Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Хоста: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Хоста на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 26.09.2022 01:28 2 мин 26.09.2022 01:30 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 26.09.2022 02:25 1 мин 26.09.2022 02:26 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 26.09.2022 02:59 2 мин 26.09.2022 03:01 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 26.09.2022 03:49 2 мин 26.09.2022 03:51 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 26.09.2022 04:50 2 мин 26.09.2022 04:52 Билеты
Москва — Сухум 306М 26.09.2022 04:58 2 мин 26.09.2022 05:00 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 26.09.2022 05:19 2 мин 26.09.2022 05:21 Билеты
Аэропорт Сочи — Краснодар 802С 26.09.2022 05:28 1 мин 26.09.2022 05:29 Билеты
Архангельск — Адлер 261Я 26.09.2022 05:34 2 мин 26.09.2022 05:36 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 26.09.2022 05:38 2 мин 26.09.2022 05:40 Билеты
Москва — Адлер 471М 26.09.2022 05:42 2 мин 26.09.2022 05:44 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 26.09.2022 05:51 2 мин 26.09.2022 05:53 Билеты
Казань — Адлер 491Э 26.09.2022 06:01 2 мин 26.09.2022 06:03 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 26.09.2022 06:19 2 мин 26.09.2022 06:21 Билеты
Кисловодск — Адлер 643С 26.09.2022 06:41 2 мин 26.09.2022 06:43 Билеты
Челябинск — Адлер 463У 26.09.2022 07:05 2 мин 26.09.2022 07:07 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 26.09.2022 07:46 2 мин 26.09.2022 07:48 Билеты
Москва — Адлер 542М 26.09.2022 08:04 2 мин 26.09.2022 08:06 Билеты
Владикавказ — Адлер 679С 26.09.2022 08:39 2 мин 26.09.2022 08:41 Билеты
Адлер — Казань 492С 26.09.2022 09:11 2 мин 26.09.2022 09:13 Билеты
Ставрополь — Адлер 601С 26.09.2022 09:24 2 мин 26.09.2022 09:26 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 26.09.2022 09:33 2 мин 26.09.2022 09:35 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 26.09.2022 09:50 2 мин 26.09.2022 09:52 Билеты
Москва — Адлер 104В 26.09.2022 10:09 2 мин 26.09.2022 10:11 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 26.09.2022 10:22 2 мин 26.09.2022 10:24 Билеты
Москва — Адлер 083М 26.09.2022 10:36 2 мин 26.09.2022 10:38 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 26.09.2022 10:46 1 мин 26.09.2022 10:47 Билеты
Адлер — Челябинск 464С 26.09.2022 10:58 2 мин 26.09.2022 11:00 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 26.09.2022 11:17 2 мин 26.09.2022 11:19 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 26.09.2022 11:45 2 мин 26.09.2022 11:47 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 26.09.2022 11:52 1 мин 26.09.2022 11:53 Билеты
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 26.09.2022 12:31 1 мин 26.09.2022 12:32 Билеты
Симферополь — Адлер 316С 26.09.2022 12:42 2 мин 26.09.2022 12:44 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 26.09.2022 12:55 2 мин 26.09.2022 12:57 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 26.09.2022 13:03 1 мин 26.09.2022 13:04 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 26.09.2022 13:06 1 мин 26.09.2022 13:07 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 26.09.2022 13:18 2 мин 26.09.2022 13:20 Билеты
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 26.09.2022 13:35 1 мин 26.09.2022 13:36 Билеты
Москва — Адлер 102М 26.09.2022 13:41 2 мин 26.09.2022 13:43 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 26.09.2022 13:56 2 мин 26.09.2022 13:58 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 26.09.2022 14:01 2 мин 26.09.2022 14:03 Билеты
Адлер — Москва 084С 26.09.2022 15:02 2 мин 26.09.2022 15:04 Билеты
Адлер — Архангельск 262С 26.09.2022 15:24 2 мин 26.09.2022 15:26 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 26.09.2022 15:35 2 мин 26.09.2022 15:37 Билеты
Адлер — Владикавказ 680С 26.09.2022 16:05 2 мин 26.09.2022 16:07 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 26.09.2022 16:28 1 мин 26.09.2022 16:29 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 26.09.2022 16:37 2 мин 26.09.2022 16:39 Билеты
Адлер — Череповец 282С 26.09.2022 17:14 2 мин 26.09.2022 17:16 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 26.09.2022 17:48 1 мин 26.09.2022 17:49 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 26.09.2022 17:50 2 мин 26.09.2022 17:52 Билеты
Роза Хутор — Краснодар 816С 26.09.2022 18:05 1 мин 26.09.2022 18:06 Билеты
Адлер — Москва 542С 26.09.2022 18:12 2 мин 26.09.2022 18:14 Билеты
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 26.09.2022 18:14 2 мин 26.09.2022 18:16 Билеты
Адлер — Саратов 014С 26.09.2022 18:42 2 мин 26.09.2022 18:44 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 26.09.2022 19:08 2 мин 26.09.2022 19:10 Билеты
Адлер — Пермь 354С 26.09.2022 19:50 4 мин 26.09.2022 19:54 Билеты
Сухум — Москва 306С 26.09.2022 20:00 2 мин 26.09.2022 20:02 Билеты
Адлер — Ставрополь 602С 26.09.2022 20:12 2 мин 26.09.2022 20:14 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 26.09.2022 20:24 2 мин 26.09.2022 20:26 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 26.09.2022 20:34 1 мин 26.09.2022 20:35 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 26.09.2022 20:46 2 мин 26.09.2022 20:48 Билеты
Адлер — Кисловодск 644С 26.09.2022 21:06 2 мин 26.09.2022 21:08 Билеты
Адлер — Москва 102С 26.09.2022 21:14 2 мин 26.09.2022 21:16 Билеты
Адлер — Москва 472С 26.09.2022 22:23 2 мин 26.09.2022 22:25 Билеты
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 26.09.2022 23:57 1 мин 26.09.2022 23:58 Билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 27.09.2022 01:28 2 мин 27.09.2022 01:30 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 27.09.2022 02:09 2 мин 27.09.2022 02:11 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 27.09.2022 02:25 1 мин 27.09.2022 02:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!