Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Хоста: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Хоста на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 15.08.2022 01:28 2 мин 15.08.2022 01:30 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 15.08.2022 02:09 2 мин 15.08.2022 02:11 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 15.08.2022 02:25 1 мин 15.08.2022 02:26 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 15.08.2022 02:59 2 мин 15.08.2022 03:01 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 15.08.2022 03:49 2 мин 15.08.2022 03:51 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 15.08.2022 04:20 1 мин 15.08.2022 04:21
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 15.08.2022 04:23 2 мин 15.08.2022 04:25 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 15.08.2022 04:50 2 мин 15.08.2022 04:52 Билеты
Москва — Сухум 306М 15.08.2022 04:58 2 мин 15.08.2022 05:00 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 15.08.2022 05:19 2 мин 15.08.2022 05:21 Билеты
Адлер — Краснодар 802С 15.08.2022 05:28 1 мин 15.08.2022 05:29 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 15.08.2022 05:34 2 мин 15.08.2022 05:36 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 15.08.2022 05:38 2 мин 15.08.2022 05:40 Билеты
Москва — Адлер 471М 15.08.2022 05:42 2 мин 15.08.2022 05:44 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 15.08.2022 05:51 2 мин 15.08.2022 05:53 Билеты
Аэропорт Сочи — Сочи 6022 15.08.2022 05:58 1 мин 15.08.2022 05:59
Казань — Адлер 491Э 15.08.2022 06:01 2 мин 15.08.2022 06:03 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6824 15.08.2022 06:06 1 мин 15.08.2022 06:07
Калининград — Адлер 360Ч 15.08.2022 06:09 2 мин 15.08.2022 06:11 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 15.08.2022 06:19 2 мин 15.08.2022 06:21 Билеты
Аэропорт Сочи — Сочи 6024 15.08.2022 06:35 1 мин 15.08.2022 06:36
Кисловодск — Адлер 643С 15.08.2022 06:41 2 мин 15.08.2022 06:43 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 15.08.2022 06:43 1 мин 15.08.2022 06:44
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6819 15.08.2022 06:49 1 мин 15.08.2022 06:50
Сочи — Аэропорт Сочи 6021 15.08.2022 06:57 1 мин 15.08.2022 06:58
Адлер — Москва 234Э 15.08.2022 07:02 2 мин 15.08.2022 07:04 Билеты
Челябинск — Адлер 463У 15.08.2022 07:05 2 мин 15.08.2022 07:07 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 15.08.2022 07:22 2 мин 15.08.2022 07:24 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 15.08.2022 07:29 1 мин 15.08.2022 07:30
Сочи — Роза Хутор 6101 15.08.2022 07:39 1 мин 15.08.2022 07:40
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 15.08.2022 07:46 2 мин 15.08.2022 07:48 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6102 15.08.2022 07:55 1 мин 15.08.2022 07:56
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6821 15.08.2022 07:56 1 мин 15.08.2022 07:57
Ростов-на-Дону — Адлер 638С 15.08.2022 08:04 2 мин 15.08.2022 08:06 Билеты
Аэропорт Сочи — Сочи 6026 15.08.2022 08:24 1 мин 15.08.2022 08:25
Адлер — Мурманск 148С 15.08.2022 08:34 2 мин 15.08.2022 08:36 Билеты
Владикавказ — Адлер 679С 15.08.2022 08:39 2 мин 15.08.2022 08:41 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6820 15.08.2022 08:46 1 мин 15.08.2022 08:47
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 15.08.2022 08:50 1 мин 15.08.2022 08:51
Сочи — Роза Хутор 6103 15.08.2022 08:59 1 мин 15.08.2022 09:00
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 15.08.2022 09:07 2 мин 15.08.2022 09:09 Билеты
Адлер — Казань 492С 15.08.2022 09:11 2 мин 15.08.2022 09:13 Билеты
Сочи — Аэропорт Сочи 6025 15.08.2022 09:17 1 мин 15.08.2022 09:18
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 15.08.2022 09:24 2 мин 15.08.2022 09:26 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 15.08.2022 09:33 2 мин 15.08.2022 09:35 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 15.08.2022 09:50 2 мин 15.08.2022 09:52 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 15.08.2022 09:54 1 мин 15.08.2022 09:55
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 15.08.2022 09:59 1 мин 15.08.2022 10:00
Москва — Адлер 104В 15.08.2022 10:09 2 мин 15.08.2022 10:11 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 15.08.2022 10:19 2 мин 15.08.2022 10:21 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 15.08.2022 10:22 2 мин 15.08.2022 10:24 Билеты
Аэропорт Сочи — Сочи 6030 15.08.2022 10:31 1 мин 15.08.2022 10:32
Москва — Адлер 083М 15.08.2022 10:36 2 мин 15.08.2022 10:38 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 15.08.2022 10:46 1 мин 15.08.2022 10:47 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 559Й 15.08.2022 10:56 2 мин 15.08.2022 10:58 Билеты
Адлер — Челябинск 464С 15.08.2022 10:58 2 мин 15.08.2022 11:00 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6003 15.08.2022 11:05 1 мин 15.08.2022 11:06
Роза Хутор — Сочи 6104 15.08.2022 11:11 1 мин 15.08.2022 11:12
Череповец — Адлер 282Я 15.08.2022 11:17 2 мин 15.08.2022 11:19 Билеты
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 15.08.2022 11:20 1 мин 15.08.2022 11:21
Архангельск — Адлер 079Я 15.08.2022 11:27 2 мин 15.08.2022 11:29 Билеты
Сочи — Аэропорт Сочи 6029 15.08.2022 11:35 1 мин 15.08.2022 11:36
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 15.08.2022 11:44 1 мин 15.08.2022 11:45
Адлер — Ижевск 498С 15.08.2022 11:45 2 мин 15.08.2022 11:47 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 15.08.2022 11:52 1 мин 15.08.2022 11:53 Билеты
Сочи — Роза Хутор 6105 15.08.2022 12:05 1 мин 15.08.2022 12:06
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 15.08.2022 12:08 2 мин 15.08.2022 12:10 Билеты
Самара — Адлер 117Й 15.08.2022 12:19 2 мин 15.08.2022 12:21 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6816 15.08.2022 12:28 1 мин 15.08.2022 12:29
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 15.08.2022 12:31 1 мин 15.08.2022 12:32 Билеты
Минск — Адлер 302Б 15.08.2022 12:42 2 мин 15.08.2022 12:44 Билеты
Аэропорт Сочи — Сочи 6032 15.08.2022 12:54 1 мин 15.08.2022 12:55
Саратов — Адлер 014Ж 15.08.2022 12:55 2 мин 15.08.2022 12:57 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 15.08.2022 13:03 1 мин 15.08.2022 13:04 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 15.08.2022 13:06 1 мин 15.08.2022 13:07 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 15.08.2022 13:18 2 мин 15.08.2022 13:20 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6815 15.08.2022 13:21 1 мин 15.08.2022 13:22
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 15.08.2022 13:29 1 мин 15.08.2022 13:30
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 15.08.2022 13:35 1 мин 15.08.2022 13:36 Билеты
Москва — Адлер 102М 15.08.2022 13:41 2 мин 15.08.2022 13:43 Билеты
Аэропорт Сочи — Сочи 6034 15.08.2022 13:47 1 мин 15.08.2022 13:48
Сочи — Аэропорт Сочи 6035 15.08.2022 13:50 1 мин 15.08.2022 13:51
Адлер — Барнаул 140С 15.08.2022 13:56 2 мин 15.08.2022 13:58 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 15.08.2022 14:01 2 мин 15.08.2022 14:03 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 15.08.2022 14:08 2 мин 15.08.2022 14:10 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 15.08.2022 14:22 1 мин 15.08.2022 14:23
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6818 15.08.2022 14:24 1 мин 15.08.2022 14:25
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 15.08.2022 14:41 1 мин 15.08.2022 14:42
Самара — Сухум 487Й 15.08.2022 14:48 2 мин 15.08.2022 14:50 Билеты
Сочи — Роза Хутор 6107 15.08.2022 15:01 1 мин 15.08.2022 15:02
Адлер — Москва 084С 15.08.2022 15:02 2 мин 15.08.2022 15:04 Билеты
Аэропорт Сочи — Дагомыс 6038 15.08.2022 15:11 1 мин 15.08.2022 15:12
Москва — Адлер 533М 15.08.2022 15:19 2 мин 15.08.2022 15:21 Билеты
Адлер — Воркута 310С 15.08.2022 15:24 2 мин 15.08.2022 15:26 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 15.08.2022 15:35 2 мин 15.08.2022 15:37 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6817 15.08.2022 15:39 1 мин 15.08.2022 15:40
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6009 15.08.2022 15:55 1 мин 15.08.2022 15:56
Роза Хутор — Сочи 6106 15.08.2022 15:56 1 мин 15.08.2022 15:57
Адлер — Владикавказ 680С 15.08.2022 16:05 2 мин 15.08.2022 16:07 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 15.08.2022 16:28 1 мин 15.08.2022 16:29 Билеты
Адлер — Минск 302С 15.08.2022 16:37 2 мин 15.08.2022 16:39 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6826 15.08.2022 16:46 1 мин 15.08.2022 16:47
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 15.08.2022 16:55 1 мин 15.08.2022 16:56
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 15.08.2022 17:00 1 мин 15.08.2022 17:01
Дагомыс — Аэропорт Сочи 6037 15.08.2022 17:10 1 мин 15.08.2022 17:11
Адлер — Череповец 282С 15.08.2022 17:14 2 мин 15.08.2022 17:16 Билеты
Роза Хутор — Сочи 6108 15.08.2022 17:23 1 мин 15.08.2022 17:24
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 15.08.2022 17:34 1 мин 15.08.2022 17:35
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 15.08.2022 17:48 1 мин 15.08.2022 17:49 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 15.08.2022 17:50 2 мин 15.08.2022 17:52 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6823 15.08.2022 17:58 1 мин 15.08.2022 17:59
Роза Хутор — Краснодар 816С 15.08.2022 18:05 1 мин 15.08.2022 18:06 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 638Э 15.08.2022 18:12 2 мин 15.08.2022 18:14 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й 15.08.2022 18:14 2 мин 15.08.2022 18:16 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6828 15.08.2022 18:20 1 мин 15.08.2022 18:21
Сочи — Роза Хутор 6109 15.08.2022 18:25 1 мин 15.08.2022 18:26
Аэропорт Сочи — Лазаревская 6046 15.08.2022 18:26 1 мин 15.08.2022 18:27
Роза Хутор — Сочи 6112 15.08.2022 18:35 1 мин 15.08.2022 18:36
Адлер — Саратов 014С 15.08.2022 18:42 2 мин 15.08.2022 18:44 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 15.08.2022 18:51 2 мин 15.08.2022 18:53 Билеты
Орск — Адлер 545У 15.08.2022 18:54 2 мин 15.08.2022 18:56 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 15.08.2022 19:08 2 мин 15.08.2022 19:10 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6111 15.08.2022 19:10 1 мин 15.08.2022 19:11
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 15.08.2022 19:16 1 мин 15.08.2022 19:17
Сочи — Аэропорт Сочи 6041 15.08.2022 19:26 1 мин 15.08.2022 19:27
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 560С 15.08.2022 19:35 2 мин 15.08.2022 19:37 Билеты
Аэропорт Сочи — Сочи 6042 15.08.2022 19:43 1 мин 15.08.2022 19:44
Мурманск — Адлер 147С 15.08.2022 19:50 2 мин 15.08.2022 19:52 Билеты
Адлер — Пермь 354С 15.08.2022 19:50 4 мин 15.08.2022 19:54 Билеты
Сухум — Москва 306С 15.08.2022 20:00 2 мин 15.08.2022 20:02 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 15.08.2022 20:12 2 мин 15.08.2022 20:14 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 15.08.2022 20:24 2 мин 15.08.2022 20:26 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6011 15.08.2022 20:27 1 мин 15.08.2022 20:28
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 15.08.2022 20:34 1 мин 15.08.2022 20:35 Билеты
Роза Хутор — Сочи 6110 15.08.2022 20:42 1 мин 15.08.2022 20:43
Санкт-Петербург — Адлер 113А 15.08.2022 20:46 2 мин 15.08.2022 20:48 Билеты
Адлер — Калининград 360С 15.08.2022 20:51 2 мин 15.08.2022 20:53 Билеты
Аэропорт Сочи — Сочи 6044 15.08.2022 20:59 1 мин 15.08.2022 21:00
Адлер — Кисловодск 644С 15.08.2022 21:06 2 мин 15.08.2022 21:08 Билеты
Адлер — Москва 102С 15.08.2022 21:14 2 мин 15.08.2022 21:16 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6822 15.08.2022 21:22 1 мин 15.08.2022 21:23
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 15.08.2022 21:31 1 мин 15.08.2022 21:32
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 15.08.2022 21:43 1 мин 15.08.2022 21:44
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 15.08.2022 21:45 2 мин 15.08.2022 21:47 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 15.08.2022 21:55 1 мин 15.08.2022 21:56
Лазаревская — Аэропорт Сочи 6045 15.08.2022 22:04 1 мин 15.08.2022 22:05
Адлер — Москва 472С 15.08.2022 22:23 2 мин 15.08.2022 22:25 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 15.08.2022 22:44 1 мин 15.08.2022 22:45
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6827 15.08.2022 22:50 1 мин 15.08.2022 22:51
Адлер — Самара 118С 15.08.2022 22:55 2 мин 15.08.2022 22:57 Билеты
Москва — Адлер 234Х 15.08.2022 23:22 2 мин 15.08.2022 23:24 Билеты
Адлер — Москва 534С 15.08.2022 23:28 2 мин 15.08.2022 23:30 Билеты
Краснодар — Адлер 801С 15.08.2022 23:57 1 мин 15.08.2022 23:58 Билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 16.08.2022 01:28 2 мин 16.08.2022 01:30 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 16.08.2022 02:09 2 мин 16.08.2022 02:11 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 16.08.2022 02:25 1 мин 16.08.2022 02:26 Билеты
Адлер — Орск 546С 16.08.2022 02:59 2 мин 16.08.2022 03:01 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 16.08.2022 03:49 2 мин 16.08.2022 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!