21:55 1 мин 20.10.2021 21:56
Лазаревская — аэропорт Адлер 6045 20.10.2021 22:04 1 мин 20.10.2021 22:05
Роза Хутор — Сочи 6112 20.10.2021 22:32 1 мин 20.10.2021 22:33
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 20.10.2021 22:46 1 мин 20.10.2021 22:47
Краснодар — Адлер 801С 20.10.2021 23:16 2 мин 20.10.2021 23:18 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!